Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

36 minutes ago, Roock said:

это что-то меняет?)

пишите как мемберы Жменьки Вона, которые после выигрышных моментов начинают высирать ахинею на форум, хотя по факту сосете хуй везде.)
МБ еще начнете писать про 69, что Rise против всех? У Вас единственный приоритет в том, что у вас есть много "маг паков", которые реализуют все КВ аое и как минимум есть Safero, как я и писал выше о том, что он на 2 головы выше чем все КЛ-ы вместе взятые, которые не имеют опыта в биг варе. На ГФе думаю позиционка поменяется немного, учитывая то, что большинство паков просто обосрется и не сможет себе кур выкачать. Глянем так сказать. 

Нихуя ты фантазёр братишка.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Roock сказал:

большинство паков просто обосрется и не сможет себе кур выкачать. Глянем так сказать. 

У кур какая-то особенная экспа? В чем смысл этой фразы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


добавьте респ ак на главную, уже 2 неделю бутылку взять не могу

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, obtaveria said:

:DDD poxodu u tebya bombit ? mne voobshe pox na etot pixel ya ebu vas i mne po kayfu

я могу тебе хоть сейчас гвг предложить выйти, посмотрим как ты ебешь)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, МатерыйВолчище said:

У кур какая-то особенная экспа? В чем смысл этой фразы?

дело не в экспе, дело в том, что паки себе кап взять не могут до сих пор. А им еще надо кур апнуть для полноценного ГФа, не смотря на то, что за них играть надо уметь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Roock сказал:

дело не в экспе, дело в том, что паки себе кап взять не могут до сих пор. А им еще надо кур апнуть для полноценного ГФа, не смотря на то, что за них играть надо уметь 

Антаг-курицами без вара, на которых можно по 24/7 сменяясь стоять на любом говноспоте и лутать экспу? Хз даже, мне кажется куры взлетят оочень быстро по уровням

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с рождеством)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hz pacani, paster davno zabil, a rise ebet pod sraku ves' server. Davayte 69, a to unilo kak-to

Изменено пользователем o4enInteresno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, o4enInteresno said:

hz pacani, paster davno v traide, a rise ebet pod sraku ves' server. Davayte 69, a to unilo kak-to

да повезло просто

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, doyou said:

а ты смешной тип конечно

эвейдить файт и дпс в баюма - стронг стратегия?))

А ты смешной тип конечно

 

эвейдить файт, заставив проход петами и големами - стронг стратегия?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Ga11eaN said:

А ты смешной тип конечно

 

эвейдить файт, заставив проход петами и големами - стронг стратегия?)) 

Это было против зергана с вансайдами, а не то что ты себе там напридумывал.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Roock сказал:

и как минимум есть Safero, как я и писал выше о том, что он на 2 головы выше чем все КЛ-ы вместе взятые, которые не имеют опыта в биг варе. 

Хз, причем тут Саферо, да сильный пак, но он не РЛит и не руководит и вообще его в лидерку слышно редко и чисто "по делу". Да и не скажу за всех КЛов, всех не знаю, но у Теллза опыта различных движух и бигваров уж точно не меньше )))) Сегодня вот Оффал РЛил, как по мне - отлично получилось, наколядовали подарков Теллзу на ДР. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь большинство тех кто говорит о " фу у вас терпотактика бить босса а не драца с нами , так ничесна!!!" просто пытается самым тупым образом спровоцировать холиварчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...