Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Apache Ant

Lineage 2 MasterWork - 20 Ноября 2020

Recommended Posts

2 часа назад, HybR1dTheory сказал:

a gvg turik budet?

Обсуждаем один вариант и если все выгорит - будет очень эпично.
В любом случае будем рады видеть!

• Replies 501
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Долгожданный рарный крафт от E-Global по рецепту самых популярных хроник NCSoft 20 ноября 2020 Настало время официальных Новостей! Наша команда рада поприветствовать Вас на новом этапе пр

Добрый день! В первую очередь я хочу сказать, что я понимаю, откуда появилось желание написать лонгрид. Мы всегда внимательно читаем ваши сообщения и на основе ваших мыслей\ощущений планируем с

Posted Images

23 minutes ago, Papanda said:

Та там быренько, чип-пик и погнали на берсах!

PS: Рад снова видеть 😉

Такой вопрос, допустим я хочу стартануть с другом за ее и берса, как обычно делаю на грации.

Получается не будет ни берса, ни комон шмота, ни камалок\лаб, ни даже трансформации инквизитора на ее, чтобы соло качаться

То есть человек, который ненавидит интерлюд(или не играл раньше) должен страдать и мучаться, пока не будет грация?

Стадии же не будут обновляться каждую неделю...

Только что, Maybeshewill сказал:

Такой вопрос, допустим я хочу стартануть с другом за ее и берса, как обычно делаю на грации.

Получается не будет ни берса, ни комон шмота, ни камалок\лаб, ни даже трансформации инквизитора на ее, чтобы соло качаться

То есть человек, который ненавидит интерлюд(или не играл раньше) должен страдать и мучаться, пока не будет грация?

пупс, ты похоже не играл/ла на реворках, тут ее в трансформе топ фармер/качер до 61+) трансформа есть и не интерлюде

2 минуты назад, Maybeshewill сказал:

Весной на интерлюде были и камы, и лабы, и инквизитор на ЕЕ.

Edited by L2teamStorm
1 час назад, Maybeshewill сказал:

Не переживайте, ЕЕ вы сможете качать самостоятельно, также, на Интерлюде будут камы\лабы и еще очень много интересного.
Камаели будут доступны под конец стадии Интерлюда, чтобы все желающие, кто хочет играть на крылатых, смогли их подготовить до перехода на стадию Gracia.

Всех спасу и всем помогу;)

Хочу внести свое пожелание.

Клиент я так понимаю будет на Гранд Крусейдe? Если да на карте под ГК есть места на донатные НПЦ оффа, так почему бы вам не добавить свой НПЦ туда?

OE1y9ia.png

34 минуты назад, DoubleWhisky сказал:

Хочу внести свое пожелание.

Клиент я так понимаю будет на Гранд Крусейдe? Если да на карте под ГК есть места на донатные НПЦ оффа, так почему бы вам не добавить свой НПЦ туда?

OE1y9ia.png

Да, почему бы и нет. 
Более того, я хотел бы разместить пвп арену в дальнем левом углу гирана. Там просто пустая площадь, возможно кто-то хотел бы пободаться прямо в городе :)

6 часов назад, VNEZAPNO_o сказал:

А можно поиграть в хорошую линейдж на гфе без блядских куриц?

Ты на ноль делишь, ало. ГФ без куриц не будет ГФом

11 часов назад, VNEZAPNO_o сказал:

Что значит без куриц, ало брат, курицы и петухи - основа, ты что. 

Будет скучно без соплей на форуме по поводу: "Берс имба! Удалить! Нерфить!". Оставим все как есть :)

Edited by Narushima
16 часов назад, L2teamStorm сказал:

Я рыдал и хохотал. Такой рекламы я еще не видел. Уже пакую чемоданы для заезда в общагу Л2тим. Походу надо затаривать дошики и кофе.

5 минут назад, torez сказал:

нихуя не понятно, но очень интересно.
хотелось поиграть на гф-е, но сначала придется пожрать говна на интерлюде.

Как нам обешают там будет быстренько..... *сюда можно вставить мем*  :classic_biggrin:

8 часов назад, VNEZAPNO_o сказал:

47 минут назад, torez сказал:

нихуя не понятно, но очень интересно.
хотелось поиграть на гф-е, но сначала придется пожрать говна на интерлюде.

Ребята, будет сочно, правда.
Интерлюд не будет вымученной хуйней на фоне ГФа-ХФа.

Я понимаю, что многие видят ИЛ как нерадивого брата, которому нужно подтирать слюни. Но чутка правок, не большой ребаланс и вот уже добывать А\Б сет - это то, что увлекает в драки за споты, а все еще необычные механики 50-60 уровневых боёв дают непривычные ощущения новой игры.

Я обещаю, если по каким-то причинам ИЛ не оправдает ожидания - мы выпилим его из уравнения на следующее открытие, а текущие стадии с ним ускорим. Напоминаю, что мы делаем это для вас в первую очередь и мы верим, что так игра удовлетворит значительно больше игроков.

PS: Кстати сейчас выложу текст, который обещал. Заходите через минут 10 в таверну -> свободное общение и почитайте. Возможно появится немного понимания о том, как мы (я) видим это со своей стороны.