Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Nymph сказал:

Набор мать вашу маг паков) хорош в стадо играть

имб набирать себя не уважать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было жарко на фринте, гф. Вообще по ощущениям, после ухода двх и битры ОСы не сказал бы чтобы сильно ослабли... либо у нас не фул сбор был, на тоненького зашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, OSVLD сказал:

Было жарко на фринте, гф. Вообще по ощущениям, после ухода двх и битры ОСы не сказал бы чтобы сильно ослабли... либо у нас не фул сбор был, на тоненького зашли.


Пати Меки и ДВХ очень сильно забустили нас, когда стадия сменилась. Стоит признать, что там без них нам было бы херово. 

Сейчас, когда все снова +\- выровнялись ценность киберкотлеты на квадратный сантиметр, конечно, снижается

Я не говорю, что двх или битра не топ пак, я говорю о том, что сейчас другие условия и поэтому и без них норм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, iSashka said:

Ха ха, я не учавствовал, но вроде как нл мешали куколдам на фришке? И правильно, все равно бы она ушла на бесполезного берса - другана ледгера. 

жаль, что не было, там норм фрапсы можно было бы запилить :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, fabuLous сказал:

А может вообще съебете отсюда с обсуждением скорнов всяких? 

что за муветон ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LemmTOP сказал:

что за муветон ?

Ты прогуглил бы для начала :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Roock said:

жаль, что не было, там норм фрапсы можно было бы запилить :DDD

за бд слайд шоу пофрапсил всё норм не переживай ?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Endspiel сказал:


Пати Меки и ДВХ очень сильно забустили нас, когда стадия сменилась. Стоит признать, что там без них нам было бы херово. 

Сейчас, когда все снова +\- выровнялись ценность киберкотлеты на квадратный сантиметр, конечно, снижается

Я не говорю, что двх или битра не топ пак, я говорю о том, что сейчас другие условия и поэтому и без них норм 

видишь нам даже спасибо за это не сказали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, iSashka сказал:

Представляешь, какое лицо у куколдскулов будет в говне на апе стадии, если они даже сейчас не могут толком на хб стоять. 

Телз не сможет - меки поможет, изи логика) 

вполне представляю, костяк олдскулов привык играть и с стороны не доминирующего сайда. Ничего страшного не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hz, poka donosil`shiki v massi kazhdiy den` pizdyat na forume, korol` Ledger pobezhdaet server. 

Ave Ledger, ave Tellz, ave Nymph, ave Safero o/ 

Doshiraki, cherez 2 nedeli vas i ne vspomnyat bol`she. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Nymph said:

 

Ало , ты не тем занимаешься. фарми 180 кол, и отправляй мне на почту, ТЫ ЖЕ ВСЕГДА ОТДАЕШЬ ДОЛГИ(c).

мови гавно ? . В чем прикол такой хуйни не пойму, масс пвп. И? Что? Нахуя? Лагает. Кто что делает? Ахуенно интересные мувы - Circle , fleshka.

Изменено пользователем Richmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...