Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

15 minutes ago, RedEyes said:

  

Нахуй ты это высрал? Тут мы выше сами писали, что они сильнее пак. Дискасс не об этом. Перечитай прежде чем с хуетой врываться.
Или тут какието дохуя правила, что на форуме только топ пакам можно писать? Что захочу, то и буду писать.
Что ты несешь нахуй?

Ti yje neskol'ko stranic pitaewsa samoytverditsa vmeste so svoim drygom v forymnih bataliyah s memberami Mekki. Pri etom, ti yavlaewsa mid pakom servera.
Vusiraia o4erednue perli tyt, ti dymaew 4to tebe eto daet faktornosti, no na samom dele eto prosto krinj... Ti kak idiot na priore s diryavim glyshitelem, kotorui "gazyet" na svetoforah pri vide bmw i td - vsem pohyi na tebia, ti viglyadish kak dyra4ek, no ti dymaesh 4to ti ahuenen. 

Na foryme mojno pisat' vsem, da, i ti mojesh pisat' 4to hochesh, mojew pozoritsa - eto tvoi vibor))) Mb daje poly4ish tityl Top Forymnui D. #2.

Hz tol'ko k 4emy vse eto meryanie pisynami, esli vse i tak znaiyt 4to Mekki seichas top 1-3 pak servera, a vi, dai bog, v top10-15 voidete...

TL;DR
Pak mekki odin iz silneishih seichas na servere. Vi - mid-tier pak. (1) Kto kogo kakoi randomkoi ybil ili ybival - ne imeet nikakogo smisla, ibo (1). Ewe raz, ya s kofe v 2 rezal vash pak, mi s safom v 12-13 ybivali mekki+dvh s 10mi (kak i oni nas inogda). To 4to vi randomkoi kogda-to ybili randomky klopa ni o 4em ne govorit, kak i naoborot.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Ga0 said:

Ewe raz, ya s kofe v 2 rezal vash pak

Я вспомнил. Ты это сделал на дино, когда у нас баф упал, половина афк и феоми приводила парик мобов. Да ахуенно, но ты почему то не упоминаешь, что прежде чем забежать наверх(где мы вас уже не трогали - забили на это) мы вас 4 раза ебнули.

5 minutes ago, Ga0 said:

Na foryme mojno pisat' vsem, da, i ti mojesh pisat' 4to hochesh, mojew pozoritsa - eto tvoi vibor

ок спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, RedEyes said:

Я вспомнил. Ты это сделал на дино, когда у нас баф упал, половина афк и феоми приводила парик мобов. Да ахуенно, но ты почему то не упоминаешь, что прежде чем забежать наверх(где мы вас уже не трогали - забили на это) мы вас 4 раза ебнули.

Poetomy ya i govory, 4to takie randomnie draki - ne pokazatel sili paka. Mi s kofe tam 2 raza vrivalis' - 1 raz ya zastral v tekstyre, vtoroi raz ti sam pomnish 4to sly4ilos'))
Vi je yje hz skol'ko stranic mysolite kak raz takie randomnie draki.... Ladno esli bi vi bili +- ravni po sile s tem, s kem vi voyete tyt (pak mekki, aion i, yje, offal), no eto ne tot sly4ai, 4to ti sam yje priznaval.
Ewe raz: etot cirk viglyadit prosto kak 4el na priore s diryavin glyshitelem viebyetsa vs yslovnaya m3 kakaya to...

Ladno esli bi na vashem meste bil saf, aion, capmat i td... No blya, ne vi.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Ga0 said:

Poetomy ya i govory, 4to takie randomnie draki - ne pokazatel sili paka. Mi s kofe tam 2 raza vrivalis' - 1 raz ya zastral v tekstyre, vtoroi raz ti sam pomnish 4to sly4ilos'))
Vi je yje hz skol'ko stranic mysolite kak raz takie randomnie draki.... Ladno esli bi vi bili +- ravni po sile s tem, s kem vi voyete tyt (pak mekki, aion i, yje, offal), no eto ne tot sly4ai, 4to ti sam yje priznaval.
Ewe raz: etot cirk viglyadit prosto kak 4el na priore s diryavin glyshitelem viebyetsa vs yslovnaya m3 kakaya to...

Ladno esli bi na vashem meste bil saf, aion, capmat i td... No blya, ne vi.....

у нас холивар на форуме был только с саферой за весь сервер, хз с чего вдруг эти чмохи в себя поверили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Santyago said:

у нас холивар на форуме был только с саферой за весь сервер, хз с чего вдруг эти чмохи в себя поверили))

все началось с момента когда вы шлюханули ребята не уж то непонятно))) А потом начали странствовать, доказывая всем что вы справитесь со всеми  своими силами, но вышло так что тот же Саферо вас и принял))) понимая что вы его главные конкуренты. И не взять вас было бы глупо...

ГАО могешь 💪

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динамикс фое
кингсайз фое

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Santyago said:

у нас холивар на форуме был только с саферой за весь сервер, хз с чего вдруг эти чмохи в себя поверили))

так и я о том же... холивар между вами а сафом еще понять можно - два сильных пака и тд... а тут реально челы с МОСа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, iSashka said:

Это олды осады авойдили так, качаясь на дино) 

сами довели их до такого состояния) 80 лвл нужно же как-то апать спустя 5 месяцев серва:pandaredlol: это мне телза на гк напомнило, когда вары снял со словами: "вы нам не даете развиваться, мы не дадим вам фана". Вот эта легендарная страта работает теперь против него 🐷

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас ебет кто как играет вообще?? снял вар не снял вар у каждого свой фан в игре  если он не совпадает с вашим это ваши проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Ga0 said:

так и я о том же... холивар между вами а сафом еще понять можно - два сильных пака и тд... а тут реально челы с МОСа....

чел че вспомнил как пишутся русские буквы на форуме? 

корону сними )))  Еще скажи ты и твой клан не стоял в МОСе

45 minutes ago, topoviywkolyar said:

чисто выебали кунлау в 6 ауф

ты хотя бы ТС засвети как вы в 6 ом ебете другие пачки, а то получается пиздаболишь , ато вы и в 3-ем умудряетесь фулки убивать , пацаны на скиле (или бусте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та забей, нам же сказали, что эта темка только для этого пака и саферы. Ну гао еще может писать, потому что на подсосе у них.

Нахуя только тему было на паблик делать? Хуле, дайте пермы только этим челам, остальные в ридонли.

Ну или сделали бы себе конфу в вацапе. Хотя там конечно не погладить чсв да мувики не пошарить.

Мб для этого они эту тему и замутили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...