Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Редактируем системные сообщения в игре быстро и без лишнего софта.

Рекомендованные сообщения

1 час назад, obtaveria сказал:

Обновите патч на отключение хилов , а то что то после обновы критует , и еще хотелось бы чтобы бафы/дебафы овера сделали как батл рор (если это возможно) и флешки с массухами у магов отключить анимацию  ? @fabuLous спс

Все обновления будут в этой теме, спасибо что напоминаете обновлять её после апдейтов.

К сожалению не всегда получается это сделать быстро и сразу, к сожалению нужно каждый апдейт это делать

Подпишитесь на тему, чтобы быть в курсе!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/11/2020 at 2:07 AM, fabuLous said:

это так задумано

не могу вывести вообще ни одно сообщение на экран (кроме тех, что заранее выведены), так и задумано?)
Или идти править руки?

Изменено пользователем lprst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lprst сказал:

не могу вывести вообще ни одно сообщение на экран (кроме тех, что заранее выведены), так и задумано?)
Или идти править руки?

Это сложнее, л2 файл эдитор найдешь?)

3344    1    a,$c1 has been affected by your $s2.\0    0    FF    D5    0    FF    1    1    2    0    2    0    0    a,$c1 affected by $s2\0    a,    a,$s1 ??????.\0    a,flash\0


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Конкретно этот не пробовал, но предыдущий патч сильно не доделан - масс хилы всё равно есть, масс бафы варко-оверов не вырезаны, часть массовых боевых скилов стоило бы заменить на какие-то упрощенные, (тот же аквасплеш), убрать всякие гцп. Нюки у некра и спса стоило бы заменить на упрощенные 1-профные. Для ХФ5 я в свое время вырезал всё, что только можно, из массовых скилов только массрес оставался. Тут этим заниматься, во-первых, лень, во-вторых постоянные апдейты, а правил я всё в ручную в akelpad'e, а не в excel'e.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем открыть Skillgrp.dat , с https://github.com/L2Miko/L2FileEdit его не открывает.

Решено.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как просто удалить какуюто строкув файле? Просто на этом сайте сообщение удалить или тогда пустая строка будет показываться? @fabuLous  @Saint A.L.

Изменено пользователем Ga11eaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ga11eaN сказал:

Как просто удалить какуюто строкув файле? Просто на этом сайте сообщение удалить или тогда пустая строка будет показываться? @fabuLous  @Saint A.L.

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...