Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

Разбираем черновики админов, отсылки, пасхалки, догадки.

Рекомендованные сообщения

18.10.2020 в 00:11, Letty сказал:

Очень много приятных людей встретила за годы игры. Не всегда играли в 1 паке, иногда даже в Варах

С некоторыми общаемся до сих пор) 

приятных людей, скольких из этих " приятных" людей ты действительно хорошо знаешь

или они "приятные " ровно настолько - насколько они показали тебе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frikazoit сказал:

приятных людей, скольких из этих " приятных" людей ты действительно хорошо знаешь

или они "приятные " ровно настолько - насколько они показали тебе

 

С большинством "Приятных" людей я знакома лично. К некоторым ездила в гости, некоторые ездили ко мне, с некоторыми ездила куда-то. 

Думаю, в процессе личного общения не сложно понять, кто приятный, а кто нет.

С остальными, ну, если мы не один год играли вместе, не разосрались, не разбежались, всегда все хорошо и гладко проходило - наверное, о чем-то да говорит

 

//// Я дружеские поездки подразумеваю, офк

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Letty сказал:

С большинством "Приятных" людей я знакома лично. К некоторым ездила в гости, некоторые ездили ко мне, с некоторыми ездила куда-то. 

Думаю, в процессе личного общения не сложно понять, кто приятный, а кто нет.

С остальными, ну, если мы не один год играли вместе, не разосрались, не разбежались, всегда все хорошо и гладко проходило - наверное, о чем-то да говорит

 

//// Я дружеские поездки подразумеваю, офк

ага про дружеские , ну-ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Frikazoit сказал:

ага про дружеские , ну-ну

Ну вот я знала, что нужно уточнить, а то как-то звучит двояко.

Считаю, что портить прекрасные дружеские отношения чем-то ещё - фу фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Letty сказал:

Ну вот я знала, что нужно уточнить, а то как-то звучит двояко.

Считаю, что портить прекрасные дружеские отношения чем-то ещё - фу фу.

прекрасным дружеским сексом портить? фить ха

 

 я написал это лишь после твоего уточнения

ты уточнила сразу , как бы намекая , что я настолько тупой и первым делом бы начал отшучиваться на тему " большинство "приятных" людей - мужчины , а все встречи не более чем повод для потрахушек"

класс , спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Frikazoit сказал:

прекрасным дружеским сексом портить? фить ха

 

 я написал это лишь после твоего уточнения

ты уточнила сразу , как бы намекая , что я настолько тупой и первым делом бы начал отшучиваться на тему " большинство "приятных" людей - мужчины , а все встречи не более чем повод для потрахушек"

класс , спасибо

 

Я написала без уточнения, а потом решила уточнить. 

Но не потому что считаю тебя тупым. Мы же не в ЛС общаемся. А это означает, что тут найдутся "талантливые", которые информацию воспримут именно так. Ты знаешь это не хуже меня.

Но ты, как обычно, принял на свой счёт. Забавно.

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Letty сказал:

Ну вот я знала, что нужно уточнить, а то как-то звучит двояко.

Считаю, что портить прекрасные дружеские отношения чем-то ещё - фу фу.

Легкий клановый секс-туризм. 

Отлично) Для мемберов выгодно, для КЛа проблема с разделением дропа (

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, L2teamStorm сказал:

Легкий клановый секс-туризм. 

Отлично) Для мемберов выгодно, для КЛа проблема с разделением дропа (

Как оживляются люди, когда идёт обсуждение каких-то "грязных"моментов или намеков на них.

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frikazoit сказал:

приятных людей, скольких из этих " приятных" людей ты действительно хорошо знаешь

или они "приятные " ровно настолько - насколько они показали тебе

 

ну не всегда... когда с человеком лет 5-6 играешь вместе и потом видишься - как правило,человек такой же как в игре. А вот с "новичками" частенько разочаровываешься.

Я вот был у одного чувака с клана на днюхе, он в клане на тот момент играл года 3, и всем говорил, что ему 24, а на днюхе выяснилось, что ему только 20 исполняется.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Letty сказал:

Как оживляются люди, когда идёт обсуждение какой-то "грязи". Хм.

 

нууууу... так вышло)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, L2teamStorm сказал:

ну не всегда... когда с человеком лет 5-6 играешь вместе и потом видишься - как правило,человек такой же как в игре. А вот с "новичками" частенько разочаровываешься.

Я вот был у одного чувака с клана на днюхе, он в клане на тот момент играл года 3, и всем говорил, что ему 24, а на днюхе выяснилось, что ему только 20 исполняется.

Не знаю, зачем врать про возраст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Letty сказал:

Я написала без уточнения, а потом решила уточнить. 

Но не потому что считаю тебя тупым. Мы же не в ЛС общаемся. А это означает, что тут найдутся "талантливые", которые информацию воспримут именно так. Ты знаешь это не хуже меня.

Но ты, как обычно, принял на свой счёт. Забавно.

так ты же пишешь частенько про " твое мнение не интересно " этим "талантливым" , почему бы просто не скинуть потом это в выделившуюся особь, скажи еще что ты не знаешь , что даже с таким уточнением это все можно выкрутить и уверенно доебаться

а мы общаемся с тобой , и ты в разговоре со мной решила уточнить это

да , если беседа идет ирл или же в скайпе или же на форуме (без мультцитирования разных таргетов) я всю информацию воспринимаю в свою сторону , иначе зачем человеку об этом говорить конкретно мне ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая прекрасная беседа))) 

 

 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Frikazoit said:

так ты же пишешь частенько про " твое мнение не интересно " этим "талантливым" , почему бы просто не скинуть потом это в выделившуюся особь, скажи еще что ты не знаешь , что даже с таким уточнением это все можно выкрутить и уверенно доебаться

а мы общаемся с тобой , и ты в разговоре со мной решила уточнить это

да , если беседа идет ирл или же в скайпе или же на форуме (без мультцитирования разных таргетов) я всю информацию воспринимаю в свою сторону , иначе зачем человеку об этом говорить конкретно мне ?

ты чего на девочку напал маньяк)))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...