Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, yoqpwnz said:

бля ну рили пранково получилось

Ну какой  пранково? выглядит очень не очень.

#FairPlay #GIVEMEINFOYESTERDAY

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Felicia said:

Ну какой  пранково? выглядит очень не очень.

ну я ожидал грандюры на 83 стадии вместе с лш и прочим дерьмом
а ну и чайники это тоже пранк, ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Santyago said:

Шок ньюс ? 

пак админа впервые макается в хиро роб и забирает почти всех, на следующий день выпускается неожиданный патч с фул хироскилами ? 

 

(я рофлю если что)

я уже отшутился на эту тему, выглядит и правда смешно

бтв, че плечи такие дорогие

Изменено пользователем yoqpwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Santyago said:

Подтверждаю, для нас сделать сходу фул плечи не получится. А как работягам быть????

12 кусков+ N кол-во книг и пол крафта арки , работяги устроят бунт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Santyago сказал:

@fabuLous Кстати возможность доставать плечи будет? Или вставил и навсегда?

Будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на рынке возле злачных мест тусуется.

 

meme.jpg

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Megan said:

Боже какое же пиздабольство о том что играющий админ это для того чтобы улучшать игру... Чел макнулся  в Хиро зная что грандюры добавят на некст день. Хотя инфы об этом не было никогда! Что-ж кто еще сомневался насчет всем известным серверах для киберспортсменов и для работяг 26го, думаю сомнений у вас больше не должно быть. 

как человек из вартага играющего админа скажу мне похуй на гренадеры которые падают с тычки поэтому не ругайся, а чишо ливаешь шоле на обт?

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Megan said:

Фу бля горю. Когда вспоминаешь слова со стримов типо. Мы макаться в биг вар не будем. Нам такие паки как вы не нужны на сервере. Мы будем играть в кланах в которых нужно забалансить силы. Итог чел РЛит на масс ивентах против чела который первый раз в биг варе. Чел пользуется инфой из конфы админов для своей выгоды. Сложно было поверить в то что лысый сможет оставить свой амбиций и привычку играть до такого. Думаю в интересах админов на некс сервере самонить того же кельту чтобы он обмакнул лысого на своём же сервере. Ах стоп. Лысый поудет к нему, не гоже жэж хуй сосать на своём же сервере, надо руинить. 

По поводу РЛит, громко сказано, скорее визжит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...