Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Safero said:

Ты удивишься, но ежедневный приток КОЛов на рынок "слегка" больше. 15к на их фоне выглядят как пачка с 2-мя часами прайма из 69 лабы.

Ты удивишься, но спрос и предложение - разные понятия. И если на сервере появляется пак, способный скупать дополнительные 1к колов в день - их цена резко поднимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lprst сказал:

Ты удивишься, но спрос и предложение - разные понятия. И если на сервере появляется пак, способный скупать дополнительные 1к колов в день - их цена резко поднимается.

Нет, в рамках того кол-ва колов которые поступают ежедневно на рынок - 1к это примерно "ноль".
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Safero said:

Абузить и использовать баги = навлечь на себя бан.
На дино абуза не было, квест был незначительно завышен. Иначе товарищи выше уже сидели бы в бане.

Че сколько уже забаненых? Или пока без абузов?)

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Safero said:

Нет, в рамках того кол-ва колов которые поступают ежедневно на рынок - 1к это примерно "ноль".
 

Спрос – это потребность в покупке какого-либо товара или услуги, на удовлетворение которой, потребители готовы потратить необходимые средства.
Предложение – это желание и возможность производителей предоставить для продажи те или иные товары и услуги, по определенным ценам, в определенный период времени

О чем с тобой разговаривать, если у тебя, судя по всему, 3 класса церковно-приходского образования
Причем тут кол-во поступающих на рынок колов, если НА НИХ НЕТ ТАКОГО СПРОСА.
Вдруг из ниоткуда возникает пак, способный РЕЗКО УВЕЛИЧИТЬ СПРОС.
СПРОС напрямую связан с ЦЕНОЙ. Если СПРОС увеличивается - увеличивается и его ЦЕНА.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, iSashka said:

Абузят админку, нерфя то, что уже было зафармлено) 

Вами.

Хуево им. Странные они. И тиров так же проебали.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lprst сказал:

Спрос – это потребность в покупке какого-либо товара или услуги, на удовлетворение которой, потребители готовы потратить необходимые средства.
Предложение – это желание и возможность производителей предоставить для продажи те или иные товары и услуги, по определенным ценам, в определенный период времени

О чем с тобой разговаривать, если у тебя, судя по всему, 3 класса церковно-приходского образования
Причем тут кол-во поступающих на рынок колов, если НА НИХ НЕТ ТАКОГО СПРОСА.
Вдруг из ниоткуда возникает пак, способный РЕЗКО УВЕЛИЧИТЬ СПРОС.
СПРОС напрямую связан с ЦЕНОЙ. Если СПРОС увеличивается - увеличивается и его ЦЕНА.
 

А я о чем? 1к в рамках кол-ва поступающих ежедневно на рынок КОЛов = ноль.
Если спрос вырастет примерно на "ноль", насколько вырастет цена?

11 минут назад, iSashka сказал:

Абузят админку, нерфя то, что уже было зафармлено) 

Распространение заведомо ложной информации является нарушением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Safero said:

А я о чем? 1к в рамках кол-ва поступающих ежедневно на рынок КОЛов = ноль.
Если спрос вырастет примерно на "ноль", насколько вырастет цена?

Я не хочу ставить тебя в неловкое положение и продолжать развивать эту тему. Как говорится If u know u know.
Как только абуз начался цена подскочила с 350 до 500->550>600, как только абуз прикрыли вернулась к 400.
Расписывать, что приток колов на сервер и чистые продажи колов с трейдера - разные статистики, я не буду.

PS: пиздец, должен был проект доделывать, дедлайны горят, а я тут с тобой спорю!
ВСЕМ ЛАФКИ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ, НИКАКОГО ХЕЙТА ?
 

Изменено пользователем lprst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lprst сказал:

Я не хочу ставить тебя в неловкое положение и продолжать развивать эту тему. Как говорится If u know u know.
Как только абуз начался цена подскочила с 350 до 500->550>600, как только абуз прикрыли вернулась к 400.
Расписывать, что приток колов на сервер и чистые продажи колов с трейдера - разные статистики, я не буду.

PS: пиздец, должен был проект доделывать, дедлайны горят, а я тут с тобой спорю!
ВСЕМ ЛАФКИ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ, НИКАКОГО ХЕЙТА ?
 

Помнится 2 недели назад ты доказывал что Коин растет потому что на сервере "ДЫРЫ БАГИ БИРЖА КОИН ПО 500"
А теперь пачка фармящая дино оказывается руинила экономику.
Это ты наверное логи доходов пачки Битры посмотрел, кол-во адены и КОЛов поступивших за все это время.
Сопоставил со статистикой прихода\оттока и спроса КОЛов с рынка.
И сделал вывод исходя из этой статистики?

А ну да.. КОИны подешевели полторы недели назад, а дино получил мелкий фикс 4 часа назад. Логика железная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Safero said:

Помнится 2 недели назад ты доказывал что Коин растет потому что на сервере "ДЫРЫ БАГИ БИРЖА КОИН ПО 500"
А теперь пачка фармящая дино оказывается руинила экономику.
Это ты наверное логи доходов пачки Битры посмотрел, кол-во адены и КОЛов поступивших за все это время.
Сопоставил со статистикой прихода\оттока и спроса КОЛов с рынка.
И сделал вывод исходя из этой статистики?

А ну да.. КОИны подешевели полторы недели назад, а дино получил мелкий фикс 4 часа назад. Логика железная.

Зачем ты байтишь меня? Я на гохе 2 войны с администрацией пережил, я закален в форумных боях.
 

33 minutes ago, Safero said:

Помнится 2 недели назад ты доказывал что Коин растет потому что на сервере "ДЫРЫ БАГИ БИРЖА КОИН ПО 500"

Во-первых, я этого нигде не писал и не доказывал, свои фантазии можешь оставить при себе. У меня всего постов 30 за последний месяц, можешь в этом убедиться.
Также я не считаю, что на сервере есть баги или дыры, скорее приколяндры (типа мобчиков, на которых битра удивительным способом вкачивал по 1лвлу в день), мы их называем "приколы от саферо".

39 minutes ago, Safero said:

Это ты наверное логи доходов пачки Битры посмотрел

Знаешь, что самое смешное во всей этой ситуации? Что ты, зная реальные цифры, пытаешься занизить доход битры, а в этот же момент его сопартийцы хуесосят тебя на форуме и пишут, что однажды поведают, сколько нафармили на самом деле ? 

42 minutes ago, Safero said:

Сопоставил со статистикой прихода\оттока и спроса КОЛов с рынка.

Я не думаю, что ты этим занимался, честно.

43 minutes ago, Safero said:

А ну да.. КОИны подешевели полторы недели назад

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lprst сказал:

Зачем ты байтишь меня? Я на гохе 2 войны с администрацией пережил, я закален в форумных боях.
 

Во-первых, я этого нигде не писал и не доказывал, свои фантазии можешь оставить при себе. У меня всего постов 30 за последний месяц, можешь в этом убедиться.
Также я не считаю, что на сервере есть баги или дыры, скорее приколяндры (типа мобчиков, на которых битра удивительным способом вкачивал по 1лвлу в день), мы их называем "приколы от саферо".

Знаешь, что самое смешное во всей этой ситуации? Что ты, зная реальные цифры, пытаешься занизить доход битры, а в этот же момент его сопартийцы хуесосят тебя на форуме и пишут, что однажды поведают, сколько нафармили на самом деле ? 

Я не думаю, что ты этим занимался, честно.

?

Я не байчу, и медалей за войну с Администрацией Гохи не имею. Хотя знаю одного сержанта этой войны - Фресно, надеюсь вы не в одном взводе служили.

Да я знаю реальные цифры, сколько адены и КОЛов прошло через Битру и "его" персонажей, слабенько. Где-то в углу хихикает Дамага, а Кофе даже не отвлекается от ПОЕ узнав эту информацию. Проверить это можно в два клика, даже легче чем написать этот пост на форуме.

Да хуесосят как игрока, в игровой ситуации - это полностью их право. Но нет, не хуесосят как представителя Администрации в вопросах сервера - это уже нарушение правил проекта. Их "потом расскажу" выглядит как голый понт для форумных троллей, видишь, на тебя же сработало ))

И да, КОЛы уже давно снизились до 400-450к. И да, их рост был вполне понятен любому у кого IQ чуть выше 80. Причины росты не раз озвучивались. Теперь идет закономерное снижение цены - что тоже норма.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Safero сказал:

Ты реально думаешь что какие-то "пруфы и факты" что-то изменят?
Ты открыл рот, мы молчали весь первый день. Ноль реакции на ваш срач. Ты лично над этим потешался, что мы не пишем в белый чат.
Во второй день ты получил ответку говна в лицо и уехал в канаву вместе со своими палеными хохлами за 135 рублей.
Вот и весь факт.
Тебе уже разрешили фармить дино, успокойся и иди качеров хрюч для биржи. 

В первый день тебе никто не сказал ни одного оскорбления, были подколы про ваше молчание и про "Дорогу в фог", не более, хотел найти часть твоего стрима где ты говоришь что на дино нам дорога будет закрыта до 28 февраля, про то что наше пати начнет продавать какие то вещи на всем известном сайте - и тд, прозвучали некоторые оскорбления в адрес всей пати - что и вызвало негатив в твоей адрес, фрапс который ты скинул - вы там больше пяти часов в две пати и десятых мемберов НЕ фармите дино, но бегаете за окнами как клоуны, а ПР - естественный эпилог подобных бени хиловских догонялок. Но как только собирается боевой состав ситуация меняется кардинально, даже с учетом 5 чаров выбегающих из города с бернами и канселами драку ты вывезти не можешь, но тем не менее продолжаешь строить из себя "С вами скучно" на форуме, в итоге даже в тот день когда вы гоняли наши окна - мы фармили остров дольше вас think about it!

А к тебе как к человеку после подобных даже не действий но высказываний никакого уважения быть не может, тем более что состав нашей пати ты узнал буквально в последние пару дней.

P.S. WTS Кач на дино)

Изменено пользователем kava6anga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Safero сказал:

Я не байчу, и медалей за войну с Администрацией Гохи не имею. Хотя знаю одного сержанта этой войны - Фресно, надеюсь вы не в одном взводе служили.

Да я знаю реальные цифры, сколько адены и КОЛов прошло через Битру и "его" персонажей, слабенько. Где-то в углу хихикает Дамага, а Кофе даже не отвлекается от ПОЕ узнав эту информацию. Проверить это можно в два клика, даже легче чем написать этот пост на форуме.

Да хуесосят как игрока, в игровой ситуации - это полностью их право. Но нет, не хуесосят как представителя Администрации в вопросах сервера - это уже нарушение правил проекта. Их "потом расскажу" выглядит как голый понт для форумных троллей, видишь, на тебя же сработало ))

И да, КОЛы уже давно снизились до 400-450к. И да, их рост был вполне понятен любому у кого IQ чуть выше 80. Причины росты не раз озвучивались. Теперь идет закономерное снижение цены - что тоже норма.
 

Считаешь не вмешательством в игровой процесс твою осведомленность о финансовом положении твоих соперников? Я так понимаю у тебя и полный доступ к олимпиад стату будет на протяжении олимпиады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kava6anga сказал:

Считаешь не вмешательством в игровой процесс твою осведомленность о финансовом положении твоих соперников? Я так понимаю у тебя и полный доступ к олимпиад стату будет на протяжении олимпиады

1. Нет не вмешательство. Вы собственно ходите на форум и заявляете "как вы нафармили", и "мы потом расскажем". Зачем ждать "потом"? Если вы нашли баг или уязвимость, мы предпочтем узнать это сразу.
2. Нет, стату оппонента я не смотрю. У меня нет ингейм билдера и доступа к игровым ресурсам (рисовать\смотреть инвентари\ПТСы на олли и т.д.) - это общее решение команды, т.к. я представитель Администрации, но в тоже время и игрок. Тут каждый последний спойлер из Брандед уже давно понял, что мы играем абсолютно честно и прозрачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, kava6anga сказал:

В первый день тебе никто не сказал ни одного оскорбления, были подколы про ваше молчание и про "Дорогу в фог", не более, хотел найти часть твоего стрима где ты говоришь что на дино нам дорога будет закрыта до 28 февраля, про то что наше пати начнет продавать какие то вещи на всем известном сайте - и тд, прозвучали некоторые оскорбления в адрес всей пати - что и вызвало негатив в твоей адрес, фрапс который ты скинул - вы там больше пяти часов в две пати и десятых мемберов НЕ фармите дино, но бегаете за окнами как клоуны, а ПР - естественный эпилог подобных бени хиловских догонялок. Но как только собирается боевой состав ситуация меняется кардинально, даже с учетом 5 чаров выбегающих из города с бернами и канселами драку ты вывезти не можешь, но тем не менее продолжаешь строить из себя "С вами скучно" на форуме, в итоге даже в тот день когда вы гоняли наши окна - мы фармили остров дольше вас think about it!

А к тебе как к человеку после подобных даже не действий но высказываний никакого уважения быть не может, тем более что состав нашей пати ты узнал буквально в последние пару дней.

P.S. WTS Кач на дино)

Все выдыхай.
Если по началу еще был челлендж и интерес выдавить 73-ми магами 76-й пак во главе с Битрой с Дино и перевернуть, то сейчас после "ой да нас 5 человек", "да у нас прайм 4 часа", "вот гоу гвг, вот мы там ух покажем" - интерес к вам пропал намертво. Вы пришли с определенной целью, а не "поиграть в игру" - а значит как паку вы не интересны.
Мы за полные сутки выдавили вас со спота, и апнули 73-76 с профами. Я могу не поспать еще недельку, и сделать больше. Но ради кого? Ради "5 человек, прайм 4 часа, гоу гвг"?
Лучше дальше продолжу чилить в атмосфере нормальной войны на 4 сайда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...