Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Apache Ant

Lineage 2 MasterWork - 20 Ноября 2020

Recommended Posts

05.10.2020 в 20:29, DoubleWhisky сказал:

Хочу внести свое пожелание.

Клиент я так понимаю будет на Гранд Крусейдe? Если да на карте под ГК есть места на донатные НПЦ оффа, так почему бы вам не добавить свой НПЦ туда?

OE1y9ia.png

или сюда

Screenshot_2.png

• Replies 522
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Долгожданный рарный крафт от E-Global по рецепту самых популярных хроник NCSoft 20 ноября 2020 Настало время официальных Новостей! Наша команда рада поприветствовать Вас на новом этапе пр

Дорогие друзья! Перед тем, как перейти непосредственно к концепции сервера, мы подготовили для вас вступление, которое отвечает на многие вопросы, которые задаются на форуме регулярно. В разных тема

Добрый день! В первую очередь я хочу сказать, что я понимаю, откуда появилось желание написать лонгрид. Мы всегда внимательно читаем ваши сообщения и на основе ваших мыслей\ощущений планируем с

Posted Images

Кстати, а крепы на интерлюде будут? И переделаны ли награды за содержание при контракте/без контракта?

Жадный гнум.

27 минут назад, Nyf сказал:

Кстати, а крепы на интерлюде будут? И переделаны ли награды за содержание при контракте/без контракта?

Крепы есть на ИЛе и мы доработаем их функционал и кланхолов, что бы они не были такие рудиментарные. Но ничего обязательного и\или имбового.

7 минут назад, Papanda сказал:

Крепы есть на ИЛе и мы доработаем их функционал и кланхолов, что бы они не были такие рудиментарные. Но ничего обязательного и\или имбового.

А что теперь, при наличии контракта в крепе, из коробки добывается за максимальное время? 🙂

Жадный гнум.

Ребята, вы чертовы гении, если это то, что я думаю!
А если у вас получится отобразить ту олдовую атмосферу на серверах и интригу между переходами...просто низкий поклон...а NCsofr - сосать, жадные ублюдки. 

ну а терь самое главное чтоб не обманули,  молодцы придумали картинки концепт, теперь главное хотя бы за неделю до старта сервера начать его воплощать. курица заебала всех уже на протяжении 20 лет, я так понимаю вы до нее тоже еще не добрались. ПАСМОТРИМ Благо опыт того как работают админы агромный

6 часов назад, AMIHb сказал:

Ребята, вы чертовы гении, если это то, что я думаю!
А если у вас получится отобразить ту олдовую атмосферу на серверах и интригу между переходами...просто низкий поклон...а NCsofr - сосать, жадные ублюдки. 

Согласен, что молодци.

Теперь самое главное увидеть, как эта умопомрачительная идея реализуется!

Но будем верить в лучшее!!

Всем добра!

12 часов назад, Papanda сказал:

Ну, т.е. буду работать в полном объеме подвалы, системы наград, магазин и тд и тп, для крепости?

И как это будет выглядеть с учетом "смены хроник"? 

05.10.2020 в 13:35, Apache Ant сказал:

Объединенный cервер

На этом этапе первый сервер будет считаться стоковым, а всем игрокам, которые хотят по новой насладиться заново вышеперечисленными хрониками, будет предложен новый сервер, который в последствии будет объединен со стоковым.

Продукт MasterWork станет основным и единственным для нашей команды, при условии, если он, конечно, будет оценен вами, нашими игроками.

Так это, а можно текущий ГФ влить на этапе стадии вхождения в ХФ? а то я запарился уже перекачивать окна за 2 года.

П.С просто в тех.поддержке все это время говорили что это все мое и никуда не пропадает, при первой возможности обязательно зальетса в какой-то сервер, а так как ГФ считася сессионкой то поддержание сервера не продолжалось. так вот настало время влить. коль это последний стоковый сервер

Edited by OnL1ne
8 минут назад, Narushima сказал:

Это будет как-то не айс, не кажется?) Что это за кровосмешение:))

какая разница если там уже элегию будут собирать, а мне как соло игроку норм, я время зря не терял

33 минуты назад, OnL1ne сказал:

какая разница если там уже элегию будут собирать, а мне как соло игроку норм, я время зря не терял

Это тебе так кажется, что будут собирать. ИЛ Реворк показал, что только топы там что-то собирали по стадии, а большинство мид-вара крабили Б сеты, когда пацаны в А уже бегали, апнув 61. Тут будет все тоже самое, те кто свой старт реализуют 24/7 + вложения, будут собирать все в срок, остальные будут так же крабить. Ишь ты какой:))

PersikLaughter

Edited by Narushima
ПЕРСИК!!!!!!!
4 минуты назад, Narushima сказал:

Это тебе так кажется, что будут собирать. ИЛ Реворк показал, что только топы там что-то собирали по стадии, а большинство мид-вара крабили Б сеты, когда пацаны в А уже бегали, апнув 61. Тут будет все тоже самое, те кто свой старт реализуют 24/7 + вложения, будут собирать все в срок, остальные будут так же крабить. Ишь ты какой:))

PersikLaughter

играл на ИЛ реворк, могу и оттуда перекинуть под конец стадии

photo_2020-07-06_09-14-03.jpg

1 минуту назад, OnL1ne сказал:

играл на ИЛ реворк, могу и оттуда перекинуть под конец стадии

photo_2020-07-06_09-14-03.jpg

Ну, и зачем кидать скрин с биг-вара?Кек?) Ясное дело, что Доминаторы и Леджеры были в топе по экспе и эквипу. Зачем этот крин?) Тем более под "конец" стадии. 

3 минуты назад, Narushima сказал:

Ну, и зачем кидать скрин с биг-вара?Кек?) Ясное дело, что Доминаторы и Леджеры были в топе по экспе и эквипу. Зачем этот крин?) Тем более под "конец" стадии. 

к тому что я устал тратить время, а судя по скринам, можно понять сколько его было. если этот сервер готов в себя вливать, то я первый на очереди

п.с я одевался всегда полностью сам, не один биг вар мне не дал ни одной вещи.

Edited by OnL1ne
2 минуты назад, OnL1ne сказал:

к тому что я устал тратить время, а судя по скринам, можно понять сколько его было. если этот сервер готов в себя вливать, то я первый на очереди

п.с я одевался всегда полностью сам, не один биг вар мне не дал ни одной вещи.

А я и не говорю о том, что кто-то что-то тебе дал или нет:) Должен быть баланс, межуд слоями игроков, в любом случае. 

По поводу время.... Ну, ты в чем-то прав. Но, согласись,  для многих игроков старт с нуля, "топилово" первые 2-3 недели - это и есть суть игры: драйв, кайфушки на нубо локах, эпичные пвп в д сетах, первые рб... ну и так далее. Многие приходят играть на пару недель, по фану, потом забивают.

Это как у нас в Л2тим есть такая поговорка: "2-х недельный Кригер"... кто знает, тот поймет ;))))

1 минуту назад, Narushima сказал:

Это как у нас в Л2тим есть такая поговорка: "2-х недельный Кригер"... кто знает, тот поймет ;))))

так я на старте и не вливаюсь, я думаю что к ХФ-у уже будет ясно, что и как, и админы могли бы рассмотреть такую возможность

3 минуты назад, OnL1ne сказал:

так я на старте и не вливаюсь, я думаю что к ХФ-у уже будет ясно, что и как, и админы могли бы рассмотреть такую возможность

Ну, мб мб так и будет:) Если ты будешь настойчив ;)) 

11 часов назад, AMIHb сказал:

8 часов назад, tenevoiigrok сказал:

4 часа назад, lfaerl сказал:

Огромное спасибо за поддержку! 
Благодаря таким игрокам и постам у нас есть мотивация стараться и делать все лучше. Еще раз спасибо!

1 час назад, OnL1ne сказал:

1 час назад, Narushima сказал:

Господа, позволю себе влезть в вашу дискуссию.

Одной из важнейших моментов концепции, это не только сделать грамотную дизайн для приятного проведения 3-4х месяцев, но и создать сервер, где игроки смогут продолжать играть на 1м сервере, выбирая для себя, хотят ли они переходить на новый сервер для участия в гонке и поэтапном прохождении мира или ожидать объединения с таким сервером. К моему огромному сожалению, мы действительно не впервой говорим о таком стоковом сервере и у нас получалось объединять их слишком подзно и неумело. Также факт того, что мы открывали 2 сервера в году с разными хрониками тоже этому не способствовал - слишком большой промежуток между переоткрытием одной концепции-хроники. 
Теперь, когда мы определились с 1м концептом сервера и будем заниматься его продвижением и последовательным переоткрытием - для объединенного сервера есть не просто обещания админов, а реальные предпосылки. Также мы постараемся влить и базы недавних серверов (это будет еще то испытание, по этому я написал "постараемся").

Надеюсь у нас с вами все получится, а наша логика удовлетворит ваши ожидания.

6 минут назад, Papanda сказал:

Огромное спасибо за поддержку! 
Благодаря таким игрокам и постам у нас есть мотивация стараться и делать все лучше. Еще раз спасибо!

В итоге все таки будет стадийный ХФ или 3 разных хоть и измененных хроники? По описанию больше похоже не первое. МБ я извращенец но мне хотелось бы видеть полноценный переход со всеми изменениями механик. Если на интерлюде вместо резистов к стихиям мы увидим систему атрибутов это будет печаль. 

Хотя для основной массы игроков так будет значительно проще. 

19 минут назад, Papanda сказал:

Господа, позволю себе влезть в вашу дискуссию.

Одной из важнейших моментов концепции, это не только сделать грамотную дизайн для приятного проведения 3-4х месяцев, но и создать сервер, где игроки смогут продолжать играть на 1м сервере, выбирая для себя, хотят ли они переходить на новый сервер для участия в гонке и поэтапном прохождении мира или ожидать объединения с таким сервером. К моему огромному сожалению, мы действительно не впервой говорим о таком стоковом сервере и у нас получалось объединять их слишком подзно и неумело. Также факт того, что мы открывали 2 сервера в году с разными хрониками тоже этому не способствовал - слишком большой промежуток между переоткрытием одной концепции-хроники. 
Теперь, когда мы определились с 1м концептом сервера и будем заниматься его продвижением и последовательным переоткрытием - для объединенного сервера есть не просто обещания админов, а реальные предпосылки. Также мы постараемся влить и базы недавних серверов (это будет еще то испытание, по этому я написал "постараемся").

Надеюсь у нас с вами все получится, а наша логика удовлетворит ваши ожидания.

Я не против:) Главное, чтобы все было грамотно, и не внело резонанса :)))

33 минуты назад, zVenoMz сказал:

В итоге все таки будет стадийный ХФ или 3 разных хоть и измененных хроники? По описанию больше похоже не первое. МБ я извращенец но мне хотелось бы видеть полноценный переход со всеми изменениями механик. Если на интерлюде вместо резистов к стихиям мы увидим систему атрибутов это будет печаль. 

Хотя для основной массы игроков так будет значительно проще. 

Да, мы постараемся именно так и сделать, что бы даже при всей гладкости переходов - ощущалось, что раньше это был именно ИЛ, теперь это ГФ и с его системами атрибутов и тд, а дальше именно ХФ, где логика скилов, расчета стилов и, опять таки, атт - была именно по ХФу.

Так что да, мне кажется, что ваши ожидания будут удовлетворены :)

6 минут назад, Whack88 сказал:

не спс, не нада нам токого говна, но я так понял убив ГФ, эта туфта неизбежна....

ГФ будет, просто не сразу и на нем все не закончится :)

Скрытый текст