Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

Just now, kava6anga said:

Какого это, плакать что тебя убивают в большем количестве, не  принимать предложение подраться на равных, и считать себя классным? При всем сказанном я даже не знаю кто ты такой) Просто очередной фраг в дейли.

 

Не знаю. Почему ты у меня это спрашиваешь? Ты дурачок? Предлагаешь подраться на равных даже не знаешь кому. Рофл какой-то.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dae сказал:

Не знаю. Почему ты у меня это спрашиваешь? Ты дурачок? Предлагаешь подраться на равных даже не знаешь кому. Рофл какой-то.

Я знаю что ты плачешь на форум о том что сосешь в меньшенстве, и мне не важно кто ты и в этом суть, мы готовы принять любое гвг в отличие от ищущих "справедливости" и пытающихся как то  оправдать свою слабость на форуме ноунеймов

Изменено пользователем kava6anga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, Endspiel said:

мне вот интересно, ты реально такой не логичный, или прикидываешься? 

 

 

на самом деле самый большой фейл для нас, что не говори - оставить гиран на предыдущих осадах, чтобы кастовали лунитюнсы, а не мы. 

Отсюда и проблемы с гираном и непонятное состояние каста у Гиндаса и деф для нас тяжелее и проч.проч.проч.

На самом деле , самый большой фейл - это поставить во главе Леджера))))) Тактики -100, знание игры 0, умение использовать ресурс клана 0, умените управлять зергом +1, набор зерга +100 , долбоебизм +100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iSashka said:

Да конечно, после этого сервера, пати меки войдёт в легенды))))) столько драм вокруг нас, я просто в шоках))) тяжело быть сильными) 

Шо все? Пошел дошики покупать и на ОБТ 5 ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, kava6anga said:

Я знаю что ты плачешь на форум о том что сосешь в меньшенстве, и мне не важно кто ты и в этом суть, мы готовы принять любое гвг в отличие от ищущих "справедливости" и пытающихся как то  оправдать свою слабость на форуме ноунеймов

Каэш, я ною, а тебя так порвало с упоминания об этом, что поток в сторону "нонеймов" хуй останавливается. Живая легенда, не иначе.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iSashka said:

Я драйверю день и ночь, 24 на 7, 135р/час, чтобы сводить на свиданку твою мамашу, членчик. Можно было бы конечно и без свиданки, но я же джентельмен, ёптыть. 

Хуёк ты ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Santyago said:

PREDSTAVS9 KTO TI I IZ KAKOY KP, ANONIMUS

BTV MI NAPADAEM DEV9TKOY NA TEH, KTO PRINIMAET DRAKI 1X1, NAPRIMER MOON

Представься мразь © цитаты великих людей

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santyago сказал:

Y NAS S PANIKOY KOLAB TAM, SEILIM ADENY GA0 V SKAPE

нифига у тебя новая версия шрифта на форуме:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iSashka сказал:

Ты и так уже досинячился до инвайтов гибридов и фресностаров в пати))) остановись))) 

Хз, игра у меня в пати, и треш между вами, меня ни коем образом не касаются. Останемся при своем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, iSashka said:

Да конечно, после этого сервера, пати меки войдёт в легенды))))) столько драм вокруг нас, я просто в шоках))) тяжело быть сильными) 

Ты только что сам себя легендой назвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...