Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

1 час назад, @skPhil сказал:

Блин. То есть в наш микропак не создавать СБшек для дефа фрозен лабиринта и ТОИ 1?((

  

  Показать содержимое

А то становятся всякие недо-топы на сабах, на спот, к нам на голову когда 4 живых игрока развиваться пытаются.
И давай пытаться пинать  оконным конём 74+ малышей 55-60.
638337045_.jpg.9dd4f590a1f89c9d7544e46d70d13245.jpg

Осуждаю! Я-ж дурак, я с кача не уйду.

 

Кстати, вы не в курсе, почему товарищ   @panika забил на "Ежедневный движ - Париж"? Или я не там ищу?

больше не занимаюсь данной темой по причине нехватки времени, тем более должен был заниматься темкой другой человечек, но как я вижу никто не занимается)

Изменено пользователем panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, panika said:

тем более должен был заниматься темкой другой человечек, но как я вижу никто не занимается)

Может тогда есть вариант убрать эту шапку? Она не несет никакой информации. Просто место лишее занимает, заставляет меня скроллить страничку =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, RedEyes сказал:

Может тогда есть вариант убрать эту шапку? Она не несет никакой информации. Просто место лишее занимает, заставляет меня скроллить страничку =(

это к фабу или модерам форума, я такое делать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, RedEyes said:

Может тогда есть вариант убрать эту шапку? Она не несет никакой информации. Просто место лишее занимает, заставляет меня скроллить страничку =

И тему назвать ,как некстлевел нагнул сервир  или Чсв нагибаторы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Silvin сказал:

И тему назвать ,как некстлевел нагнул сервир  или Чсв нагибаторы !

)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Silvin said:

Они даже на форуме пиздят всех в 10+ )))))

В глобал - "регруп на форум, с каждого по комменту, ассист"

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Frikazoit сказал:

потому что у нас мейн впервые за 38 лет фуллку разгрузил

сидела бы опять такая же куча людей , оффпати чаров хватило бы на всех, ты сам знаешь

у вас мейн загрузил , а у нас мейн не смог дождаться фулл гфа , ну и + очень своевременные патч ноуты сервера пригорели пердаки , так что у нас 7/9 новых не киберспортсменов ) , так что снимаю шляпу в данный момент ваш пак сльнее , без уверток как вы любите и без отговорок !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, МистериА said:

ух, сейчас бы в доп чаров порегрупать на протект от девятки ??

???

ты забыла как было на апе стадии или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, МистериА said:

ух, сейчас бы в доп чаров порегрупать на протект от девятки ??

Боже, какое же лицемерие это просто рука лицо ?‍♂️
Я бы еще понял, если бы это было ток на словах, но ваша же пати в принципе не принимала драки от 9-ки и именно из-за вас были выкачаны доп чар.

@fabuLous
Как я понял вы в принципе дрались не с нашей пати, но не важно, я не пойму как это работает.
Т.е. мы месяц назад играем 9-кой, идем драться и с нами принимают драку только в 15 + человек.
Мы выкачали доп чаров, и теперь я слышу "нас 9-ка, хули вы с доп. чарами" ?

P.S  Все еще актуально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Meki сказал:

Боже, какое же лицемерие это просто рука лицо ?‍♂️
Я бы еще понял, если бы это было ток на словах, но ваша же пати в принципе не принимала драки от 9-ки и именно из-за вас были выкачаны доп чар.

@fabuLous
Как я понял вы в принципе дрались не с нашей пати, но не важно, я не пойму как это работает.
Т.е. мы месяц назад играем 9-кой, идем драться и с нами принимают драку только в 15 + человек.
Мы выкачали доп чаров, и теперь я слышу "нас 9-ка, хули вы с доп. чарами" ?

P.S  Все еще актуально.

 

фаб не играет. прост с пачкой двх бегала твоя слб zMeki, вот он и подумал что это была твоя пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Meki said:

 "нас 9-ка, хули вы с доп. чарами" ?

 

я не так сказала, я ответила на слова вашего сопартийца о "ух, регрупнуть бы 9ку днем", чет вы злые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...