Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

Разбираем черновики админов, отсылки, пасхалки, догадки.

Рекомендованные сообщения

Только что, Letty сказал:

Ну обидка на мое уточнение - выглядит странно. Мы вели нормальную беседу, а ты на ровном месте оскорбился 

эххх и ты опять посчитала меня таким тупицей , который действительно может на такое обидеться

доверчивая получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ToMka сказал:

боюсь ты не в моем вкусе? не люблю острые язычки

*траур* все вы так говорите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ToMka сказал:

есть более значимые дела в жизни?

Не совсем поняла, как это относилось к моему сообщению) но ладно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Frikazoit сказал:

эххх и ты опять посчитала меня таким тупицей , который действительно может на такое обидеться

доверчивая получается

Ты мне задал вопрос. Я тебе на него ответила. Ты ответил на него с нотой негатива.

Я не всегда готова играть в игры "угадай реакцию собеседника". Иногда, как сейчас, я общаюсь напрямую, минуя разного рода инсинуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Letty сказал:

Ты мне задал вопрос. Я тебе на него ответила. Ты ответил на него с нотой негатива.

Я не всегда готова играть в игры "угадай реакцию собеседника". Иногда, как сейчас, я общаюсь напрямую, минуя разного рода инсинуации

брррр и вот эта дама мне говорила " ой ты все так серьезно воспринимаешь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Frikazoit сказал:

брррр и вот эта дама мне говорила " ой ты все так серьезно воспринимаешь"

Шел третий час совещания в стиле ролика, который я кидала выше. Если тебе, конечно, интересно.

Отсюда такое восприятие 

Ок, абстрагируемся, чем тебя не устроило мое описание приятных людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Frikazoit said:

*траур* все вы так говорите

ладно-ладно, жизнь штука странная) все может поменяться

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Letty сказал:

Шел третий час совещания в стиле ролика, который я кидала выше. Если тебе, конечно, интересно.

Отсюда такое восприятие 

Ок, абстрагируемся, чем тебя не устроило мое описание приятных людей?

ну это твое описание приятных для тебя людей , как оно может меня не устроить или устроить?

я писал про" люди даже при ирл общении выдают то что хотят " , кто знает насколько были бы приятны тебе эти люди , узнай ты их гораздо ближе

например чикатило был примерным семьянином и вообще положительным персонажем в обществе , да пример грубый , но зато яркий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ToMka сказал:

ладно-ладно, жизнь штука странная) все может поменяться

не все , звучит как идея успокаивающая глупых и наивных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Frikazoit said:

не все , звучит как идея успокаивающая глупых и наивных

не важно как звучит)☝️ главное результат)

 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ToMka сказал:

не важно как звучит)☝️ главное результат)

 

вай как хорошо сказано , жи есть брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Frikazoit сказал:

ну это твое описание приятных для тебя людей , как оно может меня не устроить или устроить?

я писал про" люди даже при ирл общении выдают то что хотят " , кто знает насколько были бы приятны тебе эти люди , узнай ты их гораздо ближе

например чикатило был примерным семьянином и вообще положительным персонажем в обществе , да пример грубый , но зато яркий

Но ведь ты никогда не узнаешь, что из себя представляет человек. Чужая душа - потёмки.

 

Я всегда считала, что хорошо в людях разбираюсь, я же с ними очень много взаимодействую. И все равно стабильно в них ошибаюсь, а я, напомню, уже давно не наивная, развесившая уши, молодая нимфа, которой можно лапши навещать. Хорошо, если меня это не задевает. Но так бывает не всегда.

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Frikazoit said:

вай как хорошо сказано , жи есть брат

ат души брат??

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Letty сказал:

Но ведь ты никогда не узнаешь, что из себя представляет человек. Чужая душа - потёмки.

 

Я всегда считала, что хорошо в людях разбираюсь, я же с ними очень много взаимодействую. И все равно стабильно в них ошибаюсь, а я, напомню, уже давно не наивная, развесившая уши, молодая нимфа, которой можно лапши навещать. Хорошо, если меня это не задевает. Но так бывает не всегда.

при желании узнаешь , про потемки это скорее стереотип по типу "уу на кладбище призраки и страшна уууу" - глупость в которую некоторые еще верят

 

а ты попробуй в голове прикинуть , ошибалась ли ты по итогу , или ты все это поняла и просто закрыла глаза на некоторые вещи в угоду себе\своим интересам\человеку\его интересам

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Frikazoit сказал:

при желании узнаешь , про потемки это скорее стереотип по типу "уу на кладбище призраки и страшна уууу" - глупость в которую некоторые еще верят

 

а ты попробуй в голове прикинуть , ошибалась ли ты по итогу , или ты все это поняла и просто закрыла глаза на некоторые вещи в угоду себе\своим интересам\человеку\его интересам

?

Это не глупость. А факт. Ты общаешься с человеком, он вроде нормальный, приятный, адекватный. А потом такое выдает... 

Я не общаюсь с людьми в угоду чему/кому-либо. Исключение: взаимодействие, вызванное рабочей необходимостью. Так что да, я ошибалась, а не закрывала глаза.

 

 

 

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...