Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Lans1ng сказал:

Долго ты еще будешь наши мувики юзать?)) а как же авторское право?

Если подойти к вопросу с юридической точки зрения авторского права то, вы мне должны за авторские на: а) Значек клана б) на мой цц в) на название л2тим в "вашем" мувике

Ну и конечно. 

г) роялти за всех кто появился в кп ос за время игры с л2тим

д) Оплата за образование и стажировк (вас подняли от клана ноунеймов с попытками захватить Штт, до вполне узнаваемого комьюнити, с навыками игры в любых условиях,на любых хрониках и рейтах)

 

Кстати, имеется встречный вопрос. 

К нам частенько заглядывают ребята с оффа, и что вы будете делать если придет клан OldSchool с Руоффа, и например, Элдерсы - и заберут свой значек.

Что вы будете делать, ребята без лица и имени?)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, L2teamStorm сказал:

Если подойти к вопросу с юридической точки зрения авторского права то, вы мне должны за авторские на: а) Значек клана б) на мой цц в) на название л2тим в "вашем" мувике

Ну и конечно. 

г) роялти за всех кто появился в кп ос за время игры с л2тим

д) Оплата за образование и стажировк (вас подняли от клана ноунеймов с попытками захватить Штт, до вполне узнаваемого комьюнити, с навыками игры в любых условиях,на любых хрониках и рейтах)

 

Кстати, имеется встречный вопрос. 

К нам частенько заглядывают ребята с оффа, и что вы будете делать если придет клан OldSchool с Руоффа, и например, Элдерсы - и заберут свой значек.

Что вы будете делать, ребята без лица и имени?)

По пунктам а, б, в точно твое и оно нам даром не надо.

По пункту г) могу сказать что из ос людей в л2тимах осталось больше чем пришло благодаря тебе(один из примеров пачка Бивиса). С собой из "твоего комюнити" я никого не забрал, хотя мог

По пункту д) На той самой осаде  Штутгарта нас было в раза 2 меньше, а вы падали в 2 раза больше. Единственное что ты там мог нас "образовать или отстажировать" это что не стоит на гф идти луками?, вы тогда реально смешные были со своими сетапами. По поводу ноунеймов: не считаю что мы(ОС) прям многого достигли на клановом уровне, но 2 раза напинать "именитому" клану л2тим смогли и только за прошлый год.

По выделенному вопросу: Пусть заходят и берут свой значек, ничего общего с нашим он не имеет . На твоем месте по поводу значка я б не заикался: ВСЕ, без исключения,новые группы которые вступали в клан при моей памяти просили сменить значек, некоторые изза значка с него ливали, некоторым было приятней бегать с кастомным значком "Аутисты".

п.с. "Ребята без лица и имени" в этот раз еще раз постараются посидеть на именитом лице л2тимов.

Изменено пользователем Ledger

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ledger сказал:

По пунктам а, б, в точно твое и оно нам даром не надо.

По пункту г) могу сказать что из ос людей в л2тимах осталось больше чем пришло благодаря тебе(один из примеров пачка Бивиса). С собой из "твоего комюнити" я никого не забрал, хотя мог

По пункту д) На той самой осаде  Штутгарта нас было в раза 2 меньше, а вы падали в 2 раза больше. Единственное что ты там мог нас "образовать или отстажировать" это что не стоит на гф идти луками?, вы тогда реально смешные были со своими сетапами. По поводу ноунеймов: не считаю что мы(ОС) прям многого достигли на клановом уровне, но 2 раза напинать "именитому" клану л2тим смогли и только за прошлый год.

По выделенному вопросу: Пусть заходят и берут свой значек, ничего общего с нашим он не имеет . На твоем месте по поводу значка я б не заикался: ВСЕ, без исключения,новые группы которые вступали в клан при моей памяти просили сменить значек, некоторые изза значка с него ливали, некоторым было приятней бегать с кастомным значком "Аутисты".

п.с. "Ребята без лица и имени" в этот раз еще раз постараются посидеть на именитом лице л2тимов.

Шо так агрессивно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Azmodan сказал:

Шо так агрессивно?

Никакой агрессии, чисто по фактам

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, shubardan сказал:

ап, удачи ребятам ?

О. На сервер завезли тяжелые танки!

Будешь играть?)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, L2teamStorm said:

О. На сервер завезли тяжелые танки!

Будешь играть?)

Жду подробное описание сервера, там видно будет PersikShredinger

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shubardan сказал:

Ждал ГФ , а тут пока непонятно что будет )

Танков админы любят, хотелось бы чтоб конечно прям их админ как-то ещё апнул)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, L2teamStorm said:

Танков админы любят, хотелось бы чтоб конечно прям их админ как-то ещё апнул)

Ну на прошлый осенний сервер не дали мораль хтя это было бы справедливо(многим с епилога изменения сделали), тем более пока есть сб она пиздится и все, а баг с комбат аурой про которую писал до старта так и не пофиксили(берешь танка на саб вкл комбат ауру которая работает на пати и на мейн вне зависимости от их местонахождения, качнул саб танка вкл ауру свапнулся на мейн пати бегает под комбат аурой до релога колдуна который данное проделал )

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...