Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Recommended Posts

12 minutes ago, iFinT said:

А может на ака? 😃

Ты че вылезла, чухня финтовская? Если бы двх не сказал отдать вам ак, хуй бы вы че там сделали. На изи бы дотянули время, до прихода райзов, которые видимо на это и рассчитывали. 

22 минуты назад, МатерыйВолчище сказал:

Давай. Как тебе текущие откаты и ДПС с АоЕ гладов на этом сервере?

Задай пожалуйста конкретнее вопрос. Разложи по аргументами что не так на этом сервере. Потому что на твой вопрос пока ответ "Мне нравятся". Откаты тут оффициальные, с предустановленным макросом.

Только что, iSashka сказал:

Ты че вылезла, чухня финтовская? Если бы двх не сказал отдать вам ак, хуй бы вы че там сделали. На изи бы дотянули время, до прихода райзов, которые видимо на это и рассчитывали. 

Получается основная определяющая сила, от которой зависит ап эпика это двх)))

7 minutes ago, Ved said:

Получается основная определяющая сила, от которой зависит ап эпика это двх)))

Не только эпика, а так же флагов, замков, спотов. Иногда это клан нл, иногда чисто пати меки) 

20 минут назад, Ved сказал:

Задай пожалуйста конкретнее вопрос. Разложи по аргументами что не так на этом сервере. Потому что на твой вопрос пока ответ "Мне нравятся". Откаты тут оффициальные, с предустановленным макросом.

Мне лень. По факту ДПС от гладов в АоЕ на КМах больше чем от любых других ДД в таргет. А как так получается разбирайтесь сами.

38 minutes ago, iSashka said:

Не только эпика, а так же флагов, замков, спотов. Иногда это клан нл, иногда чисто пати меки) 

ебать у тебя там чсв поднялось, корона голову не давит?

22 минуты назад, МатерыйВолчище сказал:

Мне лень. По факту ДПС от гладов в АоЕ на КМах больше чем от любых других ДД в таргет. А как так получается разбирайтесь сами.

Ну если лень, то и не стоило тему открывать. Мое мнение. 

Лимит на цели бы убрали у глада, было бы хорошо.

Глад в соло цель далеко не топ дпсер, я хз.

25 minutes ago, МатерыйВолчище said:

как бы дефолтный дпс на гфе от перебущеных гладов, разве нет?

42 minutes ago, iSashka said:

чето последнее время райзы только на это и рассчитывают)))) Если бы не Двх , пацаны удобно устроились задача минимум- поднасрать ОС 

Вернем тему в прошлое русло)

На прошлых эпиках 1-1.

У Райз больше преимущества в тесном пространстве - Закен за ними.

У ОС больше в поле - АК за нами.

Ситуацию осложняет явный 69 от Телза и ДВХ. Политика партии л2битров - не дать эпик ОСам в пользу райзов. Сами они не могут претендовать на победу над другим сайдом. Это странно, учитывая, что ДВХ всосал в себя л2тимов, росов, фортеку и брегандарт. Получается, что алли ОЛдскул+СтарыйХромойКонь воюют со всеми 3мя бывшими сайдами. Счет пока равный.

1 minute ago, Mikikhisa said:

Вернем тему в прошлое русло)

На прошлых эпиках 1-1.

У Райз больше преимущества в тесном пространстве - Закен за ними.

У ОС больше в поле - АК за нами.

Ситуацию осложняет явный 69 от Телза и ДВХ. Политика партии л2битров - не дать эпик ОСам в пользу райзов. Сами они не могут претендовать на победу над другим сайдом. Это странно, учитывая, что ДВХ всосал в себя л2тимов, росов, фортеку и брегандарт. Получается, что алли ОЛдскул+СтарыйХромойКонь воюют со всеми 3мя бывшими сайдами. Счет пока равный.

Ты что поехавший, вас не трогали ни на закене, ни на АК и фокусили только райзов вчера, что кстати было ошибкой пожалуй и мы продолжим фаниться скорее всего на некст ивенте с вами тоже.
На закене райзы убили 2 клана, коотрых фокусили только их.

А независимые рассказчики вообще бывают? Ну или хотя бы обьективные

Со всех сторон басни, да сказки. Вот это вот  с одной стороны "ДА ИХ ТРИСТА!!!!" с другой "ДА ИХ ТРИСТА!!!! 9 ФЛАГОВ!!!! ЗЕРГ!!!!"

Заплати Саферо, Мастеркоин монетой, Мастеркоин монетой оуоуоуоу

Edited by Felicia