Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Letty

Клуб любителей домашней живности

Рекомендованные сообщения

У меня у кота сегодня день рождения, булочке моей 3 года :))) 

Надарила ему подарков, накупила вкусняшек ^^

♥️ Держите фоточку дачного ловеласа ?

qX178ULTY84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Briccone сказал:

Будем надеяться, что всё получится:)

Дорогу осилит идущий ?

 

Жду через неделю фото-отчет с двумя нежащимися котеечками:)

 

 PS:У меня подруга недавно своему бенгалу взяла друга. Два дня шипели друг на друга, а сейчас так:

Screenshot_2020-10-17-19-26-20-129_com.vkontakte.android.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Frikazoit сказал:

это фотка мелкой , щас то она побольше , в начале где то кидал же на столе фотку

ну вообще она активная пистец , моя боевая пантерка :3

Кидал, но она все равно у тебя не крупная. Мой слон 5кг весит ?

Лазерной указкой играешь с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Letty сказал:

Дорогу осилит идущий ?

 

Жду через неделю фото-отчет с двумя нежащимися котеечками:)

 

 PS:У меня подруга недавно своему бенгалу взяла друга. Два дня шипели друг на друга, а сейчас так:

Screenshot_2020-10-17-19-26-20-129_com.vkontakte.android.jpg

Хорошо:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Letty сказал:

Кидал, но она все равно у тебя не крупная. Мой слон 5кг весит ?

Лазерной указкой играешь с ней?

Моя взрослая 4+ весит, но толстухой не выглядит, она вообще для кошки крупноватая. А мелкая ветеринар сказал худенькая, надо откармливать, в остальном все хорошо с ней.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Letty сказал:

Кидал, но она все равно у тебя не крупная. Мой слон 5кг весит ?

Лазерной указкой играешь с ней?

с этой только сам или веревочкой

когда я ей посветил указкой еще мелкой , она забралась по мне и вцепилась в руку с указкой , в тот момент мы друг друга поняли

а вообще ее любимая забава играть с одеялом , когда я ложусь спать, она не перестанет пищать пока я не поиграю с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Briccone сказал:

Моя взрослая 4+ весит, но толстухой не выглядит, она вообще для кошки крупноватая. А мелкая ветеринар сказал худенькая, надо откармливать, в остальном все хорошо с ней.

У меня 5кг, но это за счёт подшёрстка. 

Ну и он хомяк, конечно)))

 

ЗЫ:Я своему чудику овес выращиваю:) а вы?

S1XaarOFltI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Letty сказал:

У меня 5кг, но это за счёт подшёрстка. 

Ну и он хомяк, конечно)))

 

ЗЫ:Я своему чудику овес выращиваю:) а вы?

S1XaarOFltI.jpg

Он его ест? Моя взрослая кроме своих сухарей( сухой корм) ничего не ест( сколько пытались приучить, никак не получилось. Будет ходить голодная 4 дня, но ничего не ест.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Frikazoit сказал:

с этой только сам или веревочкой

когда я ей посветил указкой еще мелкой , она забралась по мне и вцепилась в руку с указкой , в тот момент мы друг друга поняли

а вообще ее любимая забава играть с одеялом , когда я ложусь спать, она не перестанет пищать пока я не поиграю с ней

Удочкой тоже со своим играю. Но от указки он тащится)))

Сегодня мама в гостях, так ему столько внимания, он в восторге

 

//Я в марте переехала на новое место жительства. А так как отличаюсь особой сердобольностью(вижу котиков, кормлю и фоткаю, выкладывая в группы) я пожалела кота, которого встретила, когда встречала мебель. 

Я-то кота пожалела, а он меня нет. Вцепился, а я не нашла хозяев. Как итог: 6 уколов от бешенства, 1 от столбняка (как же я от них болела). И 4 месяца без алкоголя вообще. Когда спустя 4 месяца увидела, в группе подслушано, что этот кот опять убежал у хозяев - обрадовалась неимоверно)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Briccone сказал:

Он его ест? Моя взрослая кроме своих сухарей( сухой корм) ничего не ест( сколько пытались приучить, никак не получилось. Будет ходить голодная 4 дня, но ничего не ест.

Ест)))

Мы его на дачу возим, он с таким аппетитом ест траву там. 

 

Сейчас попробую видео забавное залить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Frikazoit сказал:

одобряю

У меня очень много стресса на работе, не нашла альтернативных способов для его снятия) было сложно))) хотя не могу сказать, что много пью. Это не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Letty сказал:

У меня очень много стресса на работе, не нашла альтернативных способов для его снятия) было сложно))) хотя не могу сказать, что много пью. Это не так)

супер близкий человек единственная альтернатива

алкоголь превращает человека в животное

трава превращает в овоща

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Frikazoit сказал:

супер близкий человек единственная альтернатива

алкоголь превращает человека в животное

трава превращает в овоща

Могу сказать, основываясь, в том числе, на опыте коллег и друзей - нет, не альтернатива. Это так не работает.

Я не курю.  И никогда не пробовала никакие наркотики. 

По алкоголю, ну, если это пара бокалов хорошего красного сухого - не вижу греха. Но это субъективно. Не считаю это хорошим, не считаю плохим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Letty сказал:

Могу сказать, основываясь, в том числе, на опыте коллег и друзей - нет, не альтернатива. Это так не работает.

Я не курю.  И никогда не пробовала никакие наркотики. 

По алкоголю, ну, если это пара бокалов хорошего красного сухого - не вижу греха. Но это субъективно. Не считаю это хорошим, не считаю плохим 

хорошо , не альтернатива - так не альтернатива , алкоголь тоже не альтернатива , могу сказать основываясь на опыте тысячи алкашей . Нет это не так работает.

далеко не каждые "парочки" могут быть близкими друг другу , в доказательство как минимум "парочки" в которых одна свинья позволяет себе изменять

 

алкоголь - наркотик , значит пробовала , а значит все не так строго , но не буду агитировать попробовать зеленый стафчик

нравится алкоголь - травитесь сколько влезет

 

а никакого греха и нету , для меня лично не понятно как то влияние , которое может оказать алкоголь - может считаться расслаблением и отдыхом , он даже в маленьких количествах влияет не на то и дает не то , причем сколько бы я не спрашивал любителей этого дела - все сводится к "блин ну незнаю , ну мне неплохо типа , я привык к такому"

наверное пару любителей только встретил, которые мне вменяемо обьяснили почему именно такое влияние им необходимо для отдыха

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...