Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse

Админу от Орков. #orcslifesmatter Описание первой стадии, второй стадии, секс-скрипты Маси и Safero, Перил +16 за Репост.

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, kso_ сказал:

https://i.pinimg.com/originals/4c/eb/ca/4cebca06d9cba87c01b2c81b969cd2e4.png

у зеленых и так самые красивые девочки, не надо им ничего больше добавлять, я так считаю

Молодой Леонардо Ди Каприо смотрит в глаза Монике Беллуччи - ЯПлакалъ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Орки не против, от лица ноунейма гнома хотел бы, увидеть скиллы на дагеры  у спойлера, как на хв, все равно к ним прийдем, а так же раш, дисбаланса не введет .а нам приятно будет.

Не обделите гномов, нас и так в основном , запасным окном тащат, а нам самостоятельности хочется, одним рынком сыт не будешь, а так можно будет под стан бэка всадить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за то шобы:

1) откат томемов сделать 3-5 сек. Чтоб тир мог их юзать в любой ситуации. Сильно ли это их забустит? - не уверен, немного добавит вариативности в пвп - в любой момент заюзать то шо надо по ситуации.

2) тотем Бизи сделать по откату одинаковым с зилком + добавить заточку скила на время\откат. Ато откат в 10 минут - ну это я хз, с учетом того что уже на ПОЛОВИНЕ хп этот тотем довольно слабый по отношению к  Огру или Хавку... По-хорошему я бы и механику подправил

3) раш да, маст хев. иначе любой слоу и жмакай Ту Ниарест Виладж

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WAAAGH! Тьфу, не то.

Короче. Товарищи! Поднят очень важный классовый вопрос, затрагивающий угнетаемое меньшинство любителей меча (двуручного) и орала (громкого).

Капиталистическое большинство, представленное грязными мытыми эльфами и их подрасами, эксплуатирующее зеленокожих орков ради накопления капитала на своих гномах, безнравственно, бесцеремонно и бездарно создаёт очередную оконную колонию, основной целью которой будет являться создание и выращивание послушных рабов-орков. Их, в свою очередь, будут использовать в качестве инструмента для убийства больших монстров. Бесплатно! 

Каждый орк рождён орком! Это факт. Исходя из этого, считаю следующие требования обоснованными:

1. Налог на орка, закованного в окно. 

Эксплуатация орочьего труда недопустима! Эксплуатация эльфийского, гномьего и любого другого труда орками допустима. Это справедливо!

2. Орк волен подкатывать к кому угодно. 

Ограничивать передвижение орков недопустимо! Я не требую петушиный Стремительный Подкат, я требую обычный. Стремительный буду требовать потом.

3. Орк должен уметь наколдовывать себе друга.

В столь разрозненном обществе, коим является население любого сервера, не у всех орков есть восемь друзей. Зачастую друг может быть один. Орк имеет право наколдовать его себе в любое время, равно как и эти грязные повелители коней, котов и чёрных тварей! Уже потом, спустя двадцать два уровня, создав мощную антикапиталистическую ячейку, орк может объявить собрание, как это и было задумано. 

4. Орк не должен следить за своим настроением!

Есть два вида орков: воины и колдуны. Воины - сильные, но хитрые. У них не должно быть перепадов настроения, он не девочка-подросток. Если орк становится Яростным, то на двадцать минут!

Дополнительно замечу, что колдуны хитрые, но сильные! И каждый хитрый, но сильный орк должен уметь усиливать свою ячейку. Вам повезло, что вы успели это пообещать. В противном случае это стало бы пятым требованием. Однако, если будет замечена фальсификация в обещаниях, то я обязуюсь выдвинуть данное требование!

И помните, мы с вами одной крови!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/20/2020 at 10:51 AM, sharF1k said:

удалить зеленых физов из игры. 
спасибо. 

а кем ты тогда играть будешь?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, MrHARDYHARD said:

а кем ты тогда играть будешь?

ты так сказал, как будто я всю жизнь на зеленых бегаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2020 в 23:51, Drumcorps сказал:

WAAAGH! Тьфу, не то.

Короче. Товарищи! Поднят очень важный классовый вопрос, затрагивающий угнетаемое меньшинство любителей меча (двуручного) и орала (громкого).

Капиталистическое большинство, представленное грязными мытыми эльфами и их подрасами, эксплуатирующее зеленокожих орков ради накопления капитала на своих гномах, безнравственно, бесцеремонно и бездарно создаёт очередную оконную колонию, основной целью которой будет являться создание и выращивание послушных рабов-орков. Их, в свою очередь, будут использовать в качестве инструмента для убийства больших монстров. Бесплатно! 

Каждый орк рождён орком! Это факт. Исходя из этого, считаю следующие требования обоснованными:

1. Налог на орка, закованного в окно. 

Эксплуатация орочьего труда недопустима! Эксплуатация эльфийского, гномьего и любого другого труда орками допустима. Это справедливо!

2. Орк волен подкатывать к кому угодно. 

Ограничивать передвижение орков недопустимо! Я не требую петушиный Стремительный Подкат, я требую обычный. Стремительный буду требовать потом.

3. Орк должен уметь наколдовывать себе друга.

В столь разрозненном обществе, коим является население любого сервера, не у всех орков есть восемь друзей. Зачастую друг может быть один. Орк имеет право наколдовать его себе в любое время, равно как и эти грязные повелители коней, котов и чёрных тварей! Уже потом, спустя двадцать два уровня, создав мощную антикапиталистическую ячейку, орк может объявить собрание, как это и было задумано. 

4. Орк не должен следить за своим настроением!

Есть два вида орков: воины и колдуны. Воины - сильные, но хитрые. У них не должно быть перепадов настроения, он не девочка-подросток. Если орк становится Яростным, то на двадцать минут!

Дополнительно замечу, что колдуны хитрые, но сильные! И каждый хитрый, но сильный орк должен уметь усиливать свою ячейку. Вам повезло, что вы успели это пообещать. В противном случае это стало бы пятым требованием. Однако, если будет замечена фальсификация в обещаниях, то я обязуюсь выдвинуть данное требование!

И помните, мы с вами одной крови!

Отправлю в 1 сообщение! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2020 в 23:51, Drumcorps сказал:

WAAAGH! Тьфу, не то.

Короче. Товарищи! Поднят очень важный классовый вопрос, затрагивающий угнетаемое меньшинство любителей меча (двуручного) и орала (громкого).

Капиталистическое большинство, представленное грязными мытыми эльфами и их подрасами, эксплуатирующее зеленокожих орков ради накопления капитала на своих гномах, безнравственно, бесцеремонно и бездарно создаёт очередную оконную колонию, основной целью которой будет являться создание и выращивание послушных рабов-орков. Их, в свою очередь, будут использовать в качестве инструмента для убийства больших монстров. Бесплатно! 

Каждый орк рождён орком! Это факт. Исходя из этого, считаю следующие требования обоснованными:

1. Налог на орка, закованного в окно. 

Эксплуатация орочьего труда недопустима! Эксплуатация эльфийского, гномьего и любого другого труда орками допустима. Это справедливо!

2. Орк волен подкатывать к кому угодно. 

Ограничивать передвижение орков недопустимо! Я не требую петушиный Стремительный Подкат, я требую обычный. Стремительный буду требовать потом.

3. Орк должен уметь наколдовывать себе друга.

В столь разрозненном обществе, коим является население любого сервера, не у всех орков есть восемь друзей. Зачастую друг может быть один. Орк имеет право наколдовать его себе в любое время, равно как и эти грязные повелители коней, котов и чёрных тварей! Уже потом, спустя двадцать два уровня, создав мощную антикапиталистическую ячейку, орк может объявить собрание, как это и было задумано. 

4. Орк не должен следить за своим настроением!

Есть два вида орков: воины и колдуны. Воины - сильные, но хитрые. У них не должно быть перепадов настроения, он не девочка-подросток. Если орк становится Яростным, то на двадцать минут!

Дополнительно замечу, что колдуны хитрые, но сильные! И каждый хитрый, но сильный орк должен уметь усиливать свою ячейку. Вам повезло, что вы успели это пообещать. В противном случае это стало бы пятым требованием. Однако, если будет замечена фальсификация в обещаниях, то я обязуюсь выдвинуть данное требование!

И помните, мы с вами одной крови!

Эльфы - еда!

 

 

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Safero сказал:

Дадим каждому орку WAAAAAAAGH и на этом все. PersikMolodec

Дмитрий, ебаните оркам просто фразы в wc3 ну типа "за орду, лок тар огар и т.п." что бы не пиздели на форуме)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, как раз таки, вычеркнуто! Требуем выполнения требований!

Изменено пользователем Drumcorps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...