Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Santyago сказал:

челиксы из поддержки имеет отношение к серверу вообще или летают в облаках? почему меня и тачтудрима нахуй посылают в вопросе, где сам разработчик(ты) признал, что описание некорретно

Единственное что я вижу сейчас в саппорте про описания Immortal-бижутерии это то, что в пассивном скилле на русском языке написано "стан" вместо рута. О чём речь-то вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lorade сказал:

"Челиксы" писали парсер клиентских и серверных файлов, а не описания для скиллов, при этом это делали люди, которые к разработке сервера практически не имеют отношения. Реакция, конечно, странная, и даже не очень понятная для меня

угу. а что мешало блять прошлогодний скиллет это педии сохранить и в процессе обновлять и наполнять тело вашей библиотеки? челы то другие делают, но следят то за работой одни и те же. да похуй на эту педию, вы нашли других челов которые делают вам этот букварь, но блять постоянно проебуетесь при каждом обновлении, имея такой ебанутый ресурс денег, вы даже не додумались найти чела который будет сидеть с вами в конфе,записывать обновы и выкидывать их на форум, а то блять заходишь в игру а у тебя нахуй воп не перебивает пов. и ты нахуй узнаешь потом блять в ебаном телеграмме на который всем похуй. продолжайте в том же духе, клипайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lorade сказал:

Единственное что я вижу сейчас в саппорте про описания Immortal-бижутерии это то, что в пассивном скилле на русском языке написано "стан" вместо рута. О чём речь-то вообще?

речь о том что небыло описания что бижа не стакается , люди берут 2 кольца , а потом оп им говорят что бижа не стакается и менять не хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santyago сказал:

если тебя на днях кикнут с хлебного места в пати админа за этот пост,  я постараюсь уладить ваши разногласия с хеёкой,  и приглашаю тебя в тир2 пати этого сервера или продолжить дошить на другой помойке

та вообще похуй, ты думаешь я дохуя потеряю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, panika said:

угу. а что мешало блять прошлогодний скиллет это педии сохранить и в процессе обновлять и наполнять тело вашей библиотеки? челы то другие делают, но следят то за работой одни и те же. да похуй на эту педию, вы нашли других челов которые делают вам этот букварь, но блять постоянно проебуетесь при каждом обновлении, имея такой ебанутый ресурс денег, вы даже не додумались найти чела который будет сидеть с вами в конфе,записывать обновы и выкидывать их на форум, а то блять заходишь в игру а у тебя нахуй воп не перебивает пов. и ты нахуй узнаешь потом блять в ебаном телеграмме на который всем похуй. продолжайте в том же духе, клипайте.

С двух ног ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iSashka сказал:

У меня нет разногласий с паинькой ? я просто ролил с трех моментов: фресно, гибрид и вынужден))) 

опять вынуждаешь........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santyago сказал:

я играю на английском клиенте. Проблема в том, что в описании данной бижутерии не было указано, что она работает по принципу эпик бижи и резист стана не складывается.Как видишь это даже ты не знал. Я не апдейтил клиент и по взял второе кольцо на резист от стана, увидел, что оно не работает и написал тикет с просьбой о замене кольца на более актуальный резист, где я был нагло послан нахуй вашей техподдержкой с утверждениями о том, что это игровая ситуация и ты сам хуесос. Мне стоит собирать подписи с других игроков данного проекта, кто столкнулся с данной проблемой? @TouchToDream в их числе, топ 4 пвп сервера кстати

ты еще думаешь что то изменить? тебе так же нахуй пошлют) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, LemmTOP сказал:

речь о том что небыло описания что бижа не стакается , люди берут 2 кольца , а потом оп им говорят что бижа не стакается и менять не хотят

У предметов есть предметные умения и они никогда не стакались. Так это работает всегда.

По поводу "нам не делают возврат" – можете ещё раз написать, но выдадут не части, а другой предмет того же типа, но с нужным бонусом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lorade сказал:

У предметов есть предметные умения и они никогда не стакались. Так это работает всегда.

По поводу "нам не делают возврат" – можете ещё раз написать, но выдадут не части, а другой предмет того же типа, но с нужным бонусом

уже проехали , не выдадут , а скажут удачи друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, LemmTOP сказал:

уже проехали , не выдадут , а скажут удачи друг

ну теперь то выдадут, ты чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...