Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Endspiel

Осенняя Грация / Обсуждение нового сервера

Рекомендованные сообщения

А че удивительного? Играем с С4 хроников  как одна семья, по 3-4 года на сервере что бы не приедался.  Заново шмот и персов делать не будем, проще пойти на другой серв где есть еще персы, шмот. 

Наверно и администрация уже сменилась, старые девчата разбежались:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, WIssKI сказал:

А че удивительного? Играем с С4 хроников  как одна семья, по 3-4 года на сервере что бы не приедался.  Заново шмот и персов делать не будем, проще пойти на другой серв где есть еще персы, шмот. 

Наверно и администрация уже сменилась, старые девчата разбежались:)

Ну, в этом есть смысл, просто тут тема нового старта, да и на сайте всего 2 текущих сервера, с аптаймом год, и  второй с ап таймом 7 мес.

Поэтому и немного удивлен вопросом:))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, WIssKI сказал:

А че удивительного? Играем с С4 хроников  как одна семья, по 3-4 года на сервере что бы не приедался.  Заново шмот и персов делать не будем, проще пойти на другой серв где есть еще персы, шмот. 

Наверно и администрация уже сменилась, старые девчата разбежались:)

Просто любопытно, а как вы себе представляете со старта вливание полностью готовых чаров(с шмотками которых не будет долгое время) к ребятам которые 1лвл и голые?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nyf сказал:

Просто любопытно, а как вы себе представляете со старта вливание полностью готовых чаров(с шмотками которых не будет долгое время) к ребятам которые 1лвл и голые?

Дай человеку помечтать, сейчас итак тяжелые ковидные времена..... ;(

Я вот тоже хочу, чтобы все мое добро с ИЛ Реоворк перенеслось на старт нового сервера!) У меня там костем самурая фуловый осталси=)

Изменено пользователем Narushima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, iPanika сказал:

Сори за мат.

Я так понимаю опять придется по мимо мейн пати качать 2-3 ЕБАНЫХ ВЛа что бы паверлевелить на рейтах х0.1? Эта ебаная вынуждаловка уже заебала. 

Вот, схема рабочая. Тяжелее уже не будет:)) Уже знаешь, какая боль будет, когда ударят в мочевой пузырь ?  Будешь готов;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Narushima said:

Ты наверное играл не в 1 окно, и покупал блага серера, не так-ли?

Через сутки - молодец. Не все топят 24/7 и покупают себе фул затар для старта. Многи работяги. приходя домой, играют 1-4 часа, в свое удовольстви, покупая минимальный набор. Так вот с такими праймом 56 взять это не 1 сутки. О чем ты вообще. Кто не покупал стартовый набор, ходили в НГ, бомжами\ в д, до 50+. Ало. 

Т.е по твоему нужно делать рейты х50 для людей не умеющих играть и не желающих заплатить тристарублей серверу, что бы было комфортней играть? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, iPanika said:

Сори за мат.

Я так понимаю опять придется по мимо мейн пати качать 2-3 ЕБАНЫХ ВЛа что бы паверлевелить на рейтах х0.1? Эта ебаная вынуждаловка уже заебала. 

Качайся дестром! Качайся магами! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, iPanika сказал:

Кстати почему нет тем, что берс дуо с ладом убиваю фул верх химер?(

 

Будут, ты просто жди. spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iPanika сказал:

далабеб перечитай

  • Recovers all party members' HP by 20%, and for 5 minutes, receives help from a great spirit to increase Max HP by 20%, the rate of Prominent Damage occurring through damage magic by 2, the rate of critical attack by 20%, P. Atk. by 10%, P. Def. by 20%, Atk. Spd. by 20%, M. Atk. by 20%, M. Def. by 20%, Casting Spd. by 20%, resistance to de-buffs by 10%, and accuracy by 4. Decreases moving speed by 20%. Consumes 40 Runestones.

image.png.fb57155c2b465de84bb05f09f56b6301.png

Сделал этот скриншот в "Избранное" телеграма для истории, на случай твоего появления в моей жизни, это как метка долбоеба на всю жизнь, в рамках Ла2. 

 

Окей, 

https://g.zeos.in/?q=Как работает chant of victory на ГФ%2FХФ

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, iPanika сказал:

Сори за мат.

Я так понимаю опять придется по мимо мейн пати качать 2-3 ЕБАНЫХ ВЛа что бы паверлевелить на рейтах х0.1? Эта ебаная вынуждаловка уже заебала. 

Скорее всего тебя разьебут на первом же споте

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iPanika сказал:

ZFUGWAdf.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

TlJjx7CD.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

Охуеть, опечатка на Линедии, никогда такого не было и вот опять, шок! 

Рад, что для новых игроков существует опыт 12 лет игры после выхода Грации, зафиксированный где угодно в интернете:

https://g.zeos.in/?q=Как работает chant of victory на ГФ%2FХФ

https://g.zeos.in/?q=Как работает chant of victory на ГФ%2FХФ

https://g.zeos.in/?q=Как работает chant of victory на ГФ%2FХФ

К примеру, на той же Линедии: 

https://linedia.ru/wiki/Lineage_2_Throne_2.3:_Gracia_Final,_Patch_Notes

image.thumb.png.7914017a3e58cd895b81f8942c84145f.png

Изучи, блять, хотя бы основы этой игры, после создавай собственное о ней мнение.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iPanika сказал:

тебя далбаеба даже скринить не нада. ноющий уебан на вальке о том что не может без софта играть. на еглобале друзья тебе дадут подышать, бесполезность ебаная. аутсайд 2.0

Игра слишком тяжко даётся, ОЕ стволов больше, чем на Аутсайде / чем на всех ОП+Ирреале вместе взятых.

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, iPanika сказал:

субрик блять копирует описания кова с хфа и доказывает мне блять. что на гфе дает силу крита.

Пожалуй, это я тоже заискриню. Когда ко мне придёт очередной КЛ с вопросом о том, "что за пак", я эти скриншоты молча скину. 

Изменено пользователем TheDominator

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, iPanika сказал:

ZFUGWAdf.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

TlJjx7CD.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Совсем больной? Никогда, НИКОГДА КОВ НЕ ДАВАЛ РЕЙТ КРИТА НА ГФЕ, он ВСЕГДА ДАВАЛ КРИТ ПОВЕР. 
Ало, лучниками он играет.
Хкпфтьфу просто нахуй. 
Играй магами и не макайся сюда даже, если ты не знаешь, как работает КОВ. Пиздец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...