Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xMrPaster

Paster team. Лф 10ых ave Tellz / clan Rise.

Рекомендованные сообщения

7 minutes ago, Briccone said:

Ну у каждого своя нормальная музыка) Вообще люблю, но сейчас уши сломались, жду когда посылка придет с новыми

ну вот , а я думал развлечь тебя и может стать корешками, раз ты из шабаша этого самая адекватная . Но раз транслит не понимаешь +  музыку слушать не можешь то видать не судьба Т_Т Sadge 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xMrPaster сказал:

ну вот , а я думал развлечь тебя и может стать корешками, раз ты из шабаша этого самая адекватная . Но раз транслит не понимаешь +  музыку слушать не можешь то видать не судьба Т_Т Sadge 

Транслит я понимаю, но иногда твой транслит не совсем доходит до меня)). В корешки не набиваюсь, но если со мной люди хотят дружить, то почему бы и нет. Ну а на счет музыки -это временное явление, думаю еще недельку потерплю и ушки придут))

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xMrPaster сказал:

ну вот , а я думал развлечь тебя и может стать корешками, раз ты из шабаша этого самая адекватная . Но раз транслит не понимаешь +  музыку слушать не можешь то видать не судьба Т_Т Sadge 

Чет я задумался, а как твой ник читается то? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, zVenoMz said:

Пастор в своей темке в окружении прекрасных дам.

image.png.c70dc02992322b9c26bf10958a601e88.png

o_o  tu kykyshkoi tam poexal ?xD Eto foto bams na averke sydia po vcem razkazam . A damami tyt i ne paxlo .  Vedma 1  i vedma 2 (pro ostalnux xz )   tyt skoree seledkoi popaxivaet esli ponimaew o 4em ya kappa 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, zVenoMz said:

Пастор в своей темке в окружении прекрасных дам.

image.png.c70dc02992322b9c26bf10958a601e88.png

хорошенькая блонди)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xMrPaster сказал:

o_o  tu kykyshkoi tam poexal ?xD Eto foto bams na averke sydia po vcem razkazam . A damami tyt i ne paxlo .  Vedma 1  i vedma 2 (pro ostalnux xz )   tyt skoree seledkoi popaxivaet esli ponimaew o 4em ya kappa 

О, еще нашел такую, мб она тебе больше понравится.

image.thumb.png.81b83c47ef371f9ac1057eecf71ef290.png

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, zVenoMz said:

О, еще нашел такую, мб она тебе больше понравится.

image.thumb.png.81b83c47ef371f9ac1057eecf71ef290.png

как мне себя определить среди этих дам)) они все крупные) я намного меньше

 

Изменено пользователем ToMka

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Dae said:

1570481585140792080.jpg

ну пастрик же милашка) почему не сделать ему комплимент 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Briccone said:

Транслит я понимаю, но иногда твой транслит не совсем доходит до меня)). В корешки не набиваюсь, но если со мной люди хотят дружить, то почему бы и нет. Ну а на счет музыки -это временное явление, думаю еще недельку потерплю и ушки придут))

та не ,столько ждать не стану хД   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xMrPaster сказал:

o_o  tu kykyshkoi tam poexal ?xD Eto foto bams na averke sydia po vcem razkazam . A damami tyt i ne paxlo .  Vedma 1  i vedma 2 (pro ostalnux xz )   tyt skoree seledkoi popaxivaet esli ponimaew o 4em ya kappa 

Если я не совсем тупа и правильно тебя поняла, то тебе наверно женщины попадались болеющие ГАРДНЕРЕЛЛЕЗОМ ( если тебе везде мерещиться запах селедки)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ToMka сказал:

как мне себя определить среди этих дам)) они все крупные) я намного меньше

 

Важен не размер а умение!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xMrPaster сказал:

та не ,столько ждать не стану хД   

Да я и не прошу))

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Briccone said:

Если я не совсем тупа и правильно тебя поняла, то тебе наверно женщины попадались болеющие ГАРДНЕРЕЛЛЕЗОМ ( если тебе везде мерещиться запах селедки)

какой мужчина такие и дамы)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...