Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Apache Ant

Lineage 2 MasterWork - 20 Ноября 2020

Recommended Posts

26 minutes ago, Letty said:

Никогда не делал аналитику, как много людей новых приходит в эту игру? И какой средний возраст людей, играющих в л2 на фри серверах в 2к20м? Просто интересно, за счёт чего держится сейчас игра, которой до фига лет, при таком изобилии разнообразных альтернатив. Чисто на ностальгирующих? Какой-то приток "свежей" крови есть?

Ну и не в обиду и может я чего-то не понимаю, но, мне кажется, у вас маловато рекламы 

Реклама Ваших конкурентов меня откровенно затрахала, включаешь Ютуб - реклама. Открываешь хром на телефоне - реклама. Даже на рабочем компе, с которого я никогда никуда не захожу и то, сука, реклама. Как она туда прокралась, для меня до сих пор загадка. А у вас как-то все по ламповому, ну открывается сервер, ну скоро, но все ж и так знают.

Мы все знаем когда открытие и ждём.

Средний возраст пати, в которой я играю 30+, и так случилось, что я переехал в Санкт-Петербург, а друзей оставил на Камчатке.

Но играть всё равно буду с ними))

8 часов назад, Vzrc1988 сказал:

Средний возраст пати, в которой я играю 30+, и так случилось, что я переехал в Санкт-Петербург, а друзей оставил на Камчатке.

Бедолаги, с такой то разницей с сервером играть)

9 часов назад, Vzrc1988 сказал:

Это хорошо, что знаете.

А это - прекрасное решение и отличный выбор.

2 часа назад, Letty сказал:

А по факту - я уже много лет наблюдаю одно и то же коммьюнити, приевшееся до тошноты. Админы, как сутенеры, одних и тех же таскают. А все эти запуски серверов, как попытка реанимировать труп

не реанимировать, а насиловать. 

В изнасиловании трупа ничего страшного нет. Во-первых - всегда прохладно, во вторых - можно удобно сложить по частям в холодильник. 

По поводу коммьюнити - я вот наоборот тащусь от нашего кружка по интересам. 

Тут и вечно товарищи, которые живут в своём мире: Виталя, Хейт, Флакон, Реквием (онлайн который, который "я фармил тут эпиков в соло", ничего личного, бро). 
И серьёзные "дворяне" игрового мира, с которыми просто интересно пересекаться, как снова окунуться в историю (всех лидов не буду перечислять).
И "новые звезды" с фришардов, которые вечно живут в парадигме "ща мы этим пидорам всем покажем, кто тут сильный". 

Это как новый сезон игры престолов - ты никогда не знаешь, кто ёбнется и насколько, что будет, но болеешь за своего любимого персонажа. 

Ну, кроме Витали, он как серый червь - руководит зергом без яиц и идёт туда, где драконов дадут потрогать. Тут всё стабильно и как часы работает.

6 минут назад, Endspiel сказал:

не реанимировать, а насиловать. 

В изнасиловании трупа ничего страшного нет. Во-первых - всегда прохладно, во вторых - можно удобно сложить по частям в холодильник. 

По поводу коммьюнити - я вот наоборот тащусь от нашего кружка по интересам. 

Тут и вечно товарищи, которые живут в своём мире: Виталя, Хейт, Флакон, Реквием (онлайн который, который "я фармил тут эпиков в соло", ничего личного, бро). 
И серьёзные "дворяне" игрового мира, с которыми просто интересно пересекаться, как снова окунуться в историю (всех лидов не буду перечислять).
И "новые звезды" с фришардов, которые вечно живут в парадигме "ща мы этим пидорам всем покажем, кто тут сильный". 

Это как новый сезон игры престолов - ты никогда не знаешь, кто ёбнется и насколько, что будет, но болеешь за своего любимого персонажа. 

Ну, кроме Витали, он как серый червь - руководит зергом без яиц и идёт туда, где драконов дадут потрогать. Тут всё стабильно и как часы работает.

Какие-то ты не очевидные плюсы написал. Главное преимущество: труп не будет возражать. Но я не ценитель подобного юмора, так что давай не развивать тему.

На тему игры престолов, пожалуй, верно подмечено. Но, в основном, одни и те же, которые по 20 раз успели устроить групповые оргии и ледовые побоища друг с другом. Непонятные ЧСВ-обсосы, играющие по принципу "press F to win". Ну такое, чем они тебе могут нравится? Особенно учитывая, что многие из них как жители нашего побережья. Только в их случае, вместо летнего сезона -очередной сервер, обеспечивающий гречкой с тушёнкой на пару месяцев "не сезона" вперёд.

21 минуту назад, Letty сказал:

На тему игры престолов, пожалуй, верно подмечено. Но, в основном, одни и те же, которые по 20 раз успели устроить групповые оргии и ледовые побоища друг с другом. Непонятные ЧСВ-обсосы, играющие по принципу "press F to win". Ну такое, чем они тебе могут нравится? Особенно учитывая, что многие из них как жители нашего побережья. Только в их случае, вместо летнего сезона -очередной сервер, обеспечивающий гречкой с тушёнкой на пару месяцев "не сезона" вперёд.

Я уже не в том возрасте, чтобы делить людей в игре "нраица\не нраица". 

Они создают на сервере шоу, за которое я плачу (временем, деньгами и т.д.), без них шоу - не полноценное. Сервер от eglobal - это отличная возможность ворваться с знакомыми и незнакомыми лицами в очередную драку за батон, с драмами, эмоциями (не всегда искренними, но всё же), характерными паттернами поведения и наоборот - неожиданными поворотами и ВНЕЗАПНЫМИ событиями. 

Игра же про людей, а не про убей 1 000 000 собак в восе. 

Осуждать чуваков, что на этом они зарабатывают? Да и хрен с ними. Считать их деньги - это делать себя беднее. 

1.Кажется кто-то говорил, что на интерлюде нет виталити, а тут хоба и есть она, оказывается, судя по написанному на сайте.

Что получается: х3 стандартный рейт, +50% па, 50% руна, 300% виталити = выходит х7 (первая стадия на неделю,две??)

2.Приготовиться к крафту Б, А грейда. Опять из раздела отличий И от Гф: допустим, я играю ОРКОМ ВОИНОМ, и как-то моя апнуть 40 уровень.моя хотеть надеть б\у китай Ц оружие и бить мабоф, на гфе это будет стоить даже с норм сетом ПЛ ~1kk, На интерлюдии только оружие 2-3кк. Шадоу пуха? ок, шадоу шмот? видел такой только на ГоДе. Это я к чему, на лоу интерлюдах не знаю какие извращенцы играют, и как они развиваются, да и знать не хочу. Почему кто-то должен мучаться, вместо того, чтобы напялить комон шмотки и идти бить мобов, иногда отдыхая от этого и делать квестики на аденку? Звучит очень мучительно

3. Скиллы: Наличие и механика по ХФ. Может это будут немного грубо и с насмешкой, но это что таки ХФ со стадиями?

Трансформации у классов, у которых они присутствуют с 43-44 или с 40?

22 минуты назад, Maybeshewill сказал:

Почему кто-то должен мучаться, вместо того, чтобы напялить комон шмотки и идти бить мобов, иногда отдыхая от этого и делать квестики на аденку?

Потому что есть в продаже наборы и их нужно продать, но к этому мы вернёмся в теме под названием: "какой дорогой донат" или "уберите наборы с гм-шопа".

Блин ну ты чего.. столько лет тут играешь а такие вопросы) как трейсер правильно написал - анальный донат и где будет в коробке сэт))), о котором кстати админы не знают/не понимают)) иначе бы не было вот этих всех а как надо и постов от красного в соседней)

17 часов назад, Letty сказал:

Никогда не делал аналитику, как много людей новых приходит в эту игру? И какой средний возраст людей, играющих в л2 на фри серверах в 2к20м? Просто интересно, за счёт чего держится сейчас игра, которой до фига лет, при таком изобилии разнообразных альтернатив. Чисто на ностальгирующих? Какой-то приток "свежей" крови есть?

Ну и не в обиду и может я чего-то не понимаю, но, мне кажется, у вас маловато рекламы 

Реклама Ваших конкурентов меня откровенно затрахала, включаешь Ютуб - реклама. Открываешь хром на телефоне - реклама. Даже на рабочем компе, с которого я никогда никуда не захожу и то, сука, реклама. Как она туда прокралась, для меня до сих пор загадка. А у вас как-то все по ламповому, ну открывается сервер, ну скоро, но все ж и так знают.

Ну погоди, мы еще успеем надоесть, в самом ближайшем времени это ощутит каждый)

43 минуты назад, pltk сказал:

Может кто дать внятный ответ, сколь можно будет запускать окон?

Все зависит от нагрузки на сервер.
Предположительно не больше 4-х на старте и по мере загрузки пул окон может быть увеличен.

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю🥰

4 минуты назад, Frikazoit сказал:

ааааа это сарказм был ? ёпрст

Вот сижу думаю, это у меня проблемы с изложением, что не понятно, когда я пишу саркастично/с самоиронией/серьёзно. Или у тебя с восприятием?

Так-то я, как любой СВЧ, уверена, что во мне проблемы быть не может.

Edited by Letty

Какие рейты будут на ИЛ и грации? На ХФе  уже похер на рейт.

На сколько помню тут были цикл.макросы, будут на "мастерворке"?

Если есть ссылки на краткое описание/изменение без лишней тавтологии, прошу дать

2 часа назад, pltk сказал:

Может кто дать внятный ответ, сколь можно будет запускать окон?

Зависит от онлайна, но мы дадим ответ вместе с публикацией самой концепции сервера.
На данный момент - не меньше 3-4.