Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, negat3ve сказал:

Да не мелочись ты, оно копейки стоит, емае. 3 бутылки пива епт.

Хм. Я не пью ? Дело в удобстве здесь. Почему не сделать комбо с небольшой скидкой? Чтобы у людей был стимул брать и то и то.

Ну блин, ПА стоит 5 рублей Клуб 5 рублей = 10 рублей, а комбо бы стоил 8-9 рублей, копейка - да? Но именно этот принцип работает  дисконте.

В магазинах 90% людей, видя ценник 999, думают, что это  разы дешевле. чем 1000 рублей. И покупают, хотя по сути - тот же ценник, более того, еще и наценка в магазине порой нехилая. Простая аналогия. Так почему так не сделать?) И удобно, и массово, и выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Narushima сказал:

Хм. Я не пью ? Дело в удобстве здесь. Почему не сделать комбо с небольшой скидкой? Чтобы у людей был стимул брать и то и то.

Ну блин, ПА стоит 5 рублей Клуб 5 рублей = 10 рублей, а комбо бы стоил 8-9 рублей, копейка - да? Но именно этот принцип работает  дисконте.

В магазинах 90% людей, видя ценник 999, думают, что это  разы дешевле. чем 1000 рублей. И покупают, хотя по сути - тот же ценник, более того, еще и наценка в магазине порой нехилая. Простая аналогия. Так почему так не сделать?) И удобно, и массово, и выгодно.

может оно и выгодно конечно, но открою тебе не большой секрет: - если норм берут и так, то зачем что-то менять? Особенно, если это ключевые плюхи, которые покупают 99% сервера ?

п.с. Вроде тут аве теллз, а мы с тобой чет не по существу ))))

Изменено пользователем negat3ve

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, negat3ve сказал:

может оно и выгодно конечно, но открою тебе не большой секрет: - если норм берут и так, то зачем что-то менять? Особенно, если это ключевые плюхи, которые покупают 99% сервера ?

п.с. Вроде тут аве теллз, а мы с тобой чет не по существу ))))

Оооокей.

АВЭ. Ждите трейдов в ПВП! (отсылочка к другой теме:) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Narushima said:

Ждите трейдов в ПВП!

Для этого нужно будет соблюсти два условия: успеть взять в таргет и быть живым.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dae сказал:

Для этого нужно будет соблюсти два условия: успеть взять в таргет и быть живым.

3 - быть гномом. 

PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dae сказал:

Гномом можно и не быть, но долбоебом быть обязан.

У вас бывает и так?) Печально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Narushima said:

У вас бывает и так?) Печально)

У нас, в элитном клубе кидающих трейд во время пвп, только так и бывает. Не состою в нём, кстати.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Dae сказал:

У нас, в элитном клубе кидающих трейд во время пвп, только так и бывает. Не состою в нём, кстати.

А как вступить в такой клуб? А клубную карту дают? А скидки есть? Я просто вижу ты в курсе, может подскажешь. Заинтересовал такой элитный клуб меня. 

Изменено пользователем Narushima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Narushima said:

А как вступить в такой клуб? А клубную карту дают? А скидки есть? Я просто вижу ты в курсе, может подскажешь. Заинтересовал такой элитный клуб меня. 

Туда можно попасть только через трейд.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dae сказал:

Туда можно попасть только через трейд.

Понял, принял, записал. Все. 20-го стартую, сразу себе на панельку трейд ставлю.

Спасибо, друг. Чтобы я без тебя делал.

Изменено пользователем Narushima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 minutes ago, Narushima said:

Понял, принял, записал. Все. 20-го стартую, сразу себе на панельку трейд ставлю.

Спасибо, друг. Чтобы я без тебя делал.

 

Изменено пользователем Dae

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приветствую ВАС ! ! ! Радостно видеть такие олдкланы , радостно читать *Простыню* от Тэлза , радостно понимать что мы вернём себе ту самую Л2 , пусть даже на короткое время !!!! АВЕ ТЕЛЗ ? (с) Где то на гохе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, SkyAndris said:

Я приветствую ВАС ! ! ! Радостно видеть такие олдкланы , радостно читать *Простыню* от Тэлза , радостно понимать что мы вернём себе ту самую Л2 , пусть даже на короткое время !!!! АВЕ ТЕЛЗ ? (с) Где то на гохе 

Чет не нашел =(

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...