Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, yoqpwnz said:

а что в клане происходит?
я лично вижу , что 89% людям похуй на игру

я позволил себе немного математики и провёл нехитрые исчисления 

не похуй примерно 28 людям в клане

требую конкретики, ведь максимально не согласен с озвученным выше числом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Silvin сказал:

Не очень красиво выносить на обозрение то, что происходит в клане.Или для тебя это норм?

это вынесли до меня , извернули и выкинули как претензию , я лишь уточнил как все было

не красиво обвинять других , что не сделали все за них и не поднесли на блюдечке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, elektr4ka said:

челы не могу законтролить птсы конкурента за единственную профу, на которую они претендуют, хз чем они вообще не довольны с таким олимп менеджементом, как буд-то вы должны были чекать птсы биша

cитуация немного другая, но виноваты мы в проебе биша, когда претендент тауриель, который 3 суток за 120 не выходит, хехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, CapMaT said:

Пиздабол на фриказоиде. Мммм... интересно


Ты, лично на канале при 40 человек, сказал что на бише доминатора 70 птс, когда там было 92+8 релогов, ты че совсем ударился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Frikazoit said:

это вынесли до меня , извернули и выкинули как претензию , я лишь уточнил как все было

не красиво обвинять других , что не сделали все за них и не поднесли на блюдечке

Так это ж вынес Ваш там раб какой-то 10 й Или 20й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю кикнуть пак сармата с клана, за проёб, ну или хотя-бы запретить ходить на КМы на недельку :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Silvin said:

Так это ж вынес Ваш там раб какой-то 10 й Или 20й

Привет, Долбаеб, у вас инфа про 70 птс бишопа, который час в релоге со 150+- стоит
может стоить контролить соперников ?

Изменено пользователем yoqpwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу ясность. Я лично проебал хиро бп, потому как поздно начал смотреть за боями бвц и потому не знал точно количества птс. Искренне не понимаю пиздаболии и злорадства со стороны мемберов саферо, какие-то обиженные дети, на тему что не начали лить их бп. Ещё и на форум  побежали скулить.

 

Что же до диалога на оли канале, когда кто то из пати саферо дал инфу про бвц, то я сказал, что в начале олимпа на нем было 38, потому я его не чекал, что офк мой проеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, TouchToDream сказал:

предлагаю кикнуть пак сармата с клана, за проёб, ну или хотя-бы запретить ходить на КМы на недельку :pandaredlol:

esli po itogam etogo sra4a i budut poteri, to pover' - 4lenososam i dolboebam iz oldschoolov to4no ne dostanets9 livnuvshaya konsta, daje i ne nadeys9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...