Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Apache Ant

MasterWork - 20 Ноября 2020

Recommended Posts

Ребята, вы чертовы гении, если это то, что я думаю!
А если у вас получится отобразить ту олдовую атмосферу на серверах и интригу между переходами...просто низкий поклон...а NCsofr - сосать, жадные ублюдки. 

ну а терь самое главное чтоб не обманули,  молодцы придумали картинки концепт, теперь главное хотя бы за неделю до старта сервера начать его воплощать. курица заебала всех уже на протяжении 20 лет, я так понимаю вы до нее тоже еще не добрались. ПАСМОТРИМ Благо опыт того как работают админы агромный

6 часов назад, AMIHb сказал:

Ребята, вы чертовы гении, если это то, что я думаю!
А если у вас получится отобразить ту олдовую атмосферу на серверах и интригу между переходами...просто низкий поклон...а NCsofr - сосать, жадные ублюдки. 

Согласен, что молодци.

Теперь самое главное увидеть, как эта умопомрачительная идея реализуется!

Но будем верить в лучшее!!

Всем добра!

12 часов назад, Papanda сказал:

Крепы есть на ИЛе и мы доработаем их функционал и кланхолов, что бы они не были такие рудиментарные. Но ничего обязательного и\или имбового.

Ну, т.е. буду работать в полном объеме подвалы, системы наград, магазин и тд и тп, для крепости?

И как это будет выглядеть с учетом "смены хроник"? 

05.10.2020 в 13:35, Apache Ant сказал:

Объединенный cервер

На этом этапе первый сервер будет считаться стоковым, а всем игрокам, которые хотят по новой насладиться заново вышеперечисленными хрониками, будет предложен новый сервер, который в последствии будет объединен со стоковым.

Продукт MasterWork станет основным и единственным для нашей команды, при условии, если он, конечно, будет оценен вами, нашими игроками.

Так это, а можно текущий ГФ влить на этапе стадии вхождения в ХФ? а то я запарился уже перекачивать окна за 2 года.

П.С просто в тех.поддержке все это время говорили что это все мое и никуда не пропадает, при первой возможности обязательно зальетса в какой-то сервер, а так как ГФ считася сессионкой то поддержание сервера не продолжалось. так вот настало время влить. коль это последний стоковый сервер

Edited by OnL1ne

8 минут назад, Narushima сказал:

Это будет как-то не айс, не кажется?) Что это за кровосмешение:))

какая разница если там уже элегию будут собирать, а мне как соло игроку норм, я время зря не терял

33 минуты назад, OnL1ne сказал:

какая разница если там уже элегию будут собирать, а мне как соло игроку норм, я время зря не терял

Это тебе так кажется, что будут собирать. ИЛ Реворк показал, что только топы там что-то собирали по стадии, а большинство мид-вара крабили Б сеты, когда пацаны в А уже бегали, апнув 61. Тут будет все тоже самое, те кто свой старт реализуют 24/7 + вложения, будут собирать все в срок, остальные будут так же крабить. Ишь ты какой:))

PersikLaughter

Edited by Narushima
ПЕРСИК!!!!!!!

4 минуты назад, Narushima сказал:

Это тебе так кажется, что будут собирать. ИЛ Реворк показал, что только топы там что-то собирали по стадии, а большинство мид-вара крабили Б сеты, когда пацаны в А уже бегали, апнув 61. Тут будет все тоже самое, те кто свой старт реализуют 24/7 + вложения, будут собирать все в срок, остальные будут так же крабить. Ишь ты какой:))

PersikLaughter

играл на ИЛ реворк, могу и оттуда перекинуть под конец стадии

photo_2020-07-06_09-14-03.jpg

1 минуту назад, OnL1ne сказал:

играл на ИЛ реворк, могу и оттуда перекинуть под конец стадии

photo_2020-07-06_09-14-03.jpg

Ну, и зачем кидать скрин с биг-вара?Кек?) Ясное дело, что Доминаторы и Леджеры были в топе по экспе и эквипу. Зачем этот крин?) Тем более под "конец" стадии. 

3 минуты назад, Narushima сказал:

Ну, и зачем кидать скрин с биг-вара?Кек?) Ясное дело, что Доминаторы и Леджеры были в топе по экспе и эквипу. Зачем этот крин?) Тем более под "конец" стадии. 

к тому что я устал тратить время, а судя по скринам, можно понять сколько его было. если этот сервер готов в себя вливать, то я первый на очереди

п.с я одевался всегда полностью сам, не один биг вар мне не дал ни одной вещи.

Edited by OnL1ne

2 минуты назад, OnL1ne сказал:

к тому что я устал тратить время, а судя по скринам, можно понять сколько его было. если этот сервер готов в себя вливать, то я первый на очереди

п.с я одевался всегда полностью сам, не один биг вар мне не дал ни одной вещи.

А я и не говорю о том, что кто-то что-то тебе дал или нет:) Должен быть баланс, межуд слоями игроков, в любом случае. 

По поводу время.... Ну, ты в чем-то прав. Но, согласись,  для многих игроков старт с нуля, "топилово" первые 2-3 недели - это и есть суть игры: драйв, кайфушки на нубо локах, эпичные пвп в д сетах, первые рб... ну и так далее. Многие приходят играть на пару недель, по фану, потом забивают.

Это как у нас в Л2тим есть такая поговорка: "2-х недельный Кригер"... кто знает, тот поймет ;))))

1 минуту назад, Narushima сказал:

Это как у нас в Л2тим есть такая поговорка: "2-х недельный Кригер"... кто знает, тот поймет ;))))

так я на старте и не вливаюсь, я думаю что к ХФ-у уже будет ясно, что и как, и админы могли бы рассмотреть такую возможность

3 минуты назад, OnL1ne сказал:

так я на старте и не вливаюсь, я думаю что к ХФ-у уже будет ясно, что и как, и админы могли бы рассмотреть такую возможность

Ну, мб мб так и будет:) Если ты будешь настойчив ;)) 

11 часов назад, AMIHb сказал:

8 часов назад, tenevoiigrok сказал:

4 часа назад, lfaerl сказал:

Огромное спасибо за поддержку! 
Благодаря таким игрокам и постам у нас есть мотивация стараться и делать все лучше. Еще раз спасибо!

• Papanda changed the title to MasterWork - 20 Ноября 2020
  • Apache Ant unpinned this topic