Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Играю в этом клане(поигрываю).Наблюдаю такую картину: кл клана скорее всего ливнул так как его уже нет больше 3 недель в игре...

У нас есть живые играющие люди,желающие продолжать играть,делать какие то клановые действия. Без кла это проблематично. Если , конечно возможно, можете сделать клан лидером игрока с ником PitchBlack- это один из последних самураев Греции)),он дольше всех был в клане и заслуживает этого. Если есть игроки с клана AntiCoronaVirus прошу плюсануть или что либо отписать в данной теме.Надеюсь,вы войдете в наше положение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в этом клане дольше это человека и считаю, что нет смысла менять КЛа, т.к. сейчас лето и многие отдыхают. КЛ писал, что будет какое-то время отсутствовать. Связь с ним есть. Если тебя что-то не устраивает в клане, то выйди и не надо устраивать бардак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу связи с клом. Был такой человек с ником Xaen,так вот он так и не дождался смены кла...Потому как связь с клом была и еще есть). Так ему и не передал он права... Так что,как то так,малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу связи с клом. Был такой человек с ником Xaen,так вот он так и не дождался смены кла...Потому как связь с клом была и еще есть). Так ему и не передал он права... Так что,как то так,малой

Если тебе что-то не нравится, то найди другой клан и играй дальше. Создай свой, прокачай его, купи КХ и удачи тебе. Человек создал клан, купил КХ, выучил скилы клана, а пришел какой-то овер две недели назад и начинает устраивать свои порядки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу написать Теодоросу, и узнать где он пропал, но судя по его инсте он разрывает пляжи Адриатического моря)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу написать Теодоросу, и узнать где он пропал, но судя по его инсте он разрывает пляжи Адриатического моря)

Лето)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...