Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, 3ooqpuJl said:

ну да, в игре мы и не пересекались, я играл на рпг х1, ты на рпг х15...у нас была война при объединении.
Ну я думаю к открытию этого сервера умрет валька, я же думаю саферо перекупил кланы с вальки и часть игроков\паков\кланов вальки мы увидим и сдесь. Я за рекрутинг бы не переживал. Меня настораживает техническая составляющая, валька уже 4 год качесто не может сделать, а тут ребята делают серв впервые и замахнулись покруче даже чем валька, как бы баги и лаги не убили серв.

ny.... naskolko ya ponial iz slov safero i faba  , sdes ni4ego obshego k yrovniy govna valki ne imeet server,  skoro otnositelno zbt i sam smogy zacenit. No tam vrode golaia sraka i adminu dalboebu, a sdes  bolie profesionalu i vrode yje gotovui xorowui prodykt. p.S srazy yto4ny, y menia k etomy proekty prediav vogon i 2 telegi, ya to4no podlizuvat mestnum mydaqam na adminax ne planiryiy, no v plane failov so sborkami y nix nebulo so vremen pervogo ix HF. Vce ostalnoe rabotalo kak shvecarskie 4asu bez pereeboev i bagov .  Ny a pro perekypki i failu , vremia pokajet. Poka ni4ego ne yasno ?  sprawuval y nekotorux lydei, oni sami ewe ne znaiyt ( y igrakov v plane ) 

Изменено пользователем xMrPaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, BlackW сказал:

На шоке случайно не играли?

да были под руководством Алексея, в дальнейшем руковожу я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, MrGrinders said:

да были под руководством Алексея, в дальнейшем руковожу я. 

shok govna mewok, i tu na moi vopros zadanui vushe ne otvetil xD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПчик. Играл со своими пацанами в этом клане в далеком 13м году когда был школяром.
Пати еще была угарная: прайм 4 часа в день, эпик получали в последнюю очередь, буржик на слоте СХ бил свои таргеты когда брал ассист, а ПЛом был какой-то металист который красил глаза и потом сильно расстроился когда мы ливнули.
Остались только приятные и угарные воспоминания <з Гл хф, надеюсь тут на долго ?

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Misto said:

Неожиданно) Думал на с цифрами на рпг будешь)_)

Рпг на барминван оставил?)))

хач против нелепы?) ставлю пецик на хача)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2020 в 22:07, MrGrinders сказал:

да были под руководством Алексея, в дальнейшем руковожу я. 

о... хорошие ребята. Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Misto сказал:

Неожиданно) Думал на с цифрами на рпг будешь)_)

Рпг на барминван оставил?)))

нет уж хочется новенького 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xMrPaster сказал:

gde na moi vopros otvet ?xD 

да ток с завода вернулся, имеется имеется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...