Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, iSashka сказал:

Пишешь как типикал чиповка. 

По поводу срача, мне достаточно пое6ать, кто кого там обидел и если бы лысый сказал "что-то вы вчера дохуя базарили, а сегодня молчите", то реакция была бы другой. Но после нескольких потных файтов 16 вс 11(в полном молчании), но лысый перво наперво высрался про то, что в одном из файтов нас было два пака. После этого и был сделан ролик с треш песенками. 

Какие два дня вы там стояли, клоун? Когда вы прилетали на дино от 2ух до 4ёх паков? Почему тогда вы пишете так, будто это только из-за вас, у нас возникли сложности с дино островом?

 ПРы нажимаются частенько, когда нет возможности файтиться, от пати меки ПРы нажимались даже не десятками, а уже наверное сотнями. Даже вы судорожно бросали спот и бежали, спотыкаясь, в пис зону ?‍♂️ Как только мы загрузились под пвп, то не смотря даже на ваше численное преимущество, дали вам пиздюлей. И эти влажные истории про 73 лвл уже не канали, вы были 76ые. Я кстати бегаю на 73 ЕЕ))) 0)0)  собственно откуда чсв появилось? 

Собственно, вывод какой? Мы всего лишь спустили с небес зазнавшихся выскочек ?‍♂️?‍♂️?‍♂️ почему вы продолжаете нам доказывать, что вы что-то там смогли на дино острове? 

бля ты реально невменяемый? ты пишешь одно и тоже, тебе уже ответили на твой высер уже несколько человек, хватит оправдываться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iSashka сказал:

Не вижу оправданий, вижу только аргументированный попуск, возомнивших о себе невесть что, челиксов)))

Как оно, апнуть 76ые и отлетать 16 вс 11? А потом ещё поплакать в чат за неравное количество))))) Чсв себе подняли?) 0)0)0))

перечитай еще раз мой пост, если ты слепой или не умеешь читать то мне нечего тебе добавить. Я уже написал все выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iSashka сказал:

Ясно, слился)) 0(0))0))0))

очень жаль что диалог скатился до этого, видимо твой удел школьных шуточек это максимум 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iSashka сказал:

Да всё, малой. Видимо игра в пати аквареля не прошла для тебя бесследно, слился и слился, бывает. 

я могу бесконечно отвечать на твои тупые высеры, но от этого ничего не изменится т.к все доказательства и пруф моих слов есть выше, зачем ты это делаешь я реально не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, iSashka сказал:

Какие пруфы? Несколько строчек вранья и недоговорок, о вашей доминации на дино? Которые легко можно опровергнуть, закинув видео, как вы с заборами бегаете от нас и принимаете файты только 2 пака вс 1. Или пруф - видео лысого с х300% ускорением? Где толком не разобрать сколько народу бегает? На которое ясно ответили, что у нас не было онлайна под серьёзное пвп. 

У меня железобетонный пруф, что вы не очень, со всеми никами и таймкодами. Емилия, малой, врать - не хорошо.))) Ты точно при всех файтах присутствовал, чиповОчка моя ненаглядная? 

чел, мы с заборами бегали пару раз когда фармили остров в два пака еще до того как нам нужно было покачаться два дня подряд на дино, когда мы пиздились чисто с вами их не было, почему то про второй пак физов которые так же приходил несколько раз ты молчишь? Кароче у тебя реально какая то болезнь ты сам себе противоречишь и забываешь что писал или читал пару постов назад.

Изменено пользователем Emilia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iSashka сказал:

Пак физов  с алли, в ц/б/а грейде, есть на видео. До этого мы три раза вас победили в меньшинстве, потом рандомно ворвались эти челы, мы их даже не звали на пвп, и саферо начал плакать в чат про две пати) ой Емилия, чиповОчка)))) чтобы быть точным, был ещё один файт, который не попал в ролик, где нам хелпанул полупак магов, сровняв количество игроков. Но почему ты сейчас втираешь мне про пришедший несколько (один) раз, мили пак? Пытаешься найти оправдания своим лузам? Потому что:

Разница в лвле - на момент видео не канает

Герои - на момент видео героев не было 

Количество - 3 файта из 5, мы в меньшинстве

Типа нужно хоть какую-то отмазу найти? Достойная чиповка)))) 

ого вы выиграли несколько пвп? так мы тоже. О чем идет речь ало? в меньшинстве, на драйверах, в окнах. это я уже все слышал, какие еще отмазки будут, может скинуть видос с вашего буткемпа в зеленолупинске ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, iSashka сказал:

Вы выиграли несколько файтов как? С пачкой заборов за спиной? 15 вс 6? Я же тебе про это и говорю, чиповОчка, полностью боевой состав был укомплектован, когда подошел я и ещё пара человек. После чего вы опездюлились с лузрейтом почти в 100% и начали плакать за пришедшую один раз мили пачку ?‍♂️ при этом, в трех файтах, нас было меньше и не было джудов за спиной)))) 

Ещё аргументы будут? Забавная чиповОчка))) 

извини но ты вынудил меня.
Скажи ты совсем долбоеб? какие нахуй файты с заборами? речь идет только о двух днях нашего кача на дино, че ты там еще себе придумал дебик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, iSashka сказал:

Какие два дня? Один день вы погоняли 6/9 состав, после чего в прайм получали пи3ды по откату бое, между которыми мы летали ещё к панике/сартириклоуну/и в фог. Второй день, это который? Когда у нас какой-то человек загрузился в окнах и пошёл встал в паган? Отменная чиповОчка! По методичкам лобатого))) Главное, что вы в себя поверили)))) 

видимо на фразе чиповка твой  мозг заплыл жиром и не способен больше воспринимать любую информацию, напишу в последний раз хватит срать в тему

Изменено пользователем Emilia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно мне это уже надоело, отвечу завтра, надеюсь что ни будь интересное придумаешь, хватит писать одно и тоже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iSashka сказал:

Емилия, малой, пальчики то дрожат)) 

нет это ебучий форум лагает, когда ты ответил в тему, мое сообщение которые я не дописал улетело автоматом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, iSashka said:

Не багоюз, а абуз. Да и не абуз, а фича. Но из вредности нужно было понерфить до такой степени, чтобы стало не профитно там стоять ?‍♂️

Настоящий абуз будет с ренеймами берсов, в скором времени. 

Так ренеймы то будут не за спасибо, поэтому они этого только и ждут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, iSashka said:

Вообще радует, что от нашего пака так подгорает, что вы гордитесь тем, что смогли постоять на дино. Это значит, что опасаетесь и уважаете)))) 

первый высер в чат - ваш.

первый почт на форуме с "доминантным роликом" - ваш.

а подгорает у нас?

Держите в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...