Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

Разбираем черновики админов, отсылки, пасхалки, догадки.

Рекомендованные сообщения

@ToMka извини за пошлость, мы не знакомы, не ловко вышло. 

 

 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, L2teamStorm said:

@ToMka извини за пошлость, мы не знакомы, не ловко вышло. 

 

 

? все нормально. МЫ НЕ В 2007 и мне больше не 13?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ToMka сказал:

? все нормально. МЫ НЕ В 2007 и мне больше не 13?

отлично, 18 это мой типаж)

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, L2teamStorm said:

отлично, 18 это мой типаж)

ну да почти))) надо еще накинуть правда  8 лет, ну это не важно? 18 мне нравится больше

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2020 в 18:34, Karmella сказал:

Вот только не видел ни одного обзора, где виво был бы лучше по камере. Понятно, что многие обзоры проплачены, но тем не менее.

Обзор

//64к за 256gb, но, мне кажется, можно и дешевле найти

 

 

 

Screenshot_2020-10-22-23-09-31-049_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Letty сказал:

Обзор

//64к за 256gb, но, мне кажется, можно и дешевле найти

 

 

 

Screenshot_2020-10-22-23-09-31-049_com.android.chrome.jpg

А теперь я объясню разницу X50 pro+ с S20+/Ultra и объясню разницу в цене.

1) основная камера. Съемка 4к 30фпс против 8к 25 фпс. Мегапикселей в 2 раза меньше по всем фронтам. По всем камерам. Фронтальная камера FHD 30 фпс против 4к 30 фпс. В 2 раза меньше МП.

2) ЮСБ Тайп-с 2.0 против 3.1

3) Разрешение экрана FHD+ 120гц, против 4к 120гц

4) Слизанный дизайн

5) Полное отсутствие водозащиты против IP 68

6) горилла гласс 5 против 6

7) Батарея 4300 против 5000. Заряд 44в против 45в.

8 ) Долби атмос только в самсунге.

9) плотность пикселей 311 против 511(полный провал по четкости)

10) Невозможность добавить карту памяти против карты памяти до 1Тб

11) Графический процессор Виво слаб. Потому и не умеет телефон в 8к съёмку. А потому и в серьёзные игры на максималках типа пубг в него не поиграть.

 

 

В целом Виво Х50 про+ как телефон за свою цену хорош, я просто объясняю в чем и почему он так разнится в цене с тем же s20. Там мелочь, тут мелочь, экран лучше, батарея больше, защита лучше, заряд быстрее и тд и тп. За все идёт доплата, что логично.

 

Ты же не будешь сравнивать комп с комплектующими за 50к с компом за 150к, верно?)

 

 

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Karmella сказал:

А теперь я объясню разницу X50 pro+ с S20+/Ultra и объясню разницу в цене.

1) основная камера. Съемка 4к 30фпс против 8к 25 фпс. Мегапикселей в 2 раза меньше по всем фронтам. По всем камерам. Фронтальная камера FHD 30 фпс против 4к 30 фпс. В 2 раза меньше МП.

2) ЮСБ Тайп-с 2.0 против 3.1

3) Разрешение экрана FHD+ 120гц, против 4к 120гц

4) Слизанный дизайн

5) Полное отсутствие водозащиты против IP 68

6) горилла гласс 5 против 6

7) Батарея 4300 против 5000. Заряд 44в против 45в.

8 ) Долби атмос только в самсунге.

9) плотность пикселей 311 против 511(полный провал по четкости)

10) Невозможность добавить карту памяти против карты памяти до 1Тб

11) Графический процессор Виво слаб. Потому и не умеет телефон в 8к съёмку. А потому и в серьёзные игры на максималках типа пубг в него не поиграть.

 

 

В целом Виво Х50 про+ как телефон за свою цену хорош, я просто объясняю в чем и почему он так разнится в цене с тем же s20. Там мелочь, тут мелочь, экран лучше, батарея больше, защита лучше, заряд быстрее и тд и тп. За все идёт доплата, что логично.

 

Ты же не будешь сравнивать комп с комплектующими за 50к с компом за 150к, верно?)

 

 

Если брать модели с памятью 128, то виво стоит 44, а Самсунг 69

 

Это 25к разницы. Теперь давай посмотрим, за что, с точки зрения обывателя, стоит переплатить 25к?

1)В 2к20 смотреть на количество пикселей? Или съёмку 4/8к? Как часто ты ей пользуешься?

2) Тебе, как обывателю, что даёт 3.1 против 2.0. ты передаешь данные с телефона через шнур?:) Ну ладно, тут вопрос удобства, может кто-то так и делает. На деле, тоже не считаю это бонусом, стоящим переплаты

3) Ну хорошо, хотя, мне кажется, на таком размере экрана ты не заметишь разницы

//Проверила, у виво герцовка поменьше

4) ммм? Что?

5) Согласна, хоть и не очень понимаю, зачем ...) (Блин, вспомнила, как мама утопила свой Самсунг в унитазе, ip не помог ?)

6) Ой, ну вот это точно маркетинг. Если ты не нацепишь защитное стекло сверху, царапаться/биться будут +- одинаково

7) Беру s20, как писала выше. Там 4к батарея (см.скрин)По зарядке - не ощутишь разницы.

? )))) Ну, допустим, это плюс. Хотя хз, что тебе это даёт

9) Надо смотреть, я не видела в живую. Не факт, что все так страшно.

10) Ставить карту памяти в телефон в 2к20. Ладно, засчитаем

11) Не буду комментировать, я не играю в игры на телефоне, наверное, кому-то это актуально, так что принимаю

 

Хз, такие себе плюсы, за 25к

 

/// Пока отвечала, поняла, что время 9, я валяюсь в кровати, а у меня уже начался рабочий день. Кайф

 

 

Screenshot_2020-10-23-08-53-42-553_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Letty сказал:

Если брать модели с памятью 128, то виво стоит 44, а Самсунг 69

 

Это 25к разницы. Теперь давай посмотрим, за что, с точки зрения обывателя, стоит переплатить 25к?

1)В 2к20 смотреть на количество пикселей? Или съёмку 4/8к? Как часто ты ей пользуешься?

2) Тебе, как обывателю, что даёт 3.1 против 2.0. ты передаешь данные с телефона через шнур?:) Ну ладно, тут вопрос удобства, может кто-то так и делает. На деле, тоже не считаю это бонусом, стоящим переплаты

3) Ну хорошо, хотя, мне кажется, на таком размере экрана ты не заметишь разницы

//Проверила, у виво герцовка поменьше

4) ммм? Что?

5) Согласна, хоть и не очень понимаю, зачем ...) (Блин, вспомнила, как мама утопила свой Самсунг в унитазе, ip не помог ?)

6) Ой, ну вот это точно маркетинг. Если ты не нацепишь защитное стекло сверху, царапаться/биться будут +- одинаково

7) Беру s20, как писала выше. Там 4к батарея (см.скрин)По зарядке - не ощутишь разницы.

? )))) Ну, допустим, это плюс. Хотя хз, что тебе это даёт

9) Надо смотреть, я не видела в живую. Не факт, что все так страшно.

10) Ставить карту памяти в телефон в 2к20. Ладно, засчитаем

11) Не буду комментировать, я не играю в игры на телефоне, наверное, кому-то это актуально, так что принимаю

 

Хз, такие себе плюсы, за 25к

 

/// Пока отвечала, поняла, что время 9, я валяюсь в кровати, а у меня уже начался рабочий день. Кайф

 

 

Screenshot_2020-10-23-08-53-42-553_com.android.chrome.jpg

Я сравнил топовые комплектации. В случае самсы это 20+/ультра, в случае виво это 50 про+.

Нет, не царапается. Поверь. Я с s10+ снял плёнку в первые два месяца т.к. она отошла. Все, с тех пор хожу без защиты экрана. Ни единой царапины. Даже микроцарапин нет. Телефон не в книжке, обычный кейс прозрачный.

Ох поверь, разрешение ты ещё как почувствуешь))) я могу сейчас в настройках сменить на FHD+ и это будет очень больно для такой лопаты.

Да, не поверишь, но я передаю данные с компа. Зачем? А фильмы? А музыка? Плюс телефон это живая флешка.

Да. 2к20 карта памяти, посмотри на размер фильмов в 4к. Берёшь карту на 512гб и кайфуешь. 

Я же рассказывал как мыл 8+ и мою 10+ под краном?:)

По поводу камеры. В 4к снимаю всегда. У меня по дефолту стоит 4к разрешение.))

Так что опять же. Я ничего против виво не имею. Хороший аппарат для своих денег. Я лишь объясняю почему самсунг дороже.

И да. Не будем забывать про 5-10% наценки за бренд.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Karmella сказал:

Я сравнил топовые комплектации. В случае самсы это 20+/ультра, в случае виво это 50 про+.

Нет, не царапается. Поверь. Я с s10+ снял плёнку в первые два месяца т.к. она отошла. Все, с тех пор хожу без защиты экрана. Ни единой царапины. Даже микроцарапин нет. Телефон не в книжке, обычный кейс прозрачный.

Ох поверь, разрешение ты ещё как почувствуешь))) я могу сейчас в настройках сменить на FHD+ и это будет очень больно для такой лопаты.

Да, не поверишь, но я передаю данные с компа. Зачем? А фильмы? А музыка? Плюс телефон это живая флешка.

Да. 2к20 карта памяти, посмотри на размер фильмов в 4к. Берёшь карту на 512гб и кайфуешь. 

Я же рассказывал как мыл 8+ и мою 10+ под краном?:)

По поводу камеры. В 4к снимаю всегда. У меня по дефолту стоит 4к разрешение.))

Так что опять же. Я ничего против виво не имею. Хороший аппарат для своих денег. Я лишь объясняю почему самсунг дороже.

И да. Не будем забывать про 5-10% наценки за бренд.

У меня на ми10 5 gorilla, у коллеги на mi9 6 gorilla

Царапаются одинаково, сейчас сравнили

 

Видео в 4к, да. Но зачем тебе 8? На чем ты его смотришь?

 

Видимо у меня своеобразное представление об использовании телефона. Я не смотрю фильмы на телефоне и, тем более, не заканчиваю. Если только в самолёте лечу куда-то, но там через HD video box достаточно 720р скачать. Зачем на телефон скачивать 4к? Если у тебя меньше разрешение на самом телефоне?)

Про мытьё услышала)

 

В целом, то, за что дороже, объективно, не нужно. И 5-10% это 5к рублей в максималке, но никак не 25)

 

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Letty сказал:

У меня на ми10 5 gorilla, у коллеги на mi9 6 gorilla

Царапаются одинаково, сейчас сравнили

 

Видео в 4к, да. Но зачем тебе 8? На чем ты его смотришь?

 

Видимо у меня своеобразное представление об использовании телефона. Я не смотрю фильмы на телефоне и, тем более, не заканчиваю. Если только в самолёте лечу куда-то, но там через HD video box достаточно 720р скачать. Зачем на телефон скачивать 4к? Если у тебя меньше разрешение на самом телефоне?)

Про мытьё услышала)

 

В целом, то, за что дороже, объективно, не нужно. И 5-10% это 5к рублей в максималке, но никак не 25)

 

У меня WQHD+, 3040х1440) так что при выборе качества 2к и 4к, я выберу второе)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Letty сказал:

У меня на ми10 5 gorilla, у коллеги на mi9 6 gorilla

Царапаются одинаково, сейчас сравнили

 

Видео в 4к, да. Но зачем тебе 8? На чем ты его смотришь?

 

Видимо у меня своеобразное представление об использовании телефона. Я не смотрю фильмы на телефоне и, тем более, не заканчиваю. Если только в самолёте лечу куда-то, но там через HD video box достаточно 720р скачать. Зачем на телефон скачивать 4к? Если у тебя меньше разрешение на самом телефоне?)

Про мытьё услышала)

 

В целом, то, за что дороже, объективно, не нужно. И 5-10% это 5к рублей в максималке, но никак не 25)

 

20к идут за как раз таки фичи типа гг6 и пр. Я же говорю. Любое комплектующее чем лучше, тем дороже.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Karmella сказал:

У меня WQHD+, 3040х1440) так что при выборе качества 2к и 4к, я выберу второе)

На телефоне? Как часто ты смотришь фильмы?

1 час назад, Karmella сказал:

20к идут за как раз таки фичи типа гг6 и пр. Я же говорю. Любое комплектующее чем лучше, тем дороже.

Ну, это, наверное, вкусовщина. Но я себе Самсунг не куплю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Letty сказал:

На телефоне? Как часто ты смотришь фильмы?

Ну, это, наверное, вкусовщина. Но я себе Самсунг не куплю)

На телефоне. Достаточно часто, в основном на работе(да-да).

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Karmella сказал:

На телефоне. Достаточно часто, в основном на работе(да-да).

Я дома-то не успеваю посмотреть, не то что на работе...)

Ну, ок. Но 4к на телефоне?) Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...