Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Apache Ant

MasterWork - 20 Ноября 2020

Recommended Posts

1 час назад, ForestWN сказал:

Всем Здравствуйте. Хотел залететь, поиграть, покачаться.

Но не нашел инфы - какая сейчас стадия идет на серве?

не могу понять, сервер уже закрылся что ли или есть еще игра тут?

Привет

На данный момент у нас идёт подготовка к этапу High Five, и дополнениями грации, это Тиат и т.п.

image.png

Подробнее можете прочитать о текущей работе в патчноуте:

Сервер не закроется и вот например что было сегодня на Антарасе (Час назад)

image.png

Здравствуйте, почему у камаэлей не выдается квест на 1 и 2 профу (конкретно солдат и берсерк)?

Edited by Leprechaun

2 часа назад, Leprechaun сказал:

Здравствуйте, почему у камаэлей не выдается квест на 1 и 2 профу (конкретно солдат и берсерк)?

Здравствуйте.
Для камаелей 1 и 2 профу можно только приобрести у NPС Butler.
1 профа бесплатна
2 профа 500 аден.

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

07.04.2021 в 06:08, DIMENSION DIAMOND сказал:

Когда примерно планируется слияние и новы запуск мастерворка?

данный вопрос уже поднимали в данной теме:

Новый запуск не ранее осени, о слиянии еще очень рано говорить, но да, данный сервер будет базовым для всех последующих серверов.

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

• 1 month later...
Posted (edited)
14.04.2021 в 06:33, Rylai сказал:

Новый запуск не ранее осени, о слиянии еще очень рано говорить, но да, данный сервер будет базовым для всех последующих серверов.

Что подразумевается под базовым сервером?

Я не совсем понимаю мне есть смысл дальше играть сейчас (стартанул месяц назад в лайфер режиме - нестабильный онлайн по 2-3 часа 4-5 раз в неделю). Я уже сейчас вижу просадки по онлайну на примере рынка в гиране - на старте там было очень много людей на трейде, сейчас гораздо меньше, хотя еще и много и вся продажа в основном за мастермонеты. 

Или лучше подождать до осени. Если играть сейчас то что будет с текущим серваком, он останется полумертвым или новый сервер потом сольют с этим сервером? (когда уровень прогресса сравняется на обоих серверах)

Edited by TeslaGun

7 часов назад, TeslaGun сказал:

Если играть сейчас то что будет с текущим серваком

Он останется и никуда не денется. Новый сервер будет влит в текущий

11 часов назад, TeslaGun сказал:

Что подразумевается под базовым сервером?

Я не совсем понимаю мне есть смысл дальше играть сейчас (стартанул месяц назад в лайфер режиме - нестабильный онлайн по 2-3 часа 4-5 раз в неделю). Я уже сейчас вижу просадки по онлайну на примере рынка в гиране - на старте там было очень много людей на трейде, сейчас гораздо меньше, хотя еще и много и вся продажа в основном за мастермонеты. 

Или лучше подождать до осени. Если играть сейчас то что будет с текущим серваком, он останется полумертвым или новый сервер потом сольют с этим сервером? (когда уровень прогресса сравняется на обоих серверах)

Если ты начал месяц назад - то ты вообще уже не успел тут ничего увидеть,  первые 4 месяца вообще была жара на рынке - тупо чара было не посадить на трейд, все места в Гиране были заняты. Каждый день по вечерам можно было наблюдать как 4 сайда по 200 тел бегают друг за другом... А если ты не видел как в комнатку к коре/АК набиваются 800+ человек и устраивают массовый мордобой - можно сказать этот сервер уже прошел мимо тебя... Сейчас это уже так, убить время на минималках, без особо сильной социалки. 

P.S. Кстати, ИМХО, процентов 70 успеха этого сервера в том, что нашлись (ну или администрация постаралась) отличные КЛы, которые собрали замечательные, активные кланы. 

Posted (edited)
30.05.2021 в 11:35, TeslaGun сказал:

Или лучше подождать до осени.

Лучше подождать осени.

30.05.2021 в 11:35, TeslaGun сказал:

Если играть сейчас то что будет с текущим серваком, он останется полумертвым или новый сервер потом сольют с этим сервером?

Этот сервер будет полумертвым, если тебе интересно играть на пустом сервере, то оставайся. 

"новый сервер потом сольют с этим сервером" на качество и интересную игру это никак не повлияет, если тебе интересно, что будет с этим сервером, через 5-10лет, то зайди на rpg-club x15 - этому серверу больше 10лет, за эти 10лет в него слили не один десяток сфейлившихся серверов с хорошим стартовым онлайном, живым он от этого не стал, интересной игры там нет, за эти 10лет только кол-во оффлайн и просто ботов там увеличилось, реальных живых игроков там не больше сотни.

PS Как по-мне, c таким же успехом можно скачать сервер HF PTS с mmo-dev, настроить его на своем компе и играть на нем, хоть 20лет.

Edited by nоmоre

• 4 weeks later...

On 5/31/2021 at 3:56 PM, nоmоre said:

Лучше подождать осени.

Этот сервер будет полумертвым, если тебе интересно играть на пустом сервере, то оставайся. 

"новый сервер потом сольют с этим сервером" на качество и интересную игру это никак не повлияет, если тебе интересно, что будет с этим сервером, через 5-10лет, то зайди на rpg-club x15 - этому серверу больше 10лет, за эти 10лет в него слили не один десяток сфейлившихся серверов с хорошим стартовым онлайном, живым он от этого не стал, интересной игры там нет, за эти 10лет только кол-во оффлайн и просто ботов там увеличилось, реальных живых игроков там не больше сотни.

PS Как по-мне, c таким же успехом можно скачать сервер HF PTS с mmo-dev, настроить его на своем компе и играть на нем, хоть 20лет.

зайди на астериус х5 там норм,  рпг этож шляпа даже на старте. я даже так скажу там даже рынок ресурсов есть3, коего тут из за циклоботов не было

Edited by СаняДруг

• Papanda changed the title to MasterWork - 20 Ноября 2020