Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Recommended Posts

Just now, iSashka said:

Ты криворукий уебан, не одного фрапса от тебя не видел - значит бездарь. 

Это рофл, братишка))))

если ты не видишь разницу между моим постом и твоим, мне тебя жаль)

1 minute ago, Atrium said:

если ты не видишь разницу между моим постом и твоим, мне тебя жаль)

Я прям открыл для себя новый мир рофлов. Высрать тупую и не смешную херню, а потом когда спросили, сказать что это рофл такой. 

23 minutes ago, iSashka said:

Я прям открыл для себя новый мир рофлов. Высрать тупую и не смешную херню, а потом когда спросили, сказать что это рофл такой. 

просто чел с пати сафа, всё ок

3 hours ago, iSashka said:

мне его высер зашел кста))) А вот ты пригорел))) И в твоем мувике бп реально тыкает МГХ чуть ли не по кд, даже когда пати фул хп))))) Кекнул с момента когда он взял себя с примерно 50% хп в таргет что б хильнуть (осталная пати фул хп) и тыкает МГХ из всех скилов кекв

5 minutes ago, Ga0 said:

мне его высер зашел кста))) А вот ты пригорел))) И в твоем мувике бп реально тыкает МГХ чуть ли не по кд, даже когда пати фул хп))))) Кекнул с момента когда он взял себя с примерно 50% хп в таргет что б хильнуть (осталная пати фул хп) и тыкает МГХ из всех скилов кекв

Так это высер или рофл? Клоуны, определитесь уже. 

5 hours ago, Santyago said:

Хейтерки, признавайтесь у кого стоят таргеты на бёрн вальдемара и уюе? Было неприятно

Зачем бернить когда можно с колотушки ваншотнуть 🙃

И для тупых, мгх - это не тот скилл, которым можно контролить пати на реакции, в масс пвп. Лично я кастую мгх в масс пвп, в профилактических целях, когда не уверен, кому и сколько сейчас прилетит, собьют мне таргет флешкой или же переагрят. Относительно маленький вейст маны, взамен на возможность рандомно выхилить внезапно прилетевший демедж и дать себе время, чтобы выделить таргет и жмякнуть гбх. 

2 hours ago, iSashka said:

И для тупых, мгх - это не тот скилл, которым можно контролить пати на реакции, в масс пвп. Лично я кастую мгх в масс пвп, в профилактических целях, когда не уверен, кому и сколько сейчас прилетит, собьют мне таргет флешкой или же переагрят. Относительно маленький вейст маны, взамен на возможность рандомно выхилить внезапно прилетевший демедж и дать себе время, чтобы выделить таргет и жмякнуть гбх. 

а мог бёрн дать и бошку по некст таргету, логика видимо такая