Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Letty

Клуб любителей домашней живности

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Letty сказал:

Кроликов ешь?)

Судя по количеству  кролика можно оценить еще и когда приготовишь)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, zVenoMz сказал:

Судя по количеству  кролика можно оценить еще и когда приготовишь)

Кролики вкусные ? А еще у них хвостики прикольные.

У бабули в деревне раньше были и кролики, и утки, и куры, и гусики ♥️

Эх, помню, каких я звездюлей огребла, когда в чистом новом платьице ломанулась в грязную лужу (гордо именовавшуюся "Пруд") около дома, где тусили гусики и смачно, с размаху, в нее шандарахнулась. 

Эх, беззаботное детство, лепота.

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Letty сказал:

Кролики вкусные ? А еще у них хвостики прикольные.

У бабули в деревне раньше были и кролики, и утки, и куры, и гусики ♥️

Эх, помню, каких я звездюлей огребла, когда в чистом новом платьице ломанулась в грязную лужу (гордо именовавшуюся "Пруд") около дома, где тусили гусики и смачно, с размаху, в нее шандарахнулась. 

Эх, беззаботное детство, лепота.

Я сам родом из деревни, так что со всей живностью имел дело. Гуси и свиньи нравились больше всего, характер у них особенный. Каждый прям отдельная личность. Лошади и коровы ясное дело умнее, но с ними общаться опаснее))) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zVenoMz сказал:

Я сам родом из деревни, так что со всей живностью имел дело. Гуси и свиньи нравились больше всего, характер у них особенный. Каждый прям отдельная личность. Лошади и коровы ясное дело умнее, но с ними общаться опаснее))) 

Лошадей не было.

Были овцы, была корова, но я мелкая совсем была. Когда постарше стала, остались только пернатые. И пару раз были поросята. Блин, минисвинки реально крутые, они ручные были, гуляли сами по себе. Такие смешные, с розовыми пятачками))))

Гуси да, классные птицы. Только гадят много. 

Откопала в недрах ВК фотку. Может показаться, что это кто-то из доширачников, скитающихся по серверам, но это всего лишь бабушкин петух))))

x_3b4b83a9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Letty сказал:

Лошадей не было.

Были овцы, была корова, но я мелкая совсем была. Когда постарше стала, остались только пернатые. И пару раз были поросята. Блин, минисвинки реально крутые, они ручные были, гуляли сами по себе. Такие смешные, с розовыми пятачками))))

Гуси да, классные птицы. Только гадят много. 

Откопала в недрах ВК фотку. Может показаться, что это кто-то из доширачников, скитающихся по серверам, но это всего лишь бабушкин петух))))

x_3b4b83a9.jpg

Гуси классные газонокосильщики. Заводишь пяток и участок всегда идеально подстрижен. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zVenoMz сказал:

Гуси классные газонокосильщики. Заводишь пяток и участок всегда идеально подстрижен. 

Только толку, если весь газон после гусиков, как минное поле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Letty сказал:

Только толку, если весь газон после гусиков, как минное поле)))

Они ж травоядные, вполне себе экологически чистый помет. Уверен где нибудь из него делают маску для лица xD

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Letty сказал:

Кроликов ешь?)

вообще то и завели из-за того что мясо диетическое но раньше были обычные помесь так сказать а сейчас породистые и кстати у каждого кролика свой характер и индивидуальность и некоторые такие подлизы что просто офигеваеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если разобраться про какашки то кроличьи как перегной можна сразу с клетки брать и удобрять что необходимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zVenoMz сказал:

Они ж травоядные, вполне себе экологически чистый помет. Уверен где нибудь из него делают маску для лица xD

 

Курицы тоже едят зерно и траву, однако отходы их жизнедеятельности - дикий токсик, даже на удобрения нельзя использовать.

А вот, кстати, трава скошенная отлично перегнивает в компосте. Это я тебе как дачник со стажем говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, LEOxxxLioNxxx сказал:

вообще то и завели из-за того что мясо диетическое но раньше были обычные помесь так сказать а сейчас породистые и кстати у каждого кролика свой характер и индивидуальность и некоторые такие подлизы что просто офигеваеш

 

50 минут назад, LEOxxxLioNxxx сказал:

если разобраться про какашки то кроличьи как перегной можна сразу с клетки брать и удобрять что необходимо

Практически безотходное производство

Но на счёт "сразу" - ты загнул. Перепреть все должно, полежать)))

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Letty сказал:

Курицы тоже едят зерно и траву, однако отходы их жизнедеятельности - дикий токсик, даже на удобрения нельзя использовать.

А вот, кстати, трава скошенная отлично перегнивает в компосте. Это я тебе как дачник со стажем говорю

Курицы траву практически не едят, зато жрут все остальное, причем абсолютно похеру съедобно это или нет.  Если бы ты вскрывала желудки куриц и гусей поняла бы в чем отличие))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zVenoMz сказал:

Курицы траву практически не едят, зато жрут все остальное, причем абсолютно похеру съедобно это или нет.  Если бы ты вскрывала желудки куриц и гусей поняла бы в чем отличие))

Как-то не довелось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, zVenoMz сказал:

Курицы траву практически не едят, зато жрут все остальное, причем абсолютно похеру съедобно это или нет.  Если бы ты вскрывала желудки куриц и гусей поняла бы в чем отличие))

ну тут я не совсем согласен у нас несушки так и траву и мясо если попадает точат правда по сравнению с гусями меньше конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сам тоже дачник со стажем, а насчёт компоста штука неплохая но на неё надо много травы для норм количества

Изменено пользователем LEOxxxLioNxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...