Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Endspiel

Осенняя Грация / Обсуждение нового сервера

Рекомендованные сообщения

Хочу маунтов не браслетом, а спеллбуком, который изучаешь и у тебя появился перманентный скилл

 

Кого там тегнуть нужно? @Apache Ant @Papanda @EmelmaN @Rylai

Мы уже думали над тем чтобы разделить слот для агатиона и маунта, возможно на грядущем сервере сможем реализовать что-то подобное;)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже думали над тем чтобы разделить слот для агатиона и маунта

Не-не, тут не в слоте дело. Тут дело в том, что если у меня условно (ну а вдруг?) соберётся условно 5 маунтов, то я хочу видеть и использовать их сразу, без необходимости искать нужный браслет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, тут не в слоте дело. Тут дело в том, что если у меня условно (ну а вдруг?) соберётся условно 5 маунтов, то я хочу видеть и использовать их сразу, без необходимости искать нужный браслет

Коллекция маунтов в скиллах PersikWily

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что я не один согласен с логикой, что плащи - это реально крутая штука внутри L2 с момента Gracia.

Есть хреновые идеи, сортирую по сложности.

 

Легко:

1. Некоторые плащи было возможно воткнуть 30 атт (white/black cloack, holy spirit, archer etc), а другие некоторые - 60 (ceremonial cloack, poland royal cloack)

2. Было бы круто, если бы плащи из инстов не были настолько бесполезными - с возможностью вставки и выбора атрибута или падали уже с частично установленным атрибутом рандомно и с возможностью его доставить до фулл-количества

 

Сложно:

1. Сейчас две вариации: плащ или на вес, или на атрибут. Было бы круто сделать ап (жесткий ап) плащей с бонусом как у рубахи ольфа, в который надо вкладывать очень много ресурсов. Статы можно сделать по аналогии UP-а орфена/коры. Заточкой или как-то иначе бустить плащи - вам решать.

Пример (условный, так делать не стоит):

+0 Cloak - атрибут и 40 p. def

+1 Cloak - атрибут, 40 p def, 20 m def

+2 Cloak - атрибут, 40 p def, 40 m def

+3 Cloak - атрибут, 40 p def, 40 m def, 2 speed (безопасная заточка заканчивалась)

+4 Cloak - атрибут, 40 p def, 40 m def, 2 speed, +1 con

+5 Cloak - атрибут, 40 p def, 40 m def, 2 speed, +1 con +1 men

+6 Cloak - атрибут, 40 p def, 40 m def, 2 speed, +2 con +1 men (можно добавить вместо статов +5 резиста от стана/паралича)

+7 Cloak - атрибут, 40 p def, 40 m def, 2 speed, +2 con +2 men

 

2. Клан-плащи вместо замковых. Дать возможность КЛ-ам забирать с замка плащ с +1 атрибутом после успешной защиты замка с фирменным стилем (например - OS Cloak/L2team Cloak/Xside cloak) и привязывать его к клану. Это увеличит и желание сорвать замок у противника (а не сидеть в своем колхозе) и доп. мотивация внутри клана (являться на осады и проч.проч.проч.). Плащ станет аналогом флага с ТВ, но при этом будет не общим бустом, а индивидуальным инструментом.

 

ВАЖНО! Все плащи можно было так же использовать, как и любые другие.

 

Думаю, если заточки сделать CoL+адена вы и сами понимаете, что это полезно для экономики сервера (в обе стороны) ?

 

Отдельно про шапки

добавьте вместо короны замка камень, который можно установить в любую шапку и получить скилл shock immunity. Идеально, если будет аналогичный скилл на paralyze/стил бафа (аналог mystic immunity - поможет против курей, но это надо тестить). Это так же повысит продажи шапок и сделает игру более разнообразной и интересной, а некоторые PVP 1 vs 1\2 (в том числе и олимп) более разнообразными.

Хз все сто ты написал, меняет баланс, такое тестить нужно. По поводу короны тоже не особо нравится, если у тебя нету замка получается резист работает, да и визуально разбираться что там проюзал оппонент сложно.

Плащ на +2 стр/,кон/мен/инт. Это вообще забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу короны тоже не особо нравится, если у тебя нету замка получается резист работает, да и визуально разбираться что там проюзал оппонент сложно.

 

анимацию не разберёшь?) Ну не верю. А вот визуальную часть это улучшит. Скажем так, анимация юза щита при шапке с пером у меня вызывает меньше вопросов, чем костюмы школьниц (вообще их существование). Я понимаю, что фан-сервис, но...

 

Плащ на +2 стр/,кон/мен/инт. Это вообще забей

 

и про рубаху ольфа так же говорили, но именно она делала кассу на офф сервере. Точки отлично выжирали "лишнюю" адену, делая колам цену. Если ещё будет и скидка через ЛК, то это уберёт левый приток адены (с одного ресурса) и сделает покупку вещей через ИМ более приоритетной.

 

Ну и точенный плащ, офк, не должен передаваться, повышая тем самым стоимость и кастомизируя определённого персонажа, а не любого персонажа, у которого есть возможность снять его :)

 

 

Обрати внимание, что предложенные мной статы это Core+Orfen по факту. Но только апнутный орфен не нужен абсолютно никому (ты всё равно будешь носить две серьги оли+закен или закен+тарас), а те, у кого нет этих двух итемов апнутого орфена не смогут себе позволить. Я бы хотел больше реиграбельных и используемых вещей, которые заставят людей фармить и встречаться на спотах

 

Апнутая же кора дает буст только магу, так как опять же два кольца для физа будут более приоритетны.

 

ИМХО, идею можно двигать, можно думать о резистах (например - резист стан и паралич, арбалетов), убрав статы. Но сделать лишний интересный буст, который тебя будет двигать к получению персональной твоей сборки, при этом связанный с кастомизацией твоего персонажа визуально - это неплохая тема.

 

 

 

Хз все сто ты написал, меняет баланс, такое тестить нужно.

 

 

Даже без изменения баланса при запуске продукта ты должен тестить всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю какие там сюрпризы, видел что дядя экс идет на В, и 2 сервера подряд катать в серьезном нон стоп режиме точно никто не будет, кто будет на этой грации? л2тим с олдскулами? тот самый контент которого все ждут :D

341-Pora-svalivat.jpg.2e55c99c06fed92738a88d3e3681b5a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анимацию не разберёшь?) Ну не верю. А вот визуальную часть это улучшит. Скажем так, анимация юза щита при шапке с пером у меня вызывает меньше вопросов, чем костюмы школьниц (вообще их существование). Я понимаю, что фан-сервис, но...

 

 

 

и про рубаху ольфа так же говорили, но именно она делала кассу на офф сервере. Точки отлично выжирали "лишнюю" адену, делая колам цену. Если ещё будет и скидка через ЛК, то это уберёт левый приток адены (с одного ресурса) и сделает покупку вещей через ИМ более приоритетной.

 

Ну и точенный плащ, офк, не должен передаваться, повышая тем самым стоимость и кастомизируя определённого персонажа, а не любого персонажа, у которого есть возможность снять его :)

 

 

Обрати внимание, что предложенные мной статы это Core+Orfen по факту. Но только апнутный орфен не нужен абсолютно никому (ты всё равно будешь носить две серьги оли+закен или закен+тарас), а те, у кого нет этих двух итемов апнутого орфена не смогут себе позволить. Я бы хотел больше реиграбельных и используемых вещей, которые заставят людей фармить и встречаться на спотах

 

Апнутая же кора дает буст только магу, так как опять же два кольца для физа будут более приоритетны.

 

ИМХО, идею можно двигать, можно думать о резистах (например - резист стан и паралич, арбалетов), убрав статы. Но сделать лишний интересный буст, который тебя будет двигать к получению персональной твоей сборки, при этом связанный с кастомизацией твоего персонажа визуально - это неплохая тема.

 

 

 

 

 

 

Даже без изменения баланса при запуске продукта ты должен тестить всё.

Ставить в пример офф сервер/ классик в 2к20 это неправильно. Это еб#ное дно, которое погрязло в донате рмт и прочей херне.

На прошлом гфе итак были введены пояса с их плюшками которые будем честны доставались с сундуков в гм шопе, ибо нафармить их за ТВ попросту не хватало времени жизни сервера.

Если и вводить подобные бусты, то нужен квест локации и фарм итемов для получения + возможность просто задонатить, чтоб была возможность получить это своими стараниями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще нахрен, те плащи :) На гфе итак много чего нужно успеть нафармить, интересно было бы увидеть статистику у скольких % игроков на прошлом гфе были скилы хотя бы +25 и атт 300/120

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще нахрен, те плащи :) На гфе итак много чего нужно успеть нафармить, интересно было бы увидеть статистику у скольких % игроков на прошлом гфе были скилы хотя бы +25 и атт 300/120

все зависит на каком отрезке времени смотреть, но много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит на каком отрезке времени смотреть, но много.

від старту, і до моменту коли залишилось 2 паті на 2 воювати. Я думаю процент буде меньше 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

від старту, і до моменту коли залишилось 2 паті на 2 воювати. Я думаю процент буде меньше 30.

ты спрашиваешь про паки с онлайном больше 8 часов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

від старту, і до моменту коли залишилось 2 паті на 2 воювати. Я думаю процент буде меньше 30.

задумайтесь лучше о раздвоении своей личности.

 

ты спрашиваешь про паки с онлайном больше 8 часов?

ну если задавать подобного рода вопросы, то тут мало о чем задумываешься, так на форуме пост написать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить в пример офф сервер/ классик в 2к20 это неправильно. Это еб#ное дно, которое погрязло в донате рмт и прочей херне.

На прошлом гфе итак были введены пояса с их плюшками которые будем честны доставались с сундуков в гм шопе, ибо нафармить их за ТВ попросту не хватало времени жизни сервера.

Если и вводить подобные бусты, то нужен квест локации и фарм итемов для получения + возможность просто задонатить, чтоб была возможность получить это своими стараниями

 

 

ну как вариант - бустить как раз дроп с Рб.

 

Иначе на второй месяц РБ уже стоят без дела, как стрёмные девки на дискотеке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...