Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

Just now, Dae said:

Мы не понимаем, это другое. Понимаю.

Равные условия, это когда проблемы ебут не вас. Не ну всё нормально. Ничего необычного.

А че было и когда? Я пропустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Dae said:

Мы не понимаем, это другое. Понимаю.

Равные условия, это когда проблемы ебут не вас. Не ну всё нормально. Ничего необычного.

Челик, если думаешь приятно стоять в городе без нпц, то ок, считай что ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Santyago said:

А че было и когда? Я пропустил

Да тут хватало хуйни, что люди ливать хотели.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Lafoyta said:

Челик, если думаешь приятно стоять в городе без нпц, то ок, считай что ты прав

Это когда вы кору фармили, а мы даже зайти внутрь не могли?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Dae said:

Это когда вы кору фармили, а мы даже зайти внутрь не могли?

нет, это когда Орфен улетает под райзов в другой конец спор, когда мы его добиваем х2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Lafoyta said:

нет, это когда Орфен улетает под райзов в другой конец спор, когда мы его добиваем х2

Там его не мы добивали, а РоСы, кажется. Нам подарков таких не прилетало, на сколько я помню. И это стандартная механика, не?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Dae said:

Там его не мы добивали, а РоСы, кажется. Нам подарков таких не прилетало, на сколько я помню. И это стандартная механика, не?

На половине хп, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Santyago said:

На половине хп, ага

Из под нас он регулярно ТПшился, я так и не понял какой там принцип, если он вообще был.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Dae said:

Там его не мы добивали, а РоСы, кажется. Нам подарков таких не прилетало, на сколько я помню. И это стандартная механика, не?

стандартная механика когда он улетает в логово и где-то на 50% хп. А не в другую часть спор на 5%.

к вам тоже. 

Я просто хз зачем мы сейчас это всё вспомнаем, если косяк с осадой - очевидный факт. И нахуя мы всё ставим на эту осаду, что бы не сосать от 9 флагов, что бы потом просто не ставить флаг?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Lafoyta said:

стандартная механика когда он улетает в логово и где-то на 50% хп. А не в другую часть спор на 5%.

к вам тоже. 

Я просто хз зачем мы сейчас это всё вспомнаем, если косяк с осадой - очевидный факт. И нахуя мы всё ставим на эту осаду, что бы не сосать от 9 флагов, что бы потом просто не ставить флаг?)))

Очевидным фактом станет, когда администрация даст свой вердикт. Человеческий фактор никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Lafoyta said:

стандартная механика когда он улетает в логово и где-то на 50% хп. А не в другую часть спор на 5%.

к вам тоже. 

Я просто хз зачем мы сейчас это всё вспомнаем, если косяк с осадой - очевидный факт. И нахуя мы всё ставим на эту осаду, что бы не сосать от 9 флагов, что бы потом просто не ставить флаг?)))

Очевидным фактом он станет после разбирательств, а пока хз что это такое было. Куда вы там всё будете ставить и что с этим делать для нас не было ни неожиданностью, ни проблемой, если что.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бтв вчера челы с твоего клана писали, что 9 флагов помойка же

нах вы всё поставили на эту осаду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Santyago said:

Завтра на всякий случай отсыплю ему адены с битры на следующую попытку

Чел, какую адену ?!? !? ?!? !? ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Meki said:

Чел, какую адену ?!? !? ?!? !? ?!

Ты же меня знаешь, что я найду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто шарит в настройках Шедоу плея на радеоновских картах? Поломался на днях и не хочет работать, хотел внеочередной гайд снять по фарму варов на замке глудио снупом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...