Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Endspiel

Осенняя Грация / Обсуждение нового сервера

Recommended Posts

18 часов назад, fabuLous сказал:

А теперь представь что я жду ХФ, и когда мне его ждать? 

Я вот тоже озадачена)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

• Replies 814
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что могу сказать, спасибо еглобалу за 4 года грации финала, когда откроете след зовите. Весь год эвэйдишь мусорные интерлюды и хф ждёшь глобала чтобы поиграть как человек, но не в этот раз. Спасибо за

и нормальную грацию. Хрен с ним,давайте со стадиями,но только гф без каких либо переходов между хрониками. Так даже лучше будет.Я полагаю что на еглобале много таких как я, которые играют в линейку ра

Почему трое ? Interlude Kamael The 1st Throne: Hellbound Lineage 2 Gracia Part 1 Lineage 2 Gracia Part 2 Lineage 2 Gracia Final  Lineage 2 Gracia Epilogue  Lineage 2 Freya  Chaoti

Posted Images

3 hours ago, Kasatka said:

А теперь представь что я жду ХФ, и когда мне его ждать? 

Я вот тоже озадачена)

Вы вообще читали название темы? - Осенняя грация, вас ничего не смутило? с чего это блять во время регулярного ГФ-а, должна влезь какая-та чепуха или какой-то хф... найдите себе время другое, уберите этот весенний ссаный интерлюд и ставьте ХФ, ГОД, Стадии... что хотите. В этом сегмнете осени, на еглобале, каждый год, играют одни и те же люди. проверено опытом, поэтому вы нам пытаетесь навязать какой-то свой контент, в который до конца даже играть не будете. потому что мне пофиг, я на любых хрониках добьюсь вершины, но пусть это будет привычным для всех этапом.

1 минуту назад, OnL1ne сказал:

- Осенняя грация, вас ничего не смутило?

Ты хоть ролики смотрел? До тебя не дошло почему?

Подумай и не гори 🔥

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

44 minutes ago, OnL1ne said:

Вы вообще читали название темы? - Осенняя грация, вас ничего не смутило?

Тему стартанул какой-то нонейм вне администрации сервера (но я могу рассмотреть вакансии😘). Как бы их не должно это было смутить.

20 hours ago, zVenoMz said:

Я не играю почти) За этот год только зашел на гве на 3 дня и все.

Хреново без аверки)

лысый говорит, что поднимет с колен эту девочку 

On 9/28/2020 at 3:52 AM, fabuLous said:

Вообще, поиграв на "стадийных серверах" весь этот год, я думаю я уже готов к новому, включая хроники GOD+ (но без фанатизма) 

Как же жду сервак ГОД+ с адекватным шопом (например только камушки). Надеюсь Глобал осмелиться в будущем.

13 часов назад, SilverLining сказал:

Как же жду сервак ГОД+ с адекватным шопом (например только камушки). Надеюсь Глобал осмелиться в будущем.

Чем ГОД хорош? Своими 1 ,5 профами?Чтобы несколько деревьев у ворот замка и парочку заряженных одалов (танков) тупо стояли и держали?

Оставь ГОД Саркисяну:)

18 часов назад, OnL1ne сказал:

Вы вообще читали название темы? - Осенняя грация, вас ничего не смутило? с чего это блять во время регулярного ГФ-а, должна влезь какая-та чепуха или какой-то хф... найдите себе время другое, уберите этот весенний ссаный интерлюд и ставьте ХФ, ГОД, Стадии... что хотите. В этом сегмнете осени, на еглобале, каждый год, играют одни и те же люди. проверено опытом, поэтому вы нам пытаетесь навязать какой-то свой контент, в который до конца даже играть не будете. потому что мне пофиг, я на любых хрониках добьюсь вершины, но пусть это будет привычным для всех этапом.

Каждый год приходят основые кланы, которые пополняют карманы сервера. Все верно, а в перерывах между стартами на Глобале, эти же кланы пополняют казну других серверов. Не будем забывать про инвайты и плюшки от Админитрации для топ кланов.

Все типично и банально. ;)) уже лет 10 ничего не меняется. Схема как часы.

8 minutes ago, Narushima said:

Чем ГОД хорош? Своими 1 ,5 профами?Чтобы несколько деревьев у ворот замка и парочку заряженных одалов (танков) тупо стояли и держали?

Оставь ГОД Саркисяну:)

Ну проф там столько же сколько и в ГФе, это только на самых первых ГОД хрониках до 8 сократили, потом вернули. А одалы это дагеррщики если че)

16 минут назад, SilverLining сказал:

Ну проф там столько же сколько и в ГФе, это только на самых первых ГОД хрониках до 8 сократили, потом вернули. А одалы это дагеррщики если че)

Ну, простите, для меня последний ГОД был у саркисяна 😉 Забыл как назваются рыцари.

Разве не Рыцарь Одала?)

Just now, Narushima said:

Ну, простите, для меня последний ГОД был у саркисяна 😉 Забыл как назваются рыцари.

Разве не Рыцарь Одала?)

Не, рыцари сигеля это танки.

У людей искаженное представление о ГОД хрониках из-за того что на мейне игру превратили в пылесос по высасыванию бабла. Думаю поиграв в нормальный ГОД с оптимизированным итеммоллом, многим даже местным эти хроники зайдут, плюс новая аудитория подтянется. 

3 минуты назад, SilverLining сказал:

У людей искаженное представление о ГОД хрониках из-за того что на мейне игру превратили в пылесос по высасыванию бабла. Думаю поиграв в нормальный ГОД с оптимизированным итеммоллом, многим даже местным эти хроники зайдут, плюс новая аудитория подтянется. 

Возможно. Для этого нужно отказаться от соблазна выкачивать бабло, и сосредоточиться на оптимизации и балансе итемолла, не все фрипроекты готовы на такое пойти. 

1 minute ago, SilverLining said:

GOD в начале был слишком дисбланансным. Если мы берём хроники выше - возможно. Как я и сказал - PVP по 30 минут пак на пак (на blackbird так и было) это как-то не оч. 

Там нужна будет:
- Правка хилов (хил в тяже > хила в маге)
- Правка одала (абилы на 20к) 
- Правка дереьев 
- Правка локаций (с Тулле\круга в ЛОА\Стил Цитадели\Химер в два чара выносится столько золота, что можно весь сервер скупить) 
- Правка инстов (дроп пушек с Октависа - у каждого первого синий ствол) 
- А, ну и правка СХ, как топового мага с empower echo, который ебёт всё, что движется с маг атакой под 350к, если не ошибаюсь. У нас был СХ в мага сделанный с анаким-свитками, там пвп каунт обновлялся быстрее, чем секунды перещёлкивались. 

Just now, F-Materia said:

Как что-то плохое

Ну как бы - да, после 3-4 заходов к октавису всеми паками пушки почти у всех есть и как бы в чем челлендж? 

Ну прикинь, у тебя 80% крафт рар-шмота на грации, это же дичь. 

4 минуты назад, Endspiel сказал:

GOD в начале был слишком дисбланансным. Если мы берём хроники выше - возможно. Как я и сказал - PVP по 30 минут пак на пак (на blackbird так и было) это как-то не оч. 

Там нужна будет:
- Правка хилов (хил в тяже > хила в маге)
- Правка одала (абилы на 20к) 
- Правка дереьев 
- Правка локаций (с Тулле\круга в ЛОА\Стил Цитадели\Химер в два чара выносится столько золота, что можно весь сервер скупить) 
- Правка инстов (дроп пушек с Октависа - у каждого первого синий ствол) 
- А, ну и правка СХ, как топового мага с empower echo, который ебёт всё, что движется с маг атакой под 350к, если не ошибаюсь. У нас был СХ в мага сделанный с анаким-свитками, там пвп каунт обновлялся быстрее, чем секунды перещёлкивались. 

Плюсую. Из Цитадели уносили :)

Про СХ, на Кадмусе был СХ, около 300к. Можно было на осады не приходить :) В Адене, в анакиме, даже не подпускал)

1 час назад, Endspiel сказал:

Ну как бы - да, после 3-4 заходов к октавису всеми паками пушки почти у всех есть и как бы в чем челлендж? 

Ну прикинь, у тебя 80% крафт рар-шмота на грации, это же дичь. 

Проблема в том, что голое оружие почти ничего не даёт, примерно как в том же хфе. Его нужно запвп/пвешить, иначе это просто болванка, которую и на кристаллы можно разбить

1 hour ago, Endspiel said:

На хатосе первые 1-2 месяца (пока ИМ, был более менее адекватным) пвп пак на пак это <1 минуты.

Да и я не про оригинальный ГОД говорю, а про более поздние хроники, Таути, Линдвиор, Гранд Крусейд и т.д. где уже Астатин, Эльфятник есть.

Edited by SilverLining
51 минуту назад, SilverLining сказал:

На хатосе первые 1-2 месяца (пока ИМ, был более менее адекватным) пвп пак на пак это <1 минуты.

Да и я не про оригинальный ГОД говорю, а про более поздние хроники, Таути, Линдвиор, Гранд Крусейд и т.д. где уже Астатин, Эльфятник есть.

Там уже нагромождений много конечно, картинка красивая, для соло игроков больше контента.  Хотя, честно, интерлюд уже настолько заезженый, что очнь надоел, все одно и тоже, 

40 минут назад, Tr3asur3 сказал:

Не могу найти кнопку игнора .

О, мой друг с Луны. Нашел бы ты сначала мозги, а уж потом все остальное:) 

• Apache Ant changed the title to Осенняя Грация / Обсуждение нового сервера