Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

Разбираем черновики админов, отсылки, пасхалки, догадки.

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Karmella сказал:

Выбираю между этими двумя MSI Optix MAG272CQR 27" MSI Optix MAG322CQRV 31.5"

Пока карту 3080 или бигнави не куплю, не возьму и моник, 2080 не потянет ультра 2к с RTX.

Бери как у меня, ценник тот же, все характеристике те же зато широкоформатник. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Karmella сказал:

Выбираю между этими двумя MSI Optix MAG272CQR 27" MSI Optix MAG322CQRV 31.5"

Пока карту 3080 или бигнави не куплю, не возьму и моник, 2080 не потянет ультра 2к с RTX.

 

5 минут назад, zVenoMz сказал:

Бери как у меня, ценник тот же, все характеристике те же зато широкоформатник. 

А сяомовский новый монитор не рассматривали? Я на него засматриваюсь

 

Тык

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Letty сказал:

Сначала именно его и хотел. Потом когда дело дошло до покупки понял что дешевле 32к в своем городе не найду, заказывать тоже не сильно дешевле + не посмотришь перед покупкой. Плюс у сяоми херовато с калибровками с завода + гарантия всего год. Этот же и от бренда которому доверяю и гарантия 3 года и калибровка ок. Плюс забрал из ДНС полностью осмотрев и проверив на битые пиксели. 

Единственный минус слегка игровой дизайн. У меня в комнате стоит офисный набор руководителя, большой стол, шкафы все в сдержанном стиле и тут это чудо. Но как ни будь переживу. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, zVenoMz сказал:

Бери как у меня, ценник тот же, все характеристике те же зато широкоформатник. 

Слишком большой, не люблю настолько большие мониторы.

5 минут назад, Letty сказал:

 

А сяомовский новый монитор не рассматривали? Я на него засматриваюсь

 

Тык

У меня сейчас точно такой же моник от MSI, как 27, но 24 и фхд 144гц. Очень нравится. Да и вообще из их продукции видеокарта, мать и моник. Доверяю им, плюс органичность и управление моником через утилиту.

3080/бигнави тоже от MSI хочу. Край Асус стрикс или палит геймрок.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zVenoMz сказал:

Сначала именно его и хотел. Потом когда дело дошло до покупки понял что дешевле 32к в своем городе не найду, заказывать тоже не сильно дешевле + не посмотришь перед покупкой. Плюс у сяоми херовато с калибровками с завода + гарантия всего год. Этот же и от бренда которому доверяю и гарантия 3 года и калибровка ок. Плюс забрал из ДНС полностью осмотрев и проверив на битые пиксели. 

Единственный минус слегка игровой дизайн. У меня в комнате стоит офисный набор руководителя, большой стол, шкафы все в сдержанном стиле и тут это чудо. Но как ни будь переживу. 

Ой, слушай, гарантия ведь не главное.  По калибровке не могу сказать. 

Мне надо ноут обновить ? поэтому сильно подробно вопрос по мониторам не изучала, у меня стоит АОС такой же серии, по-моему, как у тебя, но поменьше. Я просто фанат Xiaomi xD вот и хочу поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Karmella сказал:

Слишком большой, не люблю настолько большие мониторы.

У меня сейчас точно такой же моник от MSI, как 27, но 24 и фхд 144гц. Очень нравится. Да и вообще из их продукции видеокарта, мать и моник. Доверяю им, плюс органичность и управление моником через утилиту.

3080/бигнави тоже от MSI хочу. Край Асус стрикс или палит геймрок.

Ну, в таком случае, выбор очевиден

Я так понимаю, тебя сейчас смущает размер между теми, которые ты выложил?

 

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Letty сказал:

Ой, слушай, гарантия ведь не главное.  По калибровке не могу сказать. 

Мне надо ноут обновить ? поэтому сильно подробно вопрос по мониторам не изучала, у меня стоит АОС такой же серии, по-моему, как у тебя, но поменьше. Я просто фанат Xiaomi xD вот и хочу поменять

Вот как раз таки гарантия, один из самых важных пунктов при покупке любой техники.

А я фанат Самсунга, уууу идеологический враг:pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Karmella сказал:

Слишком большой, не люблю настолько большие мониторы.

image.thumb.png.a43e49101fd9a1dbed0692185435b4d5.png

Справа 27"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Letty сказал:

Ну, в таком случае, выбор очевиден

Я так понимаю, тебя сейчас смущает размер?

 

Ага. Надо сходить посмотреть разницу 27 и 32. Мне 24 почти хватает. Вот думаю не многовато ли 32 будет. У дяди смотрел 27", вроде идеально вообще. 

Ну и я не могу взять монитор, пока не куплю видеокарту, ибо я её в кредитос брать буду, а моник с продажи 2080 и старого моника.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zVenoMz сказал:

image.thumb.png.a43e49101fd9a1dbed0692185435b4d5.png

Справа 27"

Охереть он большой... может реально на 27 остановлюсь)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Karmella сказал:

Вот как раз таки гарантия, один из самых важных пунктов при покупке любой техники.

А я фанат Самсунга, уууу идеологический враг:pandaredlol:

Я в студенческие голодные годы работала в М-Видео. Как раз Моники, фотки, ноуты, телефоны и тд продавала. Поверь, гарантия - ее главное. Ты много с ней сталкивался?

ЗЫ: Не могу быть твоим идеологическим врагом, ввиду отсутствия целой кучи техники в ассортименте Самсунга:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Letty сказал:

Я в студенческие голодные годы работала в М-Видео. Как раз Моники, фотки, ноуты, телефоны и тд продавала. Поверь, гарантия - ее главное. Ты много с ней сталкивался?

ЗЫ: Не могу быть твоим идеологическим врагом, ввиду отсутствия целой кучи техники в ассортименте Самсунга:) 

А я работал в Билайне. Да. Я часто сталкивался с гарантией))

 

Благодаря расширенной на полгода гарантии самсунга при покупке в их магазине я смог поменять выгоревший на s8+ экран спустя год и 5 месяцев. Хорошо в s10+ проблему с экраном исправили. Полтора года полет нормальный, тьфу-тьфу-тьфу

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Karmella сказал:

Охереть он большой... может реально на 27 остановлюсь)))

Учитывай что чем меньше экран и больше разрешение тем меньше шрифты. У меня сейчас 125% стоит даже на 34"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zVenoMz сказал:

Учитывай что чем меньше экран и больше разрешение тем меньше шрифты. У меня сейчас 125% стоит даже на 34"

Я же говорю. Я сидел за 27 дюймовым 2к у дяди. Все устроило, идеально) мне же в основном для игр надо. На всяких форумах и тд я вообще сижу с мобилки. Так удобнее.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Karmella сказал:

Я же говорю. Я сидел за 27 дюймовым 2к у дяди. Все устроило, идеально) мне же в основном для игр надо. На всяких форумах и тд я вообще сижу с мобилки. Так удобнее.

Дело ваше)

Но широкоформатник это вещщщь. Очень нравится что в ММО можно раскидать чатики/другой интерфейс по сторонам и центр полностью свободен.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...