Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну что ребята, конец серва уже настал, думаю у всех остался этот комочек в горле от чувства незавершенностьи! Но в целом думаю было интересно ( в особенности 1 и 1.5 стадия), под конец админы чутка обосрались + лето. Одним словом было интересно, всем спс, ГГ ВП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ребята, конец серва уже настал, думаю у всех остался этот комочек в горле от чувства незавершенностьи! Но в целом думаю было интересно ( в особенности 1 и 1.5 стадия), под конец админы чутка обосрались + лето. Одним словом было интересно, всем спс, ГГ ВП!

228828690_.png.4f477e71efa0953a90277a904cbcf9df.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень благодарен админам за сервер. Познакомился с крутыми и классными ребятами. Жду кс от кла на след сервер.

Админы после 2 стадии забили и это повлияло как я думаю. Что-то пошло не так, надо выяснить и внести коррективы.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

皆様、ありがとうございました。

Всем спасибо. Первые 1,5 мес, было довольно-таки интересно. Дальше - рутина.

sennkyo_orei_800.JPG

RIP?

Изменено пользователем Narushima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

This game can last long time only if you get everything the hard way. In this server easy lvl up lots of drops easy quests, no wonder why people toped the lvls so fast and got borred. Next time make a real classic and not a kindergarten like this.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

This game can last long time only if you get everything the hard way. In this server easy lvl up lots of drops easy quests, no wonder why people toped the lvls so fast and got borred. Next time make a real classic and not a kindergarten like this.

Ааааааааааа ха-ха-ха .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что получается. Больше не будет эпических форумных баталий и Санты-Барборы?(((

Честно, я уже прчмо заскучал. ;( @byhate, - где ты дружище.

Эх, аж слезу уронил.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...