Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Extrack сказал:

А ты его парень я так понимаю? 

Ну если ты женского пола и соответствуешь моим вкусам, в принципе можно и так сказать.

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, AdmiralPonossa said:

обязательно фрапси и выкладывай на форум. Делэй не должен быть дольше 10 минут, чтобы прям наверняка макнуть меня🤦‍♂️
Весна пришла, больные вышли из палат:pandaredlol:

Так ты и не всплывал 🤷‍♂️, поэтому не  неси хуйню и вернись в палату из которой сбежал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, negat3ve said:

Ну если ты женского пола и соответствуешь моим вкусам, в принципе можно и так сказать.

Ты дефишь своего ëбыря,  причем тут твои вкусы и я? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Extrack сказал:

Так ты и не всплывал 🤷‍♂️, поэтому не  неси хуйню и вернись в палату из которой сбежал. 

если это все на что ты способен - лучше съебись с форума и не  позорься. Хотя если твоя цель именно в этом, то продолжай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Extrack сказал:

Ты дефишь своего ëбыря,  причем тут твои вкусы и я? 

facepalm...

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Extrack said:

Алло @AdmiralPonossa   clown какие  нахуй солянки днем когда ты в прайм 30 сек и  откисаешь? Хоть думал  бы прежде чем пиздеть. 

 

 P. s. Так нахуй, я неделю сюкa пытаюсь выяснить где стоит пое(bot)a пачка LF координаты. 

На ИОПе торчат, релогают часть чаров  и ресаются, как мы оттуда уходим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, AdmiralPonossa said:

если это все на что ты способен - лучше съебись с форума и не  позорься. Хотя если твоя цель именно в этом, то продолжай

Как минимум я  с праймом в 4ч способен выебать твоë пати обмотков и заставить тебя нести хуйню про весну, палаты  т.д.  хотя блять это даже за очивку хуй посчитать можно скорее как на говно наступить в данном случае понос. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Extrack сказал:

Как минимум я  с праймом в 4ч способен выебать твоë пати обмотков и заставить тебя нести хуйню про весну, палаты  т.д.  хотя блять это даже за очивку хуй посчитать можно скорее как на говно наступить в данном случае понос. 

 

ок, чтобы не марать тебе ботинки в следующий раз крутанем пр. только скажи ник, чтобы пр не потратить на кого-то другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В корне не согласна с высказываниями в духе - "жизнь сервера на кмах". Жизнь сервера в дейли и тут она отсутствует. Зайти на 2 часа кмов понажимать флешку в лагах и часик инстов? Серьезно это ты считаешь интересным времяпровождением, красноглазка?

Что первые месяцы сервера, что сейчас, важен зерг ибо стадии. Парни из олдов играют на глобалах не первый раз, все прекрасно знают, где их пакеты, когда дино/хб закрыто пачками роа, иксов, лиги на серверах без стадий. Они вос там по тихому фармят Б палками из наборов.

300 человек варов? Я вижу только 3-4 пака активных. Остальные челибосы что? бьют крипов в мосе? и одеваются через фанпей (ну или до сих пор в пустых мж бегают), потому что перепкашить хрючево на хб ни один их пак не в состоянии. Даже у облачков дальний спот на иопе отжать не могут, выделяют некру, который там 24 на 7 стоит спотик.

Вам дали возможность догонять нормальные пачки, а вы играете по старому. Грустно че.

С сильных паков в райзах очень посмеялась тоже. Держать киберкотлетский прайм  даже пак меки не в состоянии на протяжении такого количества времени. Тут все играют примерно одинаковые часы. Дальше своей калитки никто не смотреть не хочет, вдруг обосрамс будет, а? Ну так и получается приходите на форум и раз за разом бред несете.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, torez сказал:

 

 

image.png

 

Под постом есть кнопка attachment, в ней ты удаляешь вложения которые продублировал.

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, AdmiralPonossa said:

получается 95% бигвара это ебаные мрази играющие по 4 часа в день недостойная эпика. Так и запишем

выходит фул серв)) без паков которые онлайн от 10+ часов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, kso_ said:

Вам дали возможность догонять нормальные пачки, а вы играете по старому. Грустно че.

Кто дал и в чем эта возможность заключается?
У нас есть 4 часа 3 из которых КМы 1 данжи.

О какой возможности эти песни?

Есть дни без КМов и мы тогда с другими паками гоняем по хб или дино.

 

1 hour ago, kso_ said:

"жизнь сервера на кмах".

  Я же писал про "полит жизнь", а не всю.

9 hours ago, RedEyes said:

А именно на эпиках и есть полит житуха серва.

Так то в линейке везде есть жизнь, есть и такой контент, когда парочки собираются под деревом в глудине с видом на мельницы и дальше игра уже в чате.
Одной рукой.

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже устали топить, шмот обесценивается, то что вчера стоило 500 кол, сегодня 50. Подождем еще месяц и купим все за копейки. изи же. А вы пока что фармите там, рабы.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, fabuLous сказал:

 

Под постом есть кнопка attachment, в ней ты удаляешь вложения которые продублировал.

image.png

было слишком сложно 😄
благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...