Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

Только что, zadira сказал:

а админы не наебывали ни разу?) Я убивал рб, нанес 90% дамаги, пришла пачка слила нас всех, все вставали и бегали до рб поднять дроп, длилось это минут 10 точно, дамаг не слетел, дроп забрали, ляхи в желтый срать стали, так что как то так. 

так на эпики одна система, на рб мб другая, я не ебу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, предлагаю новую пасту для обсуждения.
как вам стримерок на паладине у легенды абусволкеров ебущего по сердцу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, o4enInteresno said:

hz, stoit poradovats9 za klani obsosov, vse taki eto edinstvenniy rasklad pri kotorom oni mogut potrogat i ponyuhat epiq.

Poka ty tut viebvaeshsya svoim translitom, mozhesh potrogat' i ponyuhat' bebru. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Dae said:

Все кто у нас наносил дпс и нанёс в дохуя раз больше ОС находились у Закена в момент его смерти. Здесь нет никакой моей/твоей/похуй чьей логики. Просто по фактам. Единственный вариант почему ОС лутанули - урон нахуй слетел после дропа сервера.

Часть ваших "поцыков нанесших урон"померли в коридоре , ибо ломились как лоси по кукурузе, так что хз весь ли ваш урон завелся,хотя я не специалист, может и так тоже в зачёт идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, OTCHE Padre said:

Часть ваших "поцыков нанесших урон"померли в коридоре , ибо ломились как лоси по кукурузе, так что хз весь ли ваш урон завелся,хотя я не специалист, может и так тоже в зачёт идёт?

Мы не флагнутыми пришли, но в любом случае смерти в коридоре на ренже едва 500-700 от закена более чем достаточно, что бы урон был учтён. Нам просто пиздят про то, как этот урон учитывается/не учитывается после волшебных отвалов закена "на секундочку" в оффлайн.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что второй закен к ряду идёт по тому же сценарию. 
Лысый заметает следы, после первого, не иначе xD

А так, эта ебала должна стать более адекватной, когда респ и весь движ будет проходить на палубе. Так что не вижу причин развозить по этому поводу столько соплей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по баюму другая история. Если у админов нет желания менять саму механику (пвп зоны и тд), тогда стоит сократить время респа до одного часа. Все равно драки у кристалла не особо актуальны (до появления саблимов и тд). А вот это вот, стоять там 2 часа (из 5 часов прайма) - ну что это за дела вообще. 
Где обещанный комфорт для домохозяек, алоу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю решение проблемы этих ебаных лагов. Уберите просто фиксированный респ и лаги пропадут моментально.

Ну будут появляться только в Прайм тайм :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу сервер нахуй сломается, там все эпики под заправку олимпиадой

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lafoyta сказал:

В пятницу сервер нахуй сломается, там все эпики под заправку олимпиадой

Оливье по еглобальски :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, CapMaT said:

Забавно, что второй закен к ряду идёт по тому же сценарию. 
Лысый заметает следы, после первого, не иначе xD

А так, эта ебала должна стать более адекватной, когда респ и весь движ будет проходить на палубе. Так что не вижу причин развозить по этому поводу столько соплей 

Ну так да, давай варов перед петушиными хрониками затарим закенами ни за хуй собачий, потом веселее будет.

 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...