Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Letty

Клуб любителей домашней живности

Recommended Posts

Только что, F-Materia сказал:

Алкоголь делает тебя тупым овощем, а не провоцирует кого-то вырабатывать гормоны удовольствия. Алкоголь не является эйфоретиком, он депрессант. Он никак не может сделать тебе лучше.

Ах да, харкнул в ебало тупому алкобыдлу. Хррртьфу, нахуй

блять ты чего повторяешь

точнее ты зачем пишешь то же самое чтобы я выглядел как будто повторил?

• Replies 205
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Letty   Ну в общем, начнем с котЭ. Она у меня самая обычная и никакая не породистая. Всего 3 года назад, я был максимально скептично настроен к животным в квартире. Я тогда

🤡

Мой Сибадемон  

Posted Images

Только что, Frikazoit сказал:

блять ты чего повторяешь

точнее ты зачем пишешь то же самое чтобы я выглядел как будто повторил?

Я не читал тред, просто стриггерился на алкобыдло

Я не читал тред, просто стриггерился на алкобыдло

и получил удовольствие от харчка в алкобыдло

получается алкоголь заставил тебя выработать гормоны УДОВОЛЬСТВИЯ

блять тупо щас челы из серотониновой ямы  такие выглянули "че там за гормоны удовольствия такие"

Откуда столько агрессии, гайз, тема о домашних животных.

Но, в самом деле, употреблять спиртное или нет - личное дело каждого. Также с мясом, также с любителями гомосексуальных отношений, сыроедами, кришнаитами, кто там ещё.

Если человек от свершения каких-либо действий счастлив - кто мы такие, чтобы его судить? Я не так давно осознала для себя простую истину - в большинстве своем на хер никому не нужна моя правда и мнение (будь оно хоть сто раз верное). Каждый занимается тем, что ему нравится. Желаю и вам дойти до оной истины

Edited by Letty

малолетние небыдло могут продолжать показывать свой уровень интеллекта, я даже мешать не буду.) угнетающее воздействие на нервную систему это дополнительный эффект, который не является основной целью употребления.

Edited by WastedSky
1 минуту назад, WastedSky сказал:

малолетние небыдло могут продолжать показывать свой уровень интеллекта, я даже мешать не буду.) угнетающее воздействие на нервную систему это дополнительный эффект, который не является основной целью употребления.

Бля господи, ценитель французских вин в треде?

Дополнительный стимул, который превращает человека в ёбаную свинью, которой похуй на всё и всех, лишь бы "напиться и забыться". Хотя не, это я хуйню какую-то несу, это человек РАССЛАБЛЯЕТСЯ, ОТДЫХАЕТ так. Да-да, я не прав, извини

3 минуты назад, Letty сказал:

Откуда столько агрессии, гайз, тема о домашних животных.

Но, в самом деле, употреблять спиртное или нет - личное дело каждого. Также с мясом, также с любителями гомосексуальных отношений, сыроедами, кришнаитами, кто там ещё.

Если человек от свершения каких-либо действий счастлив - кто мы такие, чтобы его судить? Я не так давно осознала для себя простую истину - в большинстве своем на хер никому не нужна моя правда и мнение (будь оно хоть сто раз верное). Каждый занимается тем, что ему нравится. Желаю и вам дойти до оной истины

Нельзя сравнивать алкашку (как и любые другие наркотики) с веганами/геями и прочим. Гомосексуализм никому не причиняет вреда, а алкоголизм убивает

Давайте о котиках, птичках, рыбках.

У меня вот у мамы аквариум 75 литров и сомики живут 😉

Уже жалею, что вскользь подняла тему алко. Все, гайз, остыньте. Хватит холиварить.

Давайте о приятном. Не хотите о петах - давайте о еде.

Хотите пару очень вкусных и крутых рецептов расскажу?

1 минуту назад, F-Materia сказал:

Дополнительный стимул, который превращает человека в ёбаную свинью, которой похуй на всё и всех, лишь бы "напиться и забыться". Хотя не, это я хуйню какую-то несу, это человек РАССЛАБЛЯЕТСЯ, ОТДЫХАЕТ так. Да-да, я не прав, извини

в твоём возрасте тебе об этом сейчас думать впринципе не обязательно, можешь расслабиться со своим бойфрендом с синей аватаркой

Нельзя сравнивать алкашку (как и любые другие наркотики) с веганами/геями и прочим. Гомосексуализм никому не причиняет вреда, а алкоголизм убивает

По первому твоему посту: ну, слушай, выпитая бутылка вина раз-два в месяц кого-то превращает в животное? Да ну, не серьезно 

По второму - но ведь все зависит от человека. От его решений, разве нет?

По-моему, агрессивная реакция, как у тебя, в стиле: лоялен, значит алкобыдло, животное и все такое -  вполне себе сравнима с теми, кто громит стейк-бары и машет плакатами с радугой.

Только что, WastedSky сказал:

в твоём возрасте тебе об этом сейчас думать впринципе не обязательно, можешь расслабиться со своим бойфрендом с синей аватаркой

В моём возрасте-то? Да, похуй что алкашка угробила полностью моё детство и продолжает портить мне жизнь сейчас. Похуй, что с этим говном я сражаюсь уже лет 15. Вообще похуй, да.

Иди нахуй. Свинья ебаная. Фу, нахуй

В моём возрасте-то? Да, похуй что алкашка угробила полностью моё детство и продолжает портить мне жизнь сейчас. Похуй, что с этим говном я сражаюсь уже лет 15. Вообще похуй, да.

Иди нахуй. Свинья ебаная. Фу, нахуй

я вот смотрю на бутылку водки, а потом на твой пост и понимаю, что проблема заключается в тебе

5 часов назад, VASAxOWNED сказал:

Вот мой усатый кис) Ему почти 24 года. Чисто древняя тварь, ммм)

1602139063037.jpg

Красавчик. Окрас забавный 🙂

11 минут назад, Nyf сказал:

Коты, собаки - банально. 🙂

Во, черепаха:

spacer.png

Обедает после водных процедур.🐢

Какая прикольная. Сложно ухаживать? 

//Я помню, в детстве, когда мы жили в Астраханской обл., там было полно болотных черепах. Ловили, кормили вкусняхами и отпускали

4 минуты назад, Letty сказал:

Какая прикольная. Сложно ухаживать? 

//Я помню, в детстве, когда мы жили в Астраханской обл., там было полно болотных черепах. Ловили, кормили вкусняхами и отпускали

Не могу оценить сложно или нет, так как сравнивать не с чем.

По времени достаточно уделять 30минут-1.5часа в день.

Но места для черепах много надо где может гулять/питаться/спать, ну и мыть и чистить надо 2 раза в неделю минимум. +Ветеринар регулярно для осмотра и стрижки, да и корма специальные надо.

Печально что с кормом в Питере проблемы в последнее время. ☹️

Жадный гнум.

36 минут назад, Nyf сказал:

Но места для черепах много надо где может гулять/питаться/спать, ну и мыть и чистить надо 2 раза в неделю минимум. +Ветеринар регулярно для осмотра и стрижки, да и корма специальные надо.

Cтрижки?

Досталась от двоюродного брата после того как он завел детей. Брат уверяет что это британка, но судя по тому как разнесло её харю за последние пять лет есть стойкое подозрение что меня наебали и это хомяк. 80% времени спит, остальное жрет или пытается обо что то заточить свои когти (которые сука огромные и растут как на дрожжах). Характер скверный, меня и жену признала только спустя года полтора. Сейчас мы уже ей не мешаем и презрительным взглядом награждает только гостей. На руки брать нельзя, ворчит. Если вдруг захочет что бы погладили будет требовать крайне настойчиво. В общем любое общение только на её условиях. Раз в пару месяцев жена решает что кошке надо подвигаться и пытается с ней поиграть. В этот момент я понимаю что эта скотина все же нас любит. Ибо все эти немногочисленные, неохотные телодвижения ясно дают понять что такое одолжение делают не многим. 

image.png.f7bd4ee049d5d99f72b97496808822cf.png

11 часов назад, Nyf сказал:

Очень странно, что в Питере проблемы.

На птичку (Кондратьевский) не пробовал гонять?

Я коту тоже все время когти подрезаю) а когда был попугай - попугаю клюв

Edited by Letty
9 часов назад, zVenoMz сказал:

Досталась от двоюродного брата после того как он завел детей. Брат уверяет что это британка, но судя по тому как разнесло её харю за последние пять лет есть стойкое подозрение что меня наебали и это хомяк. 80% времени спит, остальное жрет или пытается обо что то заточить свои когти (которые сука огромные и растут как на дрожжах). Характер скверный, меня и жену признала только спустя года полтора. Сейчас мы уже ей не мешаем и презрительным взглядом награждает только гостей. На руки брать нельзя, ворчит. Если вдруг захочет что бы погладили будет требовать крайне настойчиво. В общем любое общение только на её условиях. Раз в пару месяцев жена решает что кошке надо подвигаться и пытается с ней поиграть. В этот момент я понимаю что эта скотина все же нас любит. Ибо все эти немногочисленные, неохотные телодвижения ясно дают понять что такое одолжение делают не многим. 

image.png.f7bd4ee049d5d99f72b97496808822cf.png

Ну это нормальная ситуация, когда ты живёшь у кота, а не кот у тебя))))

Мой даже с работы меня не считает нужным встретить

27 минут назад, Letty сказал:

Мой даже с работы меня не считает нужным встретить

Та же тема. Раз в месяц все таки встречаю её зевающую морду, но это скорее совпадение что я пришел в нужный момент.

2 минуты назад, zVenoMz сказал:

Та же тема. Раз в месяц все таки встречаю её зевающую морду, но это скорее совпадение что я пришел в нужный момент.

У меня обычно лежит в королевской позе и смотрит на меня как на раба))))

Ну и мне не нужен будильник. Невозможно пропать, кот всегда будит в 8 часов утра