Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Серверу 3 месяца!

Рекомендованные сообщения

image.php?di=R3X8.png

 

Дорогие друзья!

 

В эту субботу, ровно 3 месяца назад, 6го Марта было открытие нашего весеннего сервера Interlude Rework x1.

Мы, вся команда E-Global, хотели бы поздравить всех нас с этим событием!

 

Мы не хотим утомлять вас объемной инфографикой и статистикой с сервера: все кто играют на нем прекрасно знают и что было и что происходит на текущий момент.

Но мы все таки хотим отметить всех и каждого, кто внес свой вклад в развитие сервера и проекта в целом, кто испытал и поделился самыми различными эмоциями, кто создавал тикеты и писал на форуме, кто дрался на Баюме, квине и убивал монстров по всей территории Эльморадена. Каждый %, каждое пвп или пк не осталось незамеченным и принесло много эмоций абсолютно всем причастным к нашему серверу.

 

В свою очередь я хочу сказать, что мы не перестанем заниматься этим сервером, покуда на нем есть активные игроки.

В данный момент НЕ идет подготовка к новому серверу, а его открытие не стоит ожидать летом (кроме анонса, его стоит :-)). Мы с радостью поддерживаем и хотим дать все возможные условия, что бы игроки, которые хотят продолжать играть (а таким не мало), могли полностью насладиться сервером.

 

Мы понимаем, что началось долгожданное лето, а во многих регионах режим карантина был ослаблен, по этому мы желаем всем игрокам, а в особенности пати лидерам и клан лидерам набраться терпения и с пониманием относиться к периодическому отсутствию игроков на прайме :D. Мы уверенны, что если все игроки примут подстроятся друг под друга, то этот сервер сможет радовать всех нас еще не один месяц :cool:.

 

А я еще раз поздравляю всех с 3й "месяцевщиной" сервера, и благодарю всех и каждого за то, что вы остаетесь с нами.

Поздравляю, друзья!

 

С ❤, команда E-Global

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...