Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vein-

ИЩУ КП ЗА БЕРСА

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ищу файтер пак с любым составом, хоть все луки, мне без разницы. Моё условие - игра в мейн составе за берса на 3 стадии. До этого момента буду играть днём/вечером с рваным праймом и помогать паку в любом аспекте, я достаточно универсальный игрок (кого-то подменить или 10-м). я был бы рад ворваться со старта, но из-за странной концепции сервера в этом для меня нет смысла. В целом я настроен на долгую игру, кто пришёл сюда на месяц проплаты или по каким-то другим коммерческим целям - нам не по пути,  если сервак не сфейлится конечно, но еглобал вроде как себя немного зарекомендовал. От себя могу гарантировать, что если все звёзды сойдутся и получится нормально стартануть на 3 фазе, то ваш ноунейм пак резко станет паком, с которым мало кто захочет иметь какие-то проблемы.)) Я не чсв, но совсем слабые лайфер пачки или форумный сброд конечно не интересуют, а также хохло-пачки, латыши, а также л2хуимтим, всё что с ним связано и прочие автышовские подстилки это мимо. а так все нюансы обсудим в привате. skype: bejustordead; discord: Vein#2494

 

Изменено пользователем Vein-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это тот самый однонюковый Берс. Удачи на третьей стадии

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dae сказал:

У фресно тут в нике "фресно" содержится.

Я про стиль повествования. Особенно в финальной части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, CapMaT said:

Я про стиль повествования. Особенно в финальной части.

Стиль как стиль. Ты в список попал что ли?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2020 в 20:15, Dae сказал:

Стиль как стиль. Ты в список попал что ли?

Сармат очень известная личность. На прошлом ГФ сервере его пак был единственным кого ЛордЧаос смог убить 9х9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SilverLining сказал:

Сармат очень известная личность. На прошлом ГФ сервере его пак был единственным кого ЛордЧаос смог убить 9х9.

))))))))) да сармат известный какло-хуесос, я просто хотел промолчать сначала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, SilverLining said:

Сармат очень известная личность. На прошлом ГФ сервере его пак был единственным кого ЛордЧаос смог убить 9х9.

Он просто старый, зачем вы так.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известность - она така, всенепременно обзаводишся такими вот фанатками-инвалидами. Как например этот чел, который побегал 18ым мембером на слоте инспектора у инстинкта, и теперь наростил себе непомерное чсв. Теперь вот кукарекает

Но с годами, это уже воспринимается как данность) типа знаете, ну если людям нравиться, кто я такой, что бы их упрекать

 

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, CapMaT сказал:

Как например этот чел, который побегал 18ым мембером на слоте инспектора у инстинкта, и теперь наростил себе непомерное чсв.

 

я вообще об этом ни слова не сказал, тебя это как-то беспокоит? и самое забавное, что у инстинкта хоть 180й мембер будет на 2 головы выше как игрок чем ты ?

Изменено пользователем Vein-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, CapMaT said:

Как например этот чел, который побегал 18ым мембером на слоте инспектора у инстинкта, и теперь наростил себе непомерное чсв

 

И откуда ты только всё это знаешь.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...