Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Spritney сказал:

На фанпее  гдеж еще  ( если шо сарказм дяди админы не баньте  )) 

Ъуъ ска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Spritney сказал:

На фанпее  гдеж еще  ( если шо сарказм дяди админы не баньте  )) 

Лайфхак, говори "биржа"

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петровна очень горяча)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, RoshenNougat said:

не рекомендую

И не надо )) нет набора.   Могу  только слот в паке продать 4 к рублей  место . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бигонья, ты заебал драконов забирать, бедным психу и толику на астере есть нечего. Имей совесть

P.s. мб тут хоть отыграются ребята

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2020 в 17:38, Spritney сказал:

И не надо )) нет набора.   Могу  только слот в паке продать 4 к рублей  место . 

любой слот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, L2teamStorm said:

Бигонья, ты заебал драконов забирать, бедным психу и толику на астере есть нечего. Имей совесть

Напомни, кто Валика позавчера забрал? Напомни, сколько вас кланов было вчера на Тарасе?

Ребята могут забрать драконов только тогда, когда их 2 клана дефает, а они в третий клан стоят спокойно фармят.

Это называется "забираем драконов" в засосе 3-х кланов. При этом 2 других сайда ещё и между собой воюют.

По факту в дейли любой пакет этих забирателей драконов падает, как мясо.

Так же КВ двусторонний поднять у ребяток не хватает величины яиц.

Хорошей игры.

Изменено пользователем swteam


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, swteam сказал:

Напомни, кто Валика позавчера забрал? Напомни, сколько вас кланов было вчера на Тарасе?

Ребята могут забрать драконов только тогда, когда их 2 клана дефает, а они в третий клан стоят спокойно фармят.

Это называется "забираем драконов" в засосе 3-х кланов. При этом 2 других сайда ещё и между собой воюют.

По факту в дейли любой пакет этих забирателей драконов падает, как мясо.

Так же КВ двусторонний поднять у ребяток не хватает величины яиц.

Хорошей игры.

Заборов 3 клана, СП,Хомяки, АА = 3 клана,  количество игроков сопоставимое. 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, L2teamStorm said:

Заборов 3 клана, СП,Хомяки, АА = 3 клана,  количество игроков сопоставимое. 

Заборов 2 клана - СП + Хомяки + АА = 3 клана. Счетовод, у заборов 2 состава всего.

Я знаю, сколько в вашем СС пачек и сколько пачек в СС Заборов. Не рассказывай сказки, а лучше принимай Вар.


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, L2teamStorm said:

Заборов 3 клана, СП,Хомяки, АА = 3 клана,  количество игроков сопоставимое. 

Вчера было 17 пачек в СС Забора против 25 пачек в СС вашего засоса (спалил один из стримерков из АА).

Комментарии?)


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, swteam сказал:

Заборов 2 клана - СП + Хомяки + АА = 3 клана. Счетовод, у заборов 2 состава всего.

Я знаю, сколько в вашем СС пачек и сколько пачек в СС Заборов. Не рассказывай сказки, а лучше принимай Вар.

Ну ладно, уговорил. Всего 2 состава, с кучей опб, оконных крашеров и т.д.

Твой Панч о варе, выглядит не слишком уместным, потому что на Астере ПВП-зона на всех эпиках. И мы все в равных условиях. 

Только вот мы не применяем зашкварных тактик с заходами под стеночку на тарасе, где атаковать нельзя и деремся максимально честно. 

о каунте опять же сомнительное замечание, ибо разница в эквипе и заточке скиллов колоссальная. И эпики всегда рано ресаются, так что почти в каждом Паке по 2-3 окна.

Да, валакас это важно. Поздравляю.

немного кстати со счета сбился. Это ваш 3й дракон из 10?)))

 

В контексте Астериоса в комьюнити Светлана Петровна. Я мало чего продавливаю на ПЛках ,ибо слабо понимаю,чем вообще людям нравится этот уебищный сервер. Я Там от скуки умираю, с тремя эвентами в 2 недели,и самой печальной настройкой тв и осад, я такого дерьма даже в 2010м на недельных ява-помойках не встречал.

 

О кстати, нам за 2 тв никто даже ворота замка не сломал. Даже не постучался...

Я первый раз вижу сервер, где бигвар ссыт приходить за флагами к мидкланам, вы там совсем отбитые что ли? 

 

P.s. в общем, как бы там ни было, приходите, попробуйте подраться на нашей территории с нормальной настройкой и ежедневными эпиками,в нормальное время, а не посреди рабочего дня. 

Я тебя обещаю, что я первый кину вам вар, сразу как только клан создадите, и не буду стопать, пока вы не ливнете обратно доширачить утреннего белефа. 

 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...