Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Была стадия 1.5, почему не сделать 2.5 ?

Я не увидел ни одного грамотного аргумента в пользу "почему сделать" кроме нытья о том что СЛОЖНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я не понимаю: для кого-то стало новостью то, что те кто больше играют и тратят денег в ММОРПГ имеют уровень выше, сильнее персонажей и т.д? даже на сервере со стадиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была стадия 1.5, почему не сделать 2.5 ?

изначально, на первой стадии, когда у пати домика появлялись первые А сеты, которые 90% сервера были недоступны, из-за онлайна/лвл/головы, форум палыхал от негодования. стадию 1.5 ввели чтоб ограничить "дб по авадонам", но и там ккк задрочили хорошее преимущество в виде нобла, который, вроде, так и остался единственным на той стадии. Я очень надеялся, что вторая стадия будет останавливать 76ые лвла, а не 75ые, что дало бы возможность самым ленивым напяливать Ы грейд, но нет, мы получили, что получили. Брать 76ой, не сложно, я поздно это понял, брать 78, хз, наверно сложно, ну дайте парням кайфануть от затраченных сил и времени, 2.5 стадию не вижу смысла, нужен уже фулл контент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научи меня парики в пагане на софте водить, а?

Мне до пагана далеко еще, я не умею. Лучше научи меня как в макрос экспресс бсое прописать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше научи меня как в макрос экспресс бсое прописать)

У своего клана спроси, улетают быстрее чем стрела сырка долетать успевает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему уже выдали бан, пати ссыт ему на лицо всю неделю, а твои сокланы всё ещё сосут хуй. Видимо софт не так сильно решает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему уже выдали бан, пати ссыт ему на лицо всю неделю, а твои сокланы всё ещё сосут хуй. Видимо софт не так сильно решает

отговорки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не увидел ни одного грамотного аргумента в пользу "почему сделать" кроме нытья о том что СЛОЖНА

Аргумент с одной стороны - мы заебались играть на 0.1 чтоб продолжать играть (далее угрозы и ультиматумы по типу "я своей пачке сказал/а шо если не апнут я в игру не зайду)

Аргумент с другой стороны - мы заебались качать 78 лвл на 0.1 чтоб нас догнали челики 75го лвла (далее угрозы и ультиматумы по типу "я своей пачке сказал/а шо если апнут я в игру не зайду)

Поэтому очевидно(для меня) следующее:

1. не вводить 3ю стадию

2. не оставлять 2ю стадию

Вывод: идём на 2.5 стадию, где будет х1 до 76 лвла, х0.6 до 77 и так далее.

Или я не прав? @kso_ @F-Materia @Geoteral @L2teamStorm @Ledger @Mflur @TheDominator

Критикуешь, предлагай - я предложил.

Изменено пользователем fabuLous
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я не прав? @kso_ @F-Materia @Geoteral @L2teamStorm @Ledger @Mflur @TheDominator

Мне вообще похуй на игру уже месяц как, захожу потому что "так надо", удовольствия от игры с ноющими 24/7 противниками не получаю от слова совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделяю мнение большинства. Играть стало занудно. Воевать стало невозможно. Я не шел на х0.1 играть. Я не шел воевать 75м против пачек с ковом.

Те, кто вкачали 78, юзали софт, я софт не могу использовать. Это нечестно. Дайте всем 3ю стадию уже, чтоб сохранить баланс на сервере.

Ужасно.

 

Сюда изначально пришло поменьше пачек, а остальные увидев интересный сервер без проблем пришли после первой стадии и догнали тех, кто играл со старта. Я сам не играл со старта, но в итоге поддался соблазну.

Проблема фундаментальная: игроки не хотят преодолевать трудности, а хотят жаловаться администрации на то как всё плохо(впрочем до меня об этом уже сказали). Для всех было сказано, что будут определенные условия для переключения стадий и начав играть вы приняли эти условия. Сервер открывали под лозунгом "Стадии в ваших руках", но теперь поняв, что в ваших руках вы не способны удержать самих себя, не говоря о стадиях, вы требуете от администрации сервера сделать игру проще, потому что вы устали/вам скучно/вам сложно/вы не умеете играть (нужное подчеркнуть).

Я и сам скорее всего не до конца согласен со всеми условиями для переключения стадий, но правила есть правила. И зачем менять правила по ходу игры? Обычно с этим никто не согласен.

this.

 

изначально, на первой стадии, когда у пати домика появлялись первые А сеты, которые 90% сервера были недоступны, из-за онлайна/лвл/головы, форум палыхал от негодования. стадию 1.5 ввели чтоб ограничить "дб по авадонам", но и там ккк задрочили хорошее преимущество в виде нобла, который, вроде, так и остался единственным на той стадии. Я очень надеялся, что вторая стадия будет останавливать 76ые лвла, а не 75ые, что дало бы возможность самым ленивым напяливать Ы грейд, но нет, мы получили, что получили. Брать 76ой, не сложно, я поздно это понял, брать 78, хз, наверно сложно, ну дайте парням кайфануть от затраченных сил и времени, 2.5 стадию не вижу смысла, нужен уже фулл контент.

2 ноблесса было.

 

Аргумент с одной стороны - мы заебались играть на 0.1 чтоб продолжать играть (далее угрозы и ультиматумы по типу "я своей пачке сказал/а шо если не апнут я в игру не зайду)

Аргумент с другой стороны - мы заебались качать 78 лвл на 0.1 чтоб нас догнали челики 75го лвла (далее угрозы и ультиматумы по типу "я своей пачке сказал/а шо если апнут я в игру не зайду)

Поэтому очевидно(для меня) следующее:

1. не вводить 3ю стадию

2. не оставлять 2ю стадию

Вывод: идём на 2.5 стадию, где будет х1 до 76 лвла, х0.6 до 77 и так далее.

Или я не прав? @kso_ @F-Materia @Geoteral @L2teamStorm @Ledger @Mflur @TheDominator

Критикуешь, предлагай - я предложил.

требуем вмешательства главенствующей стороны, но объективно такой себе результат.

я расстроен, если честно.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@F-Materia @Mflur а ответить на мой вопрос, не хотите?

А зачем отвечать на вопрос, ответ на который всем и так ясен: стадия "для нытиков" будет и будет очередной раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продайте вла молодые. хочу тоже апнуть большой лвл и выебываться что все ноют

Качни себе ВЛа и выёбывайся какой ты молодец и с большим лвлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...