Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

MasterWork - 20 Ноября 2020

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Frikazoit сказал:

хесли бы у тебя была бы хоть капля интеллекта , примат ебаный , то ты бы нашел ответы на свои вопросы еще выше , но я как заботливая птица-мать пережевал инфу и сплюнул тебе в ебало , приятного аппетита

мастер социального взаимодействия, мне кажется, или ты просто мудак? я лучше подожду ответа кого-нибудь рангом повыше на этом форуме, но спасибо за своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, WastedSky сказал:

мастер социального взаимодействия, мне кажется, или ты просто мудак? я лучше подожду ответа кого-нибудь рангом повыше на этом форуме, но спасибо за своё мнение.

мимо проходил но позволил себе общаться максимально вульгарно, требуя информации как будто тебе чем то обязаны

не считая максимально бестолковое использование мата , твои посты пропитаны тупизмом

тебе ответили несколько человек , практически одно и тоже , на простейший вопрос , но твой уровень развития не позволил увидеть нужную тебе инфу

ожидай , когда тебе повторят люди из администрации тоже самое

ОФФЛАЙК интерлюда\гфа\хфа ТЫ ТУТ НЕ НАЙДЕШЬ  , кастомизация будет яркая и много в чем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, WastedSky сказал:

главное чтобы стадии были максимально приближены к оригиналу, тогда в это можно будет играть - интерлюд был интерлюдом, а гф был гфом, а не хрен пойми чем. я допустим нехочу играть на всем известном сервере №4 из-за того, что я незнаю во что я вообще захожу играть, хочется именно хроник с оригинальными механиками, а не яву фришку со своими новыми приколами с других хроник/фришек, другим балансом, где я должен что-то изучать как настольную книгу фришки

Добрый день!

Сейчас постараюсь ответить, как лицо "рангом повыше" ? 
В целом, у нас вполне приветствуется помощь игрокам-новичкам нашего проекта, от завсегдатаев. Понимаю, почему это вас может не устроить, но оскорбить вас точно никто не хотел. 

Отвечу примерно тоже самое, что и остальные: сервера на букву V тут не будет.
Не потому что он плохой, а потому что у нас другое виденье и мы не разделяем выводы и ряд решений по не малому количеству вопросов.

Логика заключается в том, что ИЛ - будет ИЛом, ГФ - ГФом, а ХФ - ХФом. Однако оставлять хроники совсем без изменений\правок - мы не будем, так как изменения призваны пофиксить реально не рабочие, не балансные или откровенно багнутые\поломанные моменты, а не нарушить логику хроник. Иногда это касается статов моба, иногда квеста, а иногда скилов или общего баланса. Будет ли у даггерщика Shadow Step - вероятно да, будут ли у лучников измененные статы, скорость\дальность\павер скилов + просвет, при котором стан можно скастовать фактически мгновенно - нет. 

Другими словами это будут узнаваемые хроники, которые будут последовательно открываться в качестве стадий, как это было задумано Корейцами, но с актуальными фиксами от фришардов в 2020 году.
Надеюсь, что на данный момент этого достаточно, что бы вы представили, что вас ждет и убедить вас попробовать ?

Более детальные изменения ждут вас в описании концепции сервера, которую мы готовим и опубликуем в этой теме ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Papanda сказал:

Добрый день!

Сейчас постараюсь ответить, как лицо "рангом повыше" ? 
В целом, у нас вполне приветствуется помощь игрокам-новичкам нашего проекта, от завсегдатаев. Понимаю, почему это вас может не устроить, но оскорбить вас точно никто не хотел. 

Отвечу примерно тоже самое, что и остальные: сервера на букву V тут не будет.
Не потому что он плохой, а потому что у нас другое виденье и мы не разделяем выводы и ряд решений по не малому количеству вопросов.

Логика заключается в том, что ИЛ - будет ИЛом, ГФ - ГФом, а ХФ - ХФом. Однако оставлять хроники совсем без изменений\правок - мы не будем, так как изменения призваны пофиксить реально не рабочие, не балансные или откровенно багнутые\поломанные моменты, а не нарушить логику хроник.

Другими словами это будут узнаваемые хроники, которые будут последовательно открываться в качестве стадий, как это было задумано Корейцами, но с актуальными фиксами от фришардов в 2020 году.
Надеюсь, что на данный момент этого достаточно, что бы вы представили, что вас ждет и убедить вас попробовать ?

Более детальные изменения ждут вас в описании концепции сервера, которую мы готовим и опубликуем в этой теме ?

а вЫп 3 будет? и плащик с крылышками за него :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sadkid сказал:

а вЫп 3 будет? и плащик с крылышками за него :pandaredlol:

Канеша! Красиво жЫ, разве нет? PersikHero

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Papanda сказал:

Канеша! Красиво жЫ, разве нет? PersikHero

надеюсь он будет юзабелен на всех стадиях :pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sadkid сказал:

надеюсь он будет юзабелен на всех стадиях :pandaredlol::pandaredlol:

Конечно, его статы мы сделали еще до начала обсуждения концеп.. Ээээй, а что происходит? Это троллинг? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Papanda сказал:

Конечно, его статы мы сделали еще до начала обсуждения концеп.. Ээээй, а что происходит? Это троллинг? 

0 троллинга, просто за прошлый серв это был самый красивый плащ, хотелось что бы он по статам был "нормальным" на всех стадиях серва
ty за ответ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Papanda сказал:

Добрый день!

Сейчас постараюсь ответить, как лицо "рангом повыше" ? 
В целом, у нас вполне приветствуется помощь игрокам-новичкам нашего проекта, от завсегдатаев. Понимаю, почему это вас может не устроить, но оскорбить вас точно никто не хотел. 

Отвечу примерно тоже самое, что и остальные: сервера на букву V тут не будет.
Не потому что он плохой, а потому что у нас другое виденье и мы не разделяем выводы и ряд решений по не малому количеству вопросов.

Логика заключается в том, что ИЛ - будет ИЛом, ГФ - ГФом, а ХФ - ХФом. Однако оставлять хроники совсем без изменений\правок - мы не будем, так как изменения призваны пофиксить реально не рабочие, не балансные или откровенно багнутые\поломанные моменты, а не нарушить логику хроник. Иногда это касается статов моба, иногда квеста, а иногда скилов или общего баланса. Будет ли у даггерщика Shadow Step - вероятно да, будут ли у лучников измененные статы, скорость\дальность\павер скилов + просвет, при котором стан можно скастовать фактически мгновенно - нет. 

Другими словами это будут узнаваемые хроники, которые будут последовательно открываться в качестве стадий, как это было задумано Корейцами, но с актуальными фиксами от фришардов в 2020 году.
Надеюсь, что на данный момент этого достаточно, что бы вы представили, что вас ждет и убедить вас попробовать ?

Более детальные изменения ждут вас в описании концепции сервера, которую мы готовим и опубликуем в этой теме ?

здрасьте, примерно это я и хотел увидеть, с удовольствием зайду посмотреть что у вас получится. вообще я знаком с вашими предыдущими проектами и у вас обычно всегда стоял оригинал с некоторыми доработками, но тут речь идёт как я понял о х1 сервере, поэтому я и хотел немного понять о чём вообще идёт речь. да и в целом я просто  пытался дать наводящий посыл, чтобы в будущем анонсе рядовой пользователь мог понять конкретные изменения от оригинала, а не получить ссылку на ветку старых форумов, чтобы он там что-то вычитывал. удачи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sadkid сказал:

0 троллинга, просто за прошлый серв это был самый красивый плащ, хотелось что бы он по статам был "нормальным" на всех стадиях серва
ty за ответ 

Мне казалось, что он весьма полезный и с приятными бонусами. Но я освежу в памяти его параметры.

Но могу сразу сказать, почему там не что-то "вау-вау-вау". Потому что плащ, как и вся система вип - поощрение за потраченные коины (купленные с сайта или с рук других игроков - не имеет значения). Другими словами ты не покупаешь VIP, ты покупаешь то, что тебя интересует, а за это тебе начисляет очки, как некий бонус и знак благодарности от нас.

Если же мы сделаем эти бонусы от VIP-а (или плаща, так как он является одной из награды) слишком "приятными" или, не дай бог, имбовыми - тогда VIP перестанет быть системой поощрения и бонусов, а станет обязательной статьей расходов для игроков, где им (вам) нужно будет тратить какое-то кол-во средств для получения плащей и тд.
Мы этого не хотим, по этому бонусы от VIP - легковесные и больше про визуал, а если там и касается каких-то параметров, то это что-то типа -% от смерти персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, L2teamStorm сказал:

Работы много, а так я бы подключился. У меня в квартире и котейка есть и хаски... собакен это вообще пипец) но что не сделаешь, чтоб жена с ребенком были довольные)

Ты ж женился летом, откуда ребенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OnL1ne сказал:

Ты ж женился летом, откуда ребенок?

Я человек с глобала, стартую - беру набор.

Так и с семьей) Все в комплекте - жена, квартира, ребенок)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Endspiel сказал:

СТРАТЫ КОМБИТ L2MASTERWORK:
ИНТЕРЛЮД - ХУЯЧИМ ЗА НЕКРОВ
ГФ - ХУЯЧИМ ЗА КУР
ХФ - ХУЯЧИМ ЗА МАГОВ ИЛИ АРБ С ДА

можно закрепить. 

 

Слышь, а чё это я придумываю стратегии, а ты их разбазариваешь делая из тайных явными??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Papanda сказал:

Добрый день!

Сейчас постараюсь ответить, как лицо "рангом повыше" ? 
В целом, у нас вполне приветствуется помощь игрокам-новичкам нашего проекта, от завсегдатаев. Понимаю, почему это вас может не устроить, но оскорбить вас точно никто не хотел. 

Отвечу примерно тоже самое, что и остальные: сервера на букву V тут не будет.
Не потому что он плохой, а потому что у нас другое виденье и мы не разделяем выводы и ряд решений по не малому количеству вопросов.

Логика заключается в том, что ИЛ - будет ИЛом, ГФ - ГФом, а ХФ - ХФом. Однако оставлять хроники совсем без изменений\правок - мы не будем, так как изменения призваны пофиксить реально не рабочие, не балансные или откровенно багнутые\поломанные моменты, а не нарушить логику хроник. Иногда это касается статов моба, иногда квеста, а иногда скилов или общего баланса. Будет ли у даггерщика Shadow Step - вероятно да, будут ли у лучников измененные статы, скорость\дальность\павер скилов + просвет, при котором стан можно скастовать фактически мгновенно - нет. 

Другими словами это будут узнаваемые хроники, которые будут последовательно открываться в качестве стадий, как это было задумано Корейцами, но с актуальными фиксами от фришардов в 2020 году.
Надеюсь, что на данный момент этого достаточно, что бы вы представили, что вас ждет и убедить вас попробовать ?

Более детальные изменения ждут вас в описании концепции сервера, которую мы готовим и опубликуем в этой теме ?

Прям как отец несмышленому дитю обьяснили, успокоили)

Всем бы так ?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...