Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, bibiskins сказал:

И че и че там с закеном? :thinking:

Мертвая тема. Требую заскамить пачку любого мембера!!!!

Скам - не воровство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, fabuLous сказал:

Скам - не воровство.

Как не воровство :thinking:

В Китае за скамы и мошенничество в играх сажают в тюрьму ?

Жду когда и в нашем игровом пространстве начнут набутыливать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 24.12.2020

Скрытый текст

Основная масса сервера докачивает себе кап уровня стадии (72 в ТОИ, низ ГЦ, ЛоА. В ЛоА встали новенькие паки и кланы (заборы в составе лиги, найтфьюри).
На этой стадии есть возможность сдать квест на Нублесс, и игроки сплитаются / отправляют 10х мемберов бить реагенты в БС и ТоИ. На MasterWork также добавили возможность фармить реагенты в ФГ (Забытые Врата)  с моба Trives.

Хайлвл паки вышли на фарм Варки и Кетры,  Пагана, ФоГа, Стакато.

Примерные места обитания кланов(короли локации частенько меняються):

RiseOfSun - Varka/FOG/Stakato

Rise - Ketra/LOA/Pagan

OldSchool - FOG/TOI

League - FOG/Ketra/LOA

L2team(afterbuy) - GC

Так же многие пати стоят в катах.

Подтянулось еще больше типов с Астериоса, их коммьюнити начинает смотреть в сторону Е-Глобала, видя в MasterWork хорошую альтернативу где можно покрабить в лайферском режиме с заводским праймом.

Закена забрал клан - OldSchool

Стартанул олимп.

Рынок - большой спрос на МЖ бижу,МЖ сеты,Топ А веапон,СА 11/12,Реагенты для нублеса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, bibiskins сказал:

Как не воровство :thinking:

В Китае за скамы и мошенничество в играх сажают в тюрьму ?

Жду когда и в нашем игровом пространстве начнут набутыливать ?

Это называется забрать своё, а не то, о чём ты подумал!

это сарказм и любое проявление обмана/скама осуждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, panika said:

Подтянулось еще больше типов с Астериоса, их коммьюнити начинает смотреть в сторону Е-Глобала, видя в MasterWork хорошую альтернативу где можно покрабить в лайферском режиме с заводским праймом.

Одни дошики ворвались трейнами :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот меня окутали сомнения,я цитировал пост доминатора буквально 15 минут назад а теперь нету ни моей цитаты ни его поста,я пологаю что их потерли якобы за пропоганду наркотиков.И я не осуждаю эти действия.У меня есть не большая просьба,делайте хотя бы предупреждения,а то я вот сижу похмеляюсь и попал в замешательство,действительно это было или мне просто все это показалось в последствии вчерашнего употребления различного алкоголя и иных веществ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Mambet said:

Какая же рыготня на закене просто ужас, фана 0

каша лютая была, эффекты уже наверное вырубать надо в 0, не видно нихрена

Изменено пользователем Domochevsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lGoDFaTHeRl сказал:

И вот меня окутали сомнения,я цитировал пост доминатора буквально 15 минут назад а теперь нету ни моей цитаты ни его поста,я пологаю что их потерли якобы за пропоганду наркотиков.И я не осуждаю эти действия.У меня есть не большая просьба,делайте хотя бы предупреждения,а то я вот сижу похмеляюсь и попал в замешательство,действительно это было или мне просто все это показалось в последствии вчерашнего употребления различного алкоголя и иных веществ.

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lGoDFaTHeRl сказал:

И вот меня окутали сомнения,я цитировал пост доминатора буквально 15 минут назад а теперь нету ни моей цитаты ни его поста,я пологаю что их потерли якобы за пропоганду наркотиков.И я не осуждаю эти действия.У меня есть не большая просьба,делайте хотя бы предупреждения,а то я вот сижу похмеляюсь и попал в замешательство,действительно это было или мне просто все это показалось в последствии вчерашнего употребления различного алкоголя и иных веществ.

Там еще закон выходит новый.

https://lenta.ru/brief/2020/12/24/bez_mata/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...