Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Apache Ant

Lineage 2 MasterWork - 20 Ноября 2020

Recommended Posts

1 час назад, Narushima сказал:

Ну, и зачем кидать скрин с биг-вара?Кек?) Ясное дело, что Доминаторы и Леджеры были в топе по экспе и эквипу. Зачем этот крин?) Тем более под "конец" стадии. 

@LedgerСлышал, братан? Ты бихвар!

• Replies 524
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Долгожданный рарный крафт от E-Global по рецепту самых популярных хроник NCSoft 20 ноября 2020 Настало время официальных Новостей! Наша команда рада поприветствовать Вас на новом этапе пр

Дорогие друзья! Перед тем, как перейти непосредственно к концепции сервера, мы подготовили для вас вступление, которое отвечает на многие вопросы, которые задаются на форуме регулярно. В разных тема

Добрый день! В первую очередь я хочу сказать, что я понимаю, откуда появилось желание написать лонгрид. Мы всегда внимательно читаем ваши сообщения и на основе ваших мыслей\ощущений планируем с

Posted Images

Только что, Whack88 сказал:

23й4.png

Да ладно! Оно только на первый взгляд необычно. Потом привыкаешь.

Как я понимаю стадию Шока и Отрицания мы уже прошли. Осталось Агрессия, Торг, Депрессия и.. Старт 21го Ноября :D

1 minute ago, Papanda said:

Да ладно! Оно только на первый взгляд необычно. Потом привыкаешь.

Как я понимаю стадию Шока и Отрицания мы уже прошли. Осталось Агрессия, Торг, Депрессия и.. Старт 21го Ноября 😄

ага был топовй ГФ, а сейчас выйдет это - и всё скажут - ВАУ ЭТО КРУЧЕ ГФА

11111.png

3 минуты назад, Whack88 сказал:

ага был топовй ГФ, а сейчас выйдет это - и всё скажут - ВАУ ЭТО КРУЧЕ ГФА

11111.png

Все верно! Я рад, то мы на одной волне!

PS: Приветствую, рад снова видеть :)
Ждем мувиков с дагера ;)

как я понимаю, весь "бигвар" будет представлять из себя поделенный на два ноль ( то есть те фришардные помои, что называют себя "хсайд" )

есть ли планы пригласить что-то хотя бы минимально более серьезное или проект можно априори скипать по причине полного отсутствия компетитив составляющей?

3 минуты назад, fresnostar сказал:

как я понимаю, весь "бигвар" будет представлять из себя поделенный на два ноль ( то есть те фришардные помои, что называют себя "хсайд" )

есть ли планы пригласить что-то хотя бы минимально более серьезное или проект можно априори скипать по причине полного отсутствия компетитив составляющей?

Одно не исключает другого, хотя наши завсегдатаи могут подтвердить, что акцент с кланов\лидеров "бигвара" с каждым сервером смещается на кланы, которые способны, а главное готовы, играть дольше стартовой гонки. 

Но подчеркну, что мы рады всем игрокам и у нас найдется место как организованным киберспортсменам, так и мидл кланам и соло игрокам. Это наша основная задача - обеспечить интересным времяпрепровождения и эмоциями любого зашедшего к нам игрока.

Интересная заявочка на год грядущий.

Аж залогинился с 2017 года. чтобы написать 

@Safero "стслужителям" аверии. надеюсь. причитается что нибудь в виде бонусов 

Тут может быть ваша реклама.

22 минуты назад, Emphatic сказал:

О привет, очень здравая мысль кста.

7 часов назад, Emphatic сказал:

Пенсионеры Аверии мы уже)

Банановая девица :3

15 hours ago, Emphatic said:

Тебе пета Валакаса, или эвент с Титанами? PersikMolodec

Поглядим, все возможно)

19 часов назад, Emphatic сказал:

16 часов назад, LafanyA сказал:

Будет интересно понаблюдать, давно сюда не заходил. 

12 часов назад, Narcissa сказал:

Пенсионеры Аверии мы уже)

Это че за массрес. 

Если вас призвали против вашей воли, маякните в скайпе. Я позабочусь что бы ваш дух более не тревожили))

37 минут назад, Safero сказал:

Поглядим, все возможно)

Ну вот начинается:) Бонусы им подавай:) А как же народ, а как же крестьяне?)

1 час назад, Safero сказал:

Поглядим, все возможно)

я бы вообще с тобой в условном дсе посидел. как в старые добрые 😄

не знаю. еще же нет информации. так что и хотелка не знает чего хотеть)

Тут может быть ваша реклама.

3 часа назад, zVenoMz сказал:

Это че за массрес. 

Если вас призвали против вашей воли, маякните в скайпе. Я позабочусь что бы ваш дух более не тревожили))

Не поверишь, чисто случайно заглянула сюда)

Банановая девица :3

07.10.2020 в 10:44, OnL1ne сказал:

Так это, а можно текущий ГФ влить на этапе стадии вхождения в ХФ? а то я запарился уже перекачивать окна за 2 года.

П.С просто в тех.поддержке все это время говорили что это все мое и никуда не пропадает, при первой возможности обязательно зальетса в какой-то сервер, а так как ГФ считася сессионкой то поддержание сервера не продолжалось. так вот настало время влить. коль это последний стоковый сервер

Считаю, что к этому всё и идет.

Наши предыдущие базы с ГФа и ИЛа могут быть влиты в обьединённый сервер МВ.

1 минуту назад, Narushima сказал:

Твое лицо, когда зашел на форум почитать пожелания игроков?)

Коротко говоря - да.

Но если чуть более развернутый ответ... Я прекрасно понимаю, что всем игрокам не угодишь и более того - не все видят одни и те же вещи одинаково (я в теме, о своем взгляде на то, что происходит вокруг, об этом писал). По этому я не буду "ругаться" или спорить с игроками, по поводу их восприятия наших идей\нашего сервера, потому что понимаю их посыл. Каждый из них, даже если пишет "хуйня, не пойду играть" делает это не с целью оскорбить меня или проект (по крайней мере не все или это не единственная цель). Так он передает свои переживания по поводу проекта в целом. Было бы ему все равно - он бы даже не залогинился.
Но также не могу сказать, что внутри у меня не умирает энтузиазм каждый раз, когда читаю негатив в сторону нашей работы. Но это уже мои личные проблемы 🙄

4 минуты назад, Papanda сказал:

Коротко говоря - да.

Но если чуть более развернутый ответ... Я прекрасно понимаю, что всем игрокам не угодишь и более того - не все видят одни и те же вещи одинаково (я в теме, о своем взгляде на то, что происходит вокруг, об этом писал). По этому я не буду "ругаться" или спорить с игроками, по поводу их восприятия наших идей\нашего сервера, потому что понимаю их посыл. Каждый из них, даже если пишет "хуйня, не пойду играть" делает это не с целью оскорбить меня или проект (по крайней мере не все или это не единственная цель). Так он передает свои переживания по поводу проекта в целом. Было бы ему все равно - он бы даже не залогинился.
Но также не могу сказать, что внутри у меня не умирает энтузиазм каждый раз, когда читаю негатив в сторону нашей работы. Но это уже мои личные проблемы 🙄

Я предлагаю Вам в ближайшее время, после мониторинга форума, возможно, составить пост-опрос по спорным моментам, или целый раздел-тему этому посвятить. Хотя это не совсем и показатель, но все же какая-то систематизация. Разговоров много, споров тоже. Опять же было предложение о создании разделя для "Предложений" (масло масленное? :D). Я думаю, что из систематизированных мнений (адекватных) игроков можно будет выделить что-то. Было бы неплохо.