Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Letty

Клуб любителей домашней живности

Рекомендованные сообщения

вернулось время, когда можно флудить няшками?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Frikazoit сказал:

хорошо , не альтернатива - так не альтернатива , алкоголь тоже не альтернатива , могу сказать основываясь на опыте тысячи алкашей . Нет это не так работает.

далеко не каждые "парочки" могут быть близкими друг другу , в доказательство как минимум "парочки" в которых одна свинья позволяет себе изменять

 

алкоголь - наркотик , значит пробовала , а значит все не так строго , но не буду агитировать попробовать зеленый стафчик

нравится алкоголь - травитесь сколько влезет

 

а никакого греха и нету , для меня лично не понятно как то влияние , которое может оказать алкоголь - может считаться расслаблением и отдыхом , он даже в маленьких количествах влияет не на то и дает не то , причем сколько бы я не спрашивал любителей этого дела - все сводится к "блин ну незнаю , ну мне неплохо типа , я привык к такому"

наверное пару любителей только встретил, которые мне вменяемо обьяснили почему именно такое влияние им необходимо для отдыха

 

Отношения вообще сложная вещь. Я думаю, на эту тему можно бесконечно долго говорить и, буду честна, я не хочу(мне лень). Это очень своеобразная тема. Даже очень сильно любящие друг друга люди со временем могут остыть друг к другу. И будут скорее близкими родственниками, дорогими другу другу людьми, но не "парочками"(с). Поэтому твой пример не корректен. Никого не осуждаю и ни в чью жизнь не лезу, так как не знаю картины в целом. 

Хотя, измены при иллюзии здоровых отношений - это мерзко.

 

Касательно алкоголя - тоже долгая тема для обсуждения. Я никогда не считала, что это хорошо. 

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frikazoit сказал:

супер близкий человек единственная альтернатива

алкоголь превращает человека в животное

трава превращает в овоща

как может животное превратиться в животное? алкоголь провоцирует рецепторы организма вырабатывать гормоны удовольствия в огромных количествах, в то время как природа(тоесть животное происхождение) изначально ставила задачу особи получать эти гормоны путём превозмогания себя. тоесть в какой-то мере алкаш на помойке намного ближе к понятию "человек", чем ты

Изменено пользователем WastedSky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, WastedSky сказал:

как может животное превратиться в животное? 

ну судя по тому как ты спрашивал одно и тоже даже когда получал ответ , ты не поймешь, да и алкоголь тебя не поменяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Frikazoit сказал:

ну судя по тому как ты спрашивал одно и тоже даже когда получал ответ , ты не поймешь, да и алкоголь тебя не поменяет

а если я знал ответ до того как ты ответил, то это что-то меняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, WastedSky сказал:

а если я знал ответ до того как ты ответил, то это что-то меняет?

если учесть что я не первый кто ответил тебе на твой вопрос , то это только доказывает насколько ты тупой

мистер "алкоголь провоцирует рецепторы организма вырабатывать гормоны удовольствия в огромных количествах"

ржомбич пестец

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Frikazoit сказал:

если учесть что я не первый кто ответил тебе на твой вопрос , то это только доказывает насколько ты тупой

мистер "алкоголь провоцирует рецепторы организма вырабатывать гормоны удовольствия в огромных количествах"

ржомбич пестец

 

ты не смог ни на что ответить ни тогда, ни сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ваш спор ни о чем.

Каждый делает выбор для себя сам 

Кто-то дрочит игры до посинения, кто-то выкладывается в зале, кто-то занимается сексом до потери пульса, кто-то укуривается в хлам, кто-то пьет. 

 

Каждый человек расслабляется и получает "гормоны удовольствия" удобным и доступным ему способом. Считаю, что тут нет правых и не правых

 

//Но наркоманов осуждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Letty сказал:

Ой, ваш спор ни о чем.

Каждый делает выбор для себя сам 

Кто-то дрочит игры до посинения, кто-то выкладывается в зале, кто-то занимается сексом до потери пульса, кто-то укуривается в хлам, кто-то пьет. 

 

Каждый человек расслабляется и получает "гормоны удовольствия" удобным и доступным ему способом. Считаю, что тут нет правых и не правых

 

//Но наркоманов осуждаю

под алкоголем каждый из перечисленных тобой пунктов проходит намного приятнее, но в целом твоя позиция правильная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WastedSky сказал:

под алкоголем каждый из перечисленных тобой пунктов проходит намного приятнее, но в целом твоя позиция правильная

Это альтернативные способы.

Я иногда дико рублюсь в Just Dance на ps. Стресс снимает не плохо)

На тему остального не согласна. Под алко тяжелее даются физ  нагрузки, лично у меня сумасшедший пульс. В сексе "съедаются" ощущения, в играх теряется концентрация. 

Нет, алкаха - не панацея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Letty сказал:

Это альтернативные способы.

Я иногда дико рублюсь в Just Dance на ps. Стресс снимает не плохо)

На тему остального не согласна. Под алко тяжелее даются физ  нагрузки, лично у меня сумасшедший пульс. В сексе "съедаются" ощущения, в играх теряется концентрация. 

Нет, алкаха - не панацея

весь вопроз в дозировке, это сколько ты водки выпила чтобы у тебя во время секса ощущения "съедались"? оно обычно наоборот работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, WastedSky сказал:

ты не смог ни на что ответить ни тогда, ни сейчас

ты не смог ни осмыслить тот ответ ни осмыслить что тут ответа нет

может ты перестанешь доказывать то насколько ты тупой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WastedSky сказал:

весь вопроз в дозировке, это сколько ты водки выпила чтобы у тебя во время секса ощущения "съедались"? оно обычно наоборот работает

Не пью водку, как и крепкий алкоголь, в принципе. 

Крайне редко употребляю что-то крепче вина. 

 

Если рассматривать процесс с точки зрения получения максимального удовольствия, а не просто: сунул-вынул, нет, это так не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WastedSky сказал:

алкоголь провоцирует рецепторы организма вырабатывать гормоны удовольствия в огромных количествах

Алкоголь делает тебя тупым овощем, а не провоцирует кого-то вырабатывать гормоны удовольствия. Алкоголь не является эйфоретиком, он депрессант. Он никак не может сделать тебе лучше.

Ах да, харкнул в ебало тупому алкобыдлу. Хррртьфу, нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...