Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

Just now, Meki said:

Чел, какую адену ?!? !? ?!? !? ?!

Ты же меня знаешь, что я найду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто шарит в настройках Шедоу плея на радеоновских картах? Поломался на днях и не хочет работать, хотел внеочередной гайд снять по фарму варов на замке глудио снупом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айсашка, ты там титул топ форумного дауна нафармил, в этот раз сам, без нашего залива, гц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, 5 месяцев большая часть инцидентов на КМах решалась по принципу:
"Мы не будем ничего переигрывать, выясним что произошло, придумаем как это пофиксить или обойти проблему и в следующий раз все будет лучше".
С чего вы решили, что сейчас получите что-то кроме сообщения
"проблема найдена - пофиксим к следующим осадам, осадные объекты останутся в текущем статусе"
или
"персонаж купил вместо гемов сопы - поэтому ничего не работало"
?)

Изменено пользователем МатерыйВолчище
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом до этого челики бегали в руну напрямки и комфортно себя чувствовали. В равных условиях же, мы ведь тоже могли в своем замке так бегать да.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, МатерыйВолчище said:

Ребятки, 5 месяцев большая часть инцидентов на КМах решалась по принципу:
"Мы не будем ничего переигрывать, выясним что произошло, придумаем как это пофиксить или обойти проблему и в следующий раз все будет лучше".
С чего вы решили, что сейчас получите что-то кроме сообщения
"проблема найдена - пофиксим к следующим осадам, осадные объекты останутся в текущем статусе"
или
"персонаж купил вместо гемов сопы - поэтому ничего не работало"
?)

Так я тож самое написал вторым постом, я хз будто первый день играют тут.
Для меня вся интрига заключается - кто на этот раз обделался. 

Изменено пользователем Santyago
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Santyago сказал:

Кстати, кто шарит в настройках Шедоу плея на радеоновских картах?

Купи нормальную карту для игр от нвидии (когда они появятся в продаже за адекватный прайс), а это говно продай майнерам на авито, на картах от АМД вечно всё через жопу работает, если вообще работает (клик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, nоmоre said:

Купи нормальную карту для игр от нвидии (когда они появятся в продаже за адекватный прайс), а это говно продай майнерам на авито, на картах от АМД вечно всё через жопу работает, если вообще работает (клик).

Ввиду особенностей своей работы у меня есть доступ к любым видеокартам. У меня до недавнего времени всё нормально записывала радеонка, но чёт Настройки какие-то полетели =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Santyago said:

Кстати, кто шарит в настройках Шедоу плея на радеоновских картах? Поломался на днях и не хочет работать, хотел внеочередной гайд снять по фарму варов на замке глудио снупом

Шедоу плей это ж только для нвидиа карт вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Lafoyta said:

ну получается ещё больше вопросов, или ты хочешь сказать леджер далбаёб криворукий? давай напиши это)

Я хочу сказать.

А еще больше долбоебы те, кем он управляет, я по прежнему нихуя не понимаю, я со старта в ахуе какой зерг собрался в клане у какого то ебаного бича. Такое ощущение будто он задонатил в санаторий умственно отсталых людей, что бы те играли в его клане. Чел просто нихуя не понимает в этой игре, не знает, ни рук и мозга, ни понимания нахуя это нужно.

Изменено пользователем Richmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Richmond said:

Я хочу сказать.

А еще больше долбоебы те, кем он управляет, я по прежнему нихуя не понимаю, я со старта в ахуе какой зерг собрался в клане у какого то ебаного бича. Такое ощущение будто он задонатил в санаторий умственно отсталых людей, что бы те играли в его клане. Чел просто нихуя не понимает в этой игре, не знает, ни рук и мозга, ни понимания нахуя это нужно.

ну тебе из варки с БДшкой за плечами виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, Lafoyta said:

ну тебе из варки с БДшкой за плечами виднее.

😄 ебаный долбоеб.

Я же говорю что вы все из санатория для долбоебов. 

У меня 4 свса и 1 БД , тебя каким из них отпиздить? Ты только скажи на каких спотах вы шкеритесь?

 

Изменено пользователем Richmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, нужно на выходных этих устроить осаду руны. А то реально уже палево, что все в пользу райзов. Думаю будет справедливо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, ATUK said:

Да уж, нужно на выходных этих устроить осаду руны. А то реально уже палево, что все в пользу райзов. Думаю будет справедливо. 

Да го сходу на вас руну перепишем и клан до 500 ебал расширим, ну что бы справедливо. А то всё райзам, да райзам.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...