Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Safero said:

Ни одной урозы не прозвучало, ни баном, ни иными санкциями.
Только тот факт, что это нарушение правил проекта.
Лично отписал Теллзу, что мы прекрасно понимаем, человек он на проекте новый и мог этого не знать. Так что никто никаких действий в его сторону предпринимать не будет.
Не знал - заблочил - объяснили что это нарушение - петов убрали. Этот инцидент исчерпан полностью.

Куча вансайдов на маунтах, через которых не пройти. Куча чух, через которых не пройти - это другое?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Safero said:

Ни одной урозы не прозвучало, ни баном, ни иными санкциями.
Только тот факт, что это нарушение правил проекта.
Лично отписал Теллзу, что мы прекрасно понимаем, человек он на проекте новый и мог этого не знать. Так что никто никаких действий в его сторону предпринимать не будет.
Не знал - заблочил - объяснили что это нарушение - петов убрали. Этот инцидент исчерпан полностью.

как минимум от тебя звучало на стриме что эта история с петами может повлиять на решение по закену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kurt1 сказал:

как минимум от тебя звучало на стриме что эта история с петами может повлиять на решение по закену

Я записи стримов сохраняю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Safero сказал:

Я записи стримов сохраняю ))

Ты действительно это говорил.

 

Лично мне похуй на этого закена (дроп), я играю по фанчику и кайфую от игры. Да, буст клана это все пиздато и нужно, но фан важнее, я его получил и доволен.

Но, 80% людей играет по большей части ради бустяки чем ради фана. В данном случае клан телза, понимая, что если бы не вся эта хуйня с падением дпса, забрала бы цацку себе, не получает эту самую цацку, и при этом жертвует дракой за орфена и, возможно, цацкой и с него в том числе, очень сильно демотевированы после такого дерьма.

тем более, что это уже второй косяк в их сторону, первый бил гиран...

 

надо что-то решать, господа администраторы. Демотивация к игре - хуевая штука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VNEZAPNO_o сказал:

Ты действительно это говорил.

 

Лично мне похуй на этого закена (дроп), я играю по фанчику и кайфую от игры. Да, буст клана это все пиздато и нужно, но фан важнее, я его получил и доволен.

Но, 80% людей играет по большей части ради бустяки чем ради фана. В данном случае клан телза, понимая, что если бы не вся эта хуйня с падением дпса, забрала бы цацку себе, не получает эту самую цацку, и при этом жертвует дракой за орфена и, возможно, цацкой и с него в том числе, очень сильно демотевированы после такого дерьма.

тем более, что это уже второй косяк в их сторону, первый бил гиран...

 

надо что-то решать, господа администраторы. Демотивация к игре - хуевая штука

С другой стороны существуют правила для регулирования подобных вопросов, и конечно же администрация сервера в будущем постарается решить этот вопрос до возникновения причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, fabuLous said:

С другой стороны существуют правила для регулирования подобных вопросов, и конечно же администрация сервера в будущем постарается решить этот вопрос до возникновения причины.

Пока что администрация просто забивает хуй за счет одного конкретного клана.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, fabuLous сказал:

С другой стороны существуют правила для регулирования подобных вопросов, и конечно же администрация сервера в будущем постарается решить этот вопрос до возникновения причины.

В будущем постарается - это похвально.

Но ситуация уже случилась, дважды.

Нужно поднять мораль ребятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dae сказал:

Пока что администрация просто забивает хуй за счет одного конкретного клана.

Это глупо само по себе, во-первых зачем? во-вторых почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VNEZAPNO_o сказал:

В будущем постарается - это похвально.

Но ситуация уже случилась, дважды.

Нужно поднять мораль ребятам.

Мораль поднимет новогодний ивент!

А вообще подобные решения оставь на своего клан лидера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Safero said:

Это глупо само по себе, во-первых зачем? во-вторых почему?

Это к вам вопросы, а не к нам.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dae сказал:

Это к вам вопросы, а не к нам.

Нет, в данном случае этот вопрос к тебе, ведь ты обвинил нас в предвзятости. Потому я задаю логичный вопрос, зачем нам это делать и почему? Если подобные действия могут привести к дизморали внутри биг вара и негативно сказаться на сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fabuLous сказал:

Мораль поднимет новогодний ивент!

А вообще подобные решения оставь на своего клан лидера.

Да я, собсна, ничего не решаю. Я выражаю свои мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Safero said:

Нет, в данном случае этот вопрос к тебе, ведь ты обвинил нас в предвзятости. Потому я задаю логичный вопрос, зачем нам это делать и почему? Если подобные действия могут привести к дизморали внутри биг вара и негативно сказаться на сервере?

Я обвинил вас в том, что вы в очередной раз совершаете умышленно/не умышленно косяк в ущерб одного единственного клана.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dae сказал:

Я обвинил вас в том, что вы в очередной раз совершаете умышленно/не умышленно косяк в ущерб одного единственного клана.

На что я ответил, что падение НПС сервера - действие не умышленное, ибо влечет за собой огромную тонну проблем. Разгребать которые предстоит еще очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Safero сказал:

На что я ответил, что падение НПС сервера - действие не умышленное, ибо влечет за собой огромную тонну проблем. Разгребать которые предстоит еще очень долго.

  • a) использовать учетные записи третьих лиц (учетные записи, которые не были зарегистрированы Пользователем);
  • b) передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи Пользователя;
  • c) использовать недопустимые (нецензурные, провокационные, оскорбляющие честь или достоинство других Пользователей) слова и выражения в общедоступных системах обмена сообщениями (чатах), а так же именах и названиях игровых персонажей и любых объектов/элементов, которые могут использоваться в процессе игры;

    Двойные стандарты чи не ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...