Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Apache Ant

Lineage 2 MasterWork - 20 Ноября 2020

Recommended Posts

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Долгожданный рарный крафт от E-Global по рецепту самых популярных хроник NCSoft 20 ноября 2020 Настало время официальных Новостей! Наша команда рада поприветствовать Вас на новом этапе пр

Дорогие друзья! Перед тем, как перейти непосредственно к концепции сервера, мы подготовили для вас вступление, которое отвечает на многие вопросы, которые задаются на форуме регулярно. В разных тема

Добрый день! В первую очередь я хочу сказать, что я понимаю, откуда появилось желание написать лонгрид. Мы всегда внимательно читаем ваши сообщения и на основе ваших мыслей\ощущений планируем с

Posted Images

1 минуту назад, MiksE сказал:

А когда будет инфа по изменениям в скилах?

Понимаю, как это интересует. 
Будет. Вот правда, работаем над этом.

Почему не появилась сразу в теме? Потому что если бы мы ждали появления всех изменений по скилам и классам - мы бы задержали тему минимум на неделю. 

Но еще раз хочу отметить. Переработка ряда скилов, "страдающих" классов и просто поломанных механик (типа зил + прана и тд) будет, но при этом берс все еще сильный на ГФе, а ДА - на ХФе. 

19 минут назад, Nyf сказал:

PC cafe камалоки будут доступны?

Меняли ли награды за места в рейтинге по очкам фарма рб?

Рейтинг миниигры будет работать? Будет ли японская версия миниигры?

Рейтинг рыболовов будет включен? Будут ли скорректированны награды?

Есть ли изменения в рейтах/стоимости наград острова грёз?

Переработан ли подарок на день рождения персонажа? Переработан ли срок(вместо 1 года скажем месяц/2 недели)?

Жадный гнум.

2 минуты назад, Papanda сказал:

Ты не считаешь, что класс действительно "слабоват"? 
Речь не о создании имбы или добавлении ему саммона "Святой дух", типа как у ДА. А исключительно в том, что сделать некоторые из его механик приятней. Например Больше прикрытия щитом или больше прирост параметров от какой-то пассивки. 

По второму сообщению еще проще. Многие игроки были не дольны нерфом объективно имбовых классов и писали об этом не раз. Мы не откатили свои правки.

"Фришки такие фришки" - я принимаю как комплемент, потому что официальным разработчикам довно похуй на мнение игроков. Странно факт того, что нам не похуй тебя веселит 🙂 

нет, я не считаю ТК слабым классом, как и любого другого танка, которые являются чисто ОЛИ фарм классами, у которых потенциал с бустом раскрывается. да и не поебать что я считаю? или ты, или тот челик выше? все это окончится тем, что вы превратите игру в прохуятину, в которую ни один нормальный таг без проплаты играть не пойдет никогда в жизни, а если придёт, то надолго не задержится. это не серьезно

2 минуты назад, WastedSky сказал:

нет, я не считаю ТК слабым классом, как и любого другого танка, которые являются чисто ОЛИ фарм классами, у которых потенциал с бустом раскрывается. да и не поебать что я считаю? или ты, или тот челик выше? все это окончится тем, что вы превратите игру в прохуятину, в которую ни один нормальный таг без проплаты играть не пойдет никогда в жизни, а если придёт, то надолго не задержится. это не серьезно

Очень жизненно, но, к счастью, не про нас.

Мы, понимаем, весь потенциал Олимп фармера ТК (как и другого танка), но также мы все понимаем, что это наиболее редкий танк в пати (впрочем и других ранее не очень жаловали).
Если речь заходит о переработке - все, к сожалению, сразу представляют "лучников с сервер V" и их другие балансы. Прошу вас, не нужно нас сравнивать. Можно улучшать слабые стороны классов так, что бы это не влияло на их "имбовые" стороны. Другими словами, если ТК выигрывает Оли из-за кубиков, хила и ТоЛа, то если мы апнем пассивку на круговое прикрытие щитов (уменьшив понижение П.Дефа) - это не сделает его имбой, тем более на олимпе, где она не актуальна вообще, но при этом даст игрокам этого класса аргумент, почему они полезны в пати. Надеюсь это даст некое представление о нашем виденье фиксов.

По поводу "да и не поебать что я считаю или ты или тот челик выше?". Для нас - не поебать. Все наши изменения, вся концепция построена на реакциях наших игроков на базовый или измененные механики. Мы делаем это именно для вас. Однако мы фильтруем их и не стоит думать, что каждая хотелка с форума обязательно реализуется в "фикс".

Сразу отмечу, что я не хочу тебя оскорбить или принизить твои взгляды и\или ценности. Это правда. У тебя есть свое мнение и ты не просто имеешь на него право: вероятно у тебя был опыт игры\общения с администрацией, которое привело тебя к такому умозаключению (мы писали об этом в концепции сервера, в лонгриде под спойлерами). Но нам - не похуй ни на наших игроков, ни на тебя в частности. Именно по этому я отвечают тебе не баном или "так задумано", а развернутым ответом, который, я надеюсь, отвечает не только на вопрос баланса, а и на её моральную составляющую.

Я очень надеюсь, что ты дождешься поста о скилах и старта сервера, что бы лично оценить наши изменения 🙂

3 минуты назад, Papanda сказал:

Я очень надеюсь, что ты дождешься поста о скилах и старта сервера, что бы лично оценить наши изменения 🙂

я жду ФД на АВ на 40-м лвле, чтобы доминировать. ОФОРМИТЕ

29 минут назад, Nyf сказал:

Меняли ли награды за места в рейтинге по очкам фарма рб?

Рейтинг миниигры будет работать? Будет ли японская версия миниигры?

Рейтинг рыболовов будет включен? Будут ли скорректированны награды?

Есть ли изменения в рейтах/стоимости наград острова грёз?

Переработан ли подарок на день рождения персонажа? Переработан ли срок(вместо 1 года скажем месяц/2 недели)?

1. Нет, но актуализировали РБ по другому, уже есть в описании;
  2. Вероятно нет и нет, даже не знаю о японской версии миниигры;
  3. Нет. Более того, скорее всего полностью упраздним рыбалку. Проблема не только в рудиментарности самой механики, но и в том, что она технически ограничена;
  4. Нет. Думаю, что лучше вводить это в качестве ивента и такой вариант не исключен 🙂;
  5. Нет, не думали об этом. Но если механика не лежит очень глубоко в недрах ядра (я про изменение года на месяц и тд) - очень вероятно, что сделаем. Спасибо большое, это отметил для себя.

9 минут назад, WastedSky сказал:

я жду ФД на АВ на 40-м лвле, чтобы доминировать. ОФОРМИТЕ

Нит 🙃

6 минут назад, Papanda сказал:
  1. Нет, но актуализировали РБ по другому, уже есть в описании;
  2. Вероятно нет и нет, даже не знаю о японской версии миниигры;
  3. Нет. Более того, скорее всего полностью упраздним рыбалку. Проблема не только в рудиментарности самой механики, но и в том, что она технически ограничена;
  4. Нет. Думаю, что лучше вводить это в качестве ивента и такой вариант не исключен 🙂;
  5. Нет, не думали об этом. Но если механика не лежит очень глубоко в недрах ядра (я про изменение года на месяц и тд) - очень вероятно, что сделаем. Спасибо большое, это отметил для себя.

Нит 🙃

А про Камы так и не ответил. 🐷

Жадный гнум.

1 минуту назад, Nyf сказал:

А про Камы так и не ответил. 🐷

Ну вот, стараешься-стараешься, а все равно 🐷

1 час назад, Nyf сказал:

PC cafe камалоки будут доступны?

Если я правильно понимаю, о чем речь, то это Near Kamaloka, которая называется по другому на Корее. Опять таки, насколько мне известно, на Корее не было премиум аккаунта, по этому доступ в Near Kamaloka (она же солокама) была по PC-поинтам.
А если я прав, то ответ такой:
Да, у нас есть солокама Near Kamaloka PC cafe камалока начиная с Interlude стадий 🙂 

1 минуту назад, panika сказал:

ты серьезно?

Только что, panika сказал:

мы тут изменили шансы на крафт, теперь он будет не сильно высокий, а какой % сами догадайтесь.

Детальные описания отдельных механик будут обязательно доведены до сведенья всех игроков. Ничего не утаим ни от одного игрока 🙂 

14 минут назад, panika сказал:

в истине пишет что штраф сначала небольшой, потом серьезный. а огого штрафа нет? ну серьезно ребят, распишите %

Ну большой, это когда...

Хорошо, мы опишем с %-ми 🙂 

45 минут назад, Papanda сказал:

Да, у нас есть солокама Near Kamaloka PC cafe камалока начиная с Interlude стадий 🙂 

Спасибо, ответ получен. 🙂

1 час назад, Papanda сказал:

Более того, скорее всего полностью упраздним рыбалку.

А как кстати тогда получить итемы для регистрации на "осаду" кх в хс?

Жадный гнум.

2 hours ago, Papanda said:

Готовы отвечать на ваши вопросы 🙂 

Перед тем, как их задавать - вспомните, что необузданная агрессия может оттолкнуть новых игроков. Задавайте вопросы, уточняйте но помните, что читают как наши ответы, так и ваши вопросы.
Спасибо за понимание 🙃

первый вопрос: планируется ли принудительная кастрация тестировщика и верстальщика?описание невозможно читать с телефона,всё максимально через жопу 

4 минуты назад, TotenSonne сказал:

первый вопрос: планируется ли принудительная кастрация тестировщика и верстальщика?описание невозможно читать с телефона,всё максимально через жопу 

Вообще верстка пофикшена под мобилки, но доработки ведутся. 
Конкретно с этим постом - полностью согласен, но там речь в том, то она невероятно обширная и из-за этого все немного поплыло. 

Огромное спасибо за то, что отметили. Я уже передал специалисту и мы постараемся поправить как можно скорее!

6 минут назад, Nyf сказал:

А как кстати тогда получить итемы для регистрации на "осаду" кх в хс?

Да, есть такая проблема...
Хотелось бы сказать, что мы подправим систему, но я, по правде говоря, сильно в этом сомневаюсь.
Мог бы сказать, как оправдание, что этот кх не работает почти нигде, а у нас так уже лет 5, но понимаю, что это не оправдание. По этому ответ такой: мы посмотрим, что можно сделать, что бы все работало. 

Только что, Papanda сказал:

а у нас так уже лет 5,

Эм, мы(BloodAngels клан был) как-бы когда была просто грация всегда участвовали в осадах, да и просто при нас его захватывали. 🙂

Жадный гнум.

Только что, Nyf сказал:

Эм, мы(BloodAngels клан был) как-бы когда была просто грация всегда участвовали в осадах, да и просто при нас его захватывали. 🙂

А вы (BloodAngels и господин Varus в частности) посетите нас и составите компанию другим кланам? 
Мы будем очень рады вам. Ну хотите... Ну даже КХ пофиксим! 

2 минуты назад, Papanda сказал:

А вы (BloodAngels и господин Varus в частности) посетите нас и составите компанию другим кланам? 
Мы будем очень рады вам. Ну хотите... Ну даже КХ пофиксим! 

Думаю да, только Варус немного потерялся, так что если не найдется, то скорее всего кланом буду управлять опять я. 😞

Жадный гнум.

Только что, Nyf сказал:

Думаю да, только Варус немного потерялся, так что если не найдется, то скорее всего кланом буду управлять опять я. 😞

Рад это слышать, очень рад! 🙂 

А что, так может бах и темку запилим? 🙂 Пусть все знают, что легенды возвращаются (не те, которые с офа, а те, которые наши, лучшие 🙂 )

1 минуту назад, Papanda сказал:

Рад это слышать, очень рад! 🙂 

А что, так может бах и темку запилим? 🙂 Пусть все знают, что легенды возвращаются (не те, которые с офа, а те, которые наши, лучшие 🙂 )

Чуть позже, надо людей посчитать.😐

А почему не с офа? Как бы клан со старта Desperion был на офе. 🙂

Жадный гнум.