Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FocusDeath

С чего начиналась Lineage 2. История обновлений и разработки игры (тема обновляется).

Рекомендованные сообщения

С чего начиналась Lineage 2 (Истрия обновлений и разработки игры. Ч.1)

Первая часть видео о истории обновлений и разработки Lineage 2.

В этом видео отправимся в 2002 год, чтобы увидеть какой линейдж 2 была на Корейском ЗБТ посмотрим уникальные скриншоты локации и городов, а также узнаем, какой контент разработчики спойлернули за годы до его введения. Например плащи из lineage 2 Classic и осадный лагерь из Lineage 2 Essence были нарисованы еще в 2002 году. А еще сегодня мы еще раз развеем сказку о том, что Ричард Гэрриот создал Lineage, а проклятые корейцы все испортили.

Также рассказываю о том, чьи имена написаны на стелле у Ревущего Налетчика и почему в титрах в игре они другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в то время когда л2 вышла в Корее ходил в 3 класс и даже не представлял, что есть игры круче Мортал комбата в плейстешн клубе не далеко от школы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в то время когда л2 вышла в Корее ходил в 3 класс и даже не представлял, что есть игры круче Мортал комбата в плейстешн клубе не далеко от школы)

Я в 6 был, мы катали в КС в клубе, ну или Гта 2/3. Всякие там игры от Фаргуса типо дельта форс, спец опс и тд и тп))) Про онлайн мморпг даже не знали толком:)) Не было интернета, компов. Эх.. было вермя. А так начало краь=бинга мобов было в 2000-ых в 1 диабле :Р Как жили без л2???? Ужс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка на стаж л2, сколько лет этому скрину ?) [ATTACH type=full]127087[/ATTACH]

Ну он точно не с альфа теста) Как я сказал в ролике, тогда темные эльфы ещё не загнулись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего начиналась Lineage 2 (Истрия обновлений и разработки игры. Ч.1)

Первая часть видео о истории обновлений и разработки Lineage 2.

В этом видео отправимся в 2002 год, чтобы увидеть какой линейдж 2 была на Корейском ЗБТ посмотрим уникальные скриншоты локации и городов, а также узнаем, какой контент разработчики спойлернули за годы до его введения. Например плащи из lineage 2 Classic и осадный лагерь из Lineage 2 Essence были нарисованы еще в 2002 году. А еще сегодня мы еще раз развеем сказку о том, что Ричард Гэрриот создал Lineage, а проклятые корейцы все испортили.

Также рассказываю о том, чьи имена написаны на стелле у Ревущего Налетчика и почему в титрах в игре они другие.

Спасибо за инфу!!! Что то где то ребята видели ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка на стаж л2, сколько лет этому скрину ?) [ATTACH type=full]127087[/ATTACH]

Жизненно. Мне казалось темные всегда как то раком были..=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вас услышал, вы играли в с1 ?)

Ну чисто для записи второй части ролика побегал) Почти 3 часа бежал из деревни светлых до Адена без вв и проваливаясь в кривые текстуры, чтобы показать интересную локацию) Сможете это увидеть во второй части ролика, которая выйдет через несколько дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизненно. Мне казалось темные всегда как то раком были..=)

Ну я в ролике показал, что они на альфа теста бегали прямо) На самом деле на альфа теста много что было другим. Там сеты не понятные и города на много масштабнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История обновлений и разработки Lineage 2. Chronicle 1 (С1).

Неизвестные факты о Chronicle 1: Harbingers of War. Посмотрим первый поход на Антараса, разберемся что общего между рб в C1 и Essence, о чем врут многие игровые базы и чем появление л2 Classic обязано событиям сервера Bartz. А еще поговорим о том, как появились первые java и pts (птс) сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выглядел анонс обновления Chronicle 2: Age of Splendor в Корее.

Короткое видео перед выходным основного ролика по вторым и третьим хроникам. Посмотрим, как выглядел анонс обновления Chronicle 2: Age of Splendor в Корее, состоявшийся в июне 2004 года. Обзор основных локаций, рб и квестов обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейская реклама Chronicle 4 и интервью разработчиков

Посмотрим корейскую рекламу выпущенную в преддверии обновления Chronicle 4: Scions of Destiny, интервью с командой разработчиков и рассмотрим основные нововведения последнего патча обновления Chronicle 3: Rise of Darkness. Выражаю благодарность подписчику с ником

Svetern за перевод с корейского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История обновлений и разработки Lineage 2. Chronicle 2-3 (С2-C3).

Какое обновление должно было стать последним? Что происходит в трейлере С2? Как начинался самый грандиозный ивент в истории lineage 2? Какой контент разработчики спойлернули за годы до его введения? И чем запомнилась первая война с ботами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Подробный обзор корейского альфа (Alpha), бета (Beta) теста и обновления Prelude. 2002-2003.

Посмотрим на запланированных, но не введенных мобов и рб, увидим как выглядели орки на альфа тесте, узнаем кто изобрел магические соски и почему Говорящий Остров имеет такое название. А еще пробежимся по раннему Орену и Башне Слоновой Кости, узнаем как изначально в игре назывались города, где точно был расположен Кент и как короли духов из Lineage 2 Classic и Essence связаны с загадочными постройками на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...